Lawyer

Lada Granta

346 posts in this topic

видимо Сардор авто услышал нас)) цены на сайте убрал :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они на Форцу стали договора с рассрочкой, это реально прогресс. Только Хундай помнится такое предлагал, но там тачка в 2 раза дороже при одинаковом классе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни грустно это констатировать, сверхпопулярная ранее Daewoo Nexia уже практически полностью сдала свои позиции. Единственным плюсом узбека может являться более высокое, по сравнению с отечественным автомобилем, качество сборки, а также, лучшая мощность и динамика. Однако стоимость автомобиля является завышенной.

странно подобное читать на нашем местном сайте. стырили откуда то статью и даже не удосужились подредактировать ну хоть чуть-чуть. рукалитсо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят может не в тему, но просьба ну судит строго. Продается гранта седан, фулл. С максимальной комплектаций. Нам она обошлась за 12 тыс. с растаможкой. Продадим в рассрочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно подобное читать на нашем местном сайте. стырили откуда то статью и даже не удосужились подредактировать ну хоть чуть-чуть. рукалитсо.

 

'Bublik' - сайт не наш этот и не был никогда нашим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят может не в тему, но просьба ну судит строго. Продается гранта седан, фулл. С максимальной комплектаций. Нам она обошлась за 12 тыс. с растаможкой. Продадим в рассрочку.

Смотрел сегодня, продают 2015 г новую от офицального дилера: 10500уе, это прогресс уже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое амт я не понял?

это обычная МКПП, которой управляет робот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. и сцепа есть и всё остальное? а накой она такая навороченная нужна тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственным плюсом узбека может являться более высокое, по сравнению с отечественным автомобилем, качество сборки, а также, лучшая мощность и динамика :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
т.е. и сцепа есть и всё остальное? а накой она такая навороченная нужна тогда?

да, всё переключение идет с помощью сервоприводов. такая КПП дешевле АКПП, при этом она еще и экономичнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ты меня не понял кажется, я имею ввиду водиле надо на сцепу нажимать или не надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ты меня не понял кажется, я имею ввиду водиле надо на сцепу нажимать или не надо?

водитель будет считать что у него установлена АКПП, т.е. сцепления нет. всё роботизировано, только жми на газ и тормоз.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а надежнее? какие минусы тогда у нее если это всё так круто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ты меня не понял кажется, я имею ввиду водиле надо на сцепу нажимать или не надо?

 

не надо, но можно и самому переключать при желании, без сцепы

 

а надежнее? какие минусы тогда у нее если это всё так круто?

 

основной минус её стоимость, а среднем она удораживает авто на 800-1000 долларов это при условии массового производства, я все Форзу ждал такую, но украинцы её так и не родили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну судя по цене граната выходит в районе восьми тысяч если не меньше. с таким коробасом. интересно, насколько она надежна? простые зубильные коробасы и в ремонте просты и ходят не одну сотню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну судя по цене граната выходит в районе восьми тысяч если не меньше. с таким коробасом. интересно, насколько она надежна? простые зубильные коробасы и в ремонте просты и ходят не одну сотню.

 

зубильную коробку еще и дорабатывать легче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал я интернеты, честно говоря понял что круто но не понял как. выходит, что они нафигачат робота на... старую зубильную коробку??

 

не, с одной стороны хорошо конечно же ) но из минусов то что один основной недостаток этой коробки останется - шум )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал я интернеты, но из минусов то что один основной недостаток этой коробки останется - шум )

Привет!

Ты ещё инеты почитай... шума в новом коробасе поменьше будет + кулиски получше сделали.

Тот характерный "вой" практически пропал... (например в журнале Авторевю почитай про это)

 

Удачного дня тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РКПП это конечно хорошо,но если мы говорим об экономической точки зрения,то в цене пока разницы нету вообще.2-5 тыс это не серьёзно.но может будет и дешевле всё же пока не массовый продукт.

вот тест драйв http://www.kolesa.ru/test-drive/vazovskij-kozyr-lada-granta-c-robotizirovannoj-korobkoj-peredach-2015-02-02

 

Датсун ОН и МИ ДО, все говорят что вот такой должна быть Гранта и Калина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня лицезрел лифтбэк. Прикольно. Вообщем, задок ничего получился. По интерьеру попрежнему-уныло. Хотя, как я понял, комплектация была максимальной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня лицезрел лифтбэк. Прикольно. Вообщем, задок ничего получился. По интерьеру попрежнему-уныло. Хотя, как я понял, комплектация была максимальной.

Интересно, во сколько встанет пригнать новую из России?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, во сколько встанет пригнать новую из России?

В теме авто изза границы ктото полностью подсчитал, только курс рубля к доллару измените.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме авто изза границы ктото полностью подсчитал, только курс рубля к доллару измените.

Спасибо.

Про Largus там описывали?

Сейчас посмтрел на мувере обзор граны спорт, впечатлила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.