Lawyer

Lada Granta

346 posts in this topic

это остатки которые они купили еще по другому курсу, хоть снизили, уже хлеб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эту очень хочу, только белую!

видел я в городе точно такую же как на картинке - типа морской волны цвет. Че-то как-то не сильно она меня впечатлила. Не могу конкретно сказать, что не так, но...

Tankist, мож лучше Весту подождать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я пока при всем желании не могу взять, хотел вторую машину жене, но решили лучше улучшить/проапгрейдить жилье, а с авто Веста конечно тема, причем такая что вне конкуренции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да ладно, он там топовый с акпп жатко и жк магнитолой 17 стоит в наличии

 

Дык, я ж не с потолка взял. Прайс посмотрите, там все что вы перечислили и далее ценник-11900. Вот, они гранту спорт привезли, так она была под 18... Я еще несколько раз переспросил на счет комплектации. И они подвердили.

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что там за 11900 будет абс аирбаг климат контроль и всё остальное кроме автомата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что там за 11900 будет абс аирбаг климат контроль и всё остальное кроме автомата?

 

Автомат-был первый в списке ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что там за 11900 будет абс аирбаг климат контроль и всё остальное кроме автомата?

 

Заходил в салон возле Южного.

Гранта, седан и лифтбэк по 12 тыс - это самые начальные комплектации. Без ничего, абсолютно пустые, 8 кл мотор.

Люксовые комплектации с монитором, кондером и пр ( с мех коробкой!) 14500 или 14800 не помню точно. Срок поставки то ли 45дней, толи 2 мес.

Качество салона хуже чем в ЛК 1 поколения.

Edited by sms
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну типа.. расходимся, нас наели. :lol: а я то думал что у Сардора совесть проснулась. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну типа.. расходимся,

ну вот, а ты все ратовал за привлекательность :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

семиместный универсал стоит на сегодня 8500 баксов. они продают простушку за 13. с чего вдруг??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

маржа.чем большее-тем лучшее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маржа.чем большее-тем лучшее

 

бери больше - кидай дальше (С) это наше всё :facepalme: но верю и на нашей улице перевернется инкассаторская машина :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продают в Сардоре http://sardor-avto.u...4&product_id=57

шибко грамотные сотрудники. Цитата:

....Установляемые (1) опции:

ГУР, кондиционер, АВS, перед./задние электростеклоподъёмники (2), сиденье с электроподагревом (3), подушка безопасности водителя и пассажира, центр.дверной замок (4) с дистанционным управлением, противотуманные фары.

 

1) Как я понимаю, установленные опции или опции, которые могут быть установлены:?

2) Электрические стеклоподъёмники?

3) С электроподОгревом? :facepalme:

4) Центральный замок (а какой еще бывает? на окна что ли?)

 

или тут http://sardor-avto.uz/index.php?route=product/product&path=70_24&product_id=108

LADA Granta, хэтчбек (лифтбек)

Может кто ИМ объяснит разницу между лифт-бэк и хэтч-бэк?

(я - разницу знаю и понимаю), но чтобы багажник у хэтча Гранта поднимался так:

http://jalopnik.com/363678/its-a-hatch-its-a-trunk-its-the-skoda-twindoor-system

впервые слышу...поправьте меня, если что.

 

 

Грамотеи.... :p

и как потом покупать у них машины, если они Объяву не могут написать?

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рамотеи....

и как потом покупать у них машины, если они Объяву не могут написать?

 

хорошо что не делают, а продают. а так нормальные ребята, правда с русским у них трабла, хотя есть двое кто более или менее сносно говорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как потом покупать у них машины, если они Объяву не могут написать?

Ты с ними не общался. Они ещё и общаться не умеют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центральный замок

ну центр.замка может и не быть - каждую дверь отдельно закрывать, по-старинке

но чтобы багажник у хэтча Гранта поднимался так:

post-50984-0-19961400-1418375413.jpg

 

это именно лифтбэк (не хэтч), на Форзе также багажник поднимается. Да и в рекламе ВАЗа эта модель именно лифтбэком называется.

Как я понимаю, установленные опции или опции, которые могут быть установлены

а тут просто надо смотреть на комплектацию - Стандарт, Норма, Люкс.. вот каждой комплектации соответствует свой набор опций

и как потом покупать у них машины, если они Объяву не могут написать?

да нормально... продавать они умеют и от степени их владения русским языком характеристики машин ну никак не меняются. Ниче, мы купили - ездим.

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лада Гранта лифтбек у официалов в РФ от 314000(по сегодняшнему курсу 58,35 за бакс - 5381$), цена у нас от 12000$ у Сардора :facepalme: . Калина2(по фоткам у Сардора)хетч - от 12000$, у официалов в РФ - от 327500(по курсу на сегодня 5612$ ) :facepalme::icon_evil: нет слов, одни эмоции...если вычесть все доярок на таможне- 25%(1345$ с базового лифтбека) получается доставка и маржа салона - 5274$... напрашивается вопрос - попа не слипнется?

Edited by Yasnenskiy
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так они завезли по какому курсу? это ты на сегодняшний день такая цена, а полгода назад совсем другой курс был. и они не привозят сами как правильно заметили, они привозят под клиента 1-2 машины, что дороже соответственно чем брать партию из 100 авто, там и перевозка дешевле и цена дилерская уже будет.

 

вот если соберешь 100 чел и они оплатят сразу и подождут когда придет, тогда и можно будет радоваться

 

и автосалон как бы не альтруист, тоже хлеб с маслом и икрой хочет кушать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

напрашивается вопрос - попа не слипнется?

мне кажется, что ты слишком упрощенно подходишь к вопросу. Вполне возможно, что у салона годовой договор с производителем, где зафиксирована цена в долларах, рассчитанная по курсу ЦБ РФ на момент заключения договора (салон же принимает оплату от клиентов в долларах, вполне возможно, что и сам платит заводу в долларах, дабы не терять на кросскурсах банков). Так что падение курса рубля может и не отражаться на экспортной цене авто. Машины не дешевеют (по крайней мере для россиян, получающих и платящих в рублях), рубль просто падает.

Вон наш автозавод уже отреагировал один раз на падение курса рубля и наши авто стОят в РФ в рублях уже дороже. Думаю, что поскольку курс рубля сильно падает - отреагирует и еще раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лада Гранта лифтбек у официалов в РФ от 314000(по сегодняшнему курсу 58,35 за бакс - 5381$), цена у нас от 12000$ у Сардора

 

314 000 это для конечника цена, а закуп с завода еще меньше :D

 

Tankist правильно упомянул, салон завозил не по данному курсу, да и доставка индивидуально всегда дороже чем опт. Хотя конечно интересно понаблюдать в связи с сложившейся обстановкой, как будут меняться цены в Сардор-Авто и сколько еще продержаться цены в рублях в самой же РФ, думаю если тенденция с рублем не прекратится, то цены скоро вырастут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

… Вполне возможно, что у салона годовой договор с производителем, где зафиксирована цена в долларах, рассчитанная по курсу ЦБ РФ на момент заключения договора (салон же принимает оплату от клиентов в долларах, вполне возможно, что и сам платит заводу в долларах, дабы не терять на кросскурсах банков)…

 

Уж поверь мне на слово, Сардор берет рос машинки у тех же дилеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist правильно упомянул, салон завозил не по данному курсу, да и доставка индивидуально всегда дороже чем опт.

Так он работает по заказу, я приду, закажу модель и мне ее пригонят, оплата же от Сардора дилерам РФ будет после меня, естесс по курсу который сейчас.. Лады же у Сардора, купленные не стоят пачками в отстойниках как шевроле Edited by Yasnenskiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что надо климатический сертификат делать, а это ненужный геммор - с форзой так было, но там пришлось пройти эти испытания и поэтому форцы дешевые у нас, хотя в россии загимают примерно одну цеоовую нишу. Вот если бы они (официальный дилер) провели климатические тесты на новые модели рос.авто так есть смысл завозить партиями - брать все сертификаты, вычесть рос.налоги так как экспорт + хорошая дилерская за крупную партию + доставка конечно при такой партии в разы дешевле.

 

Вот тогда цены за хорошую комплектацию порядка 12 тыщ более или менее реальна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, кто их даст? Узавтопром на это не пойдет. Спецом создаются условия дефецита, на двух стульях хотят усидет. Нет, чтобы здоровую конкуренцию с экономикой создавать, блин, ведут себя как дети. Есть такая поговорка: диарею долго не стерпишь/спрячешь, или сальники прорвет, или в обратку пойдет... При любом раскладе уздеу будет в проигрыше

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, кто их даст? Узавтопром на это не пойдет.

 

в смысле сертификаты? а причем тут автопром, он пусть местными авто занимается. На форцу тоже не хотели давать, так моментально душняк на Daewoo устроили на Украине - сразу все разрешили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now