kilid

Городской телефон исчезнет?

Городской телефон исчезнет?   98 members have voted

  1. 1. Исчезнут ли АТС и наземная "проводная" тел. связь в будущем?

    • Да исчезнет
      23
    • Нет не исчезнет
      72

Please sign in or register to vote in this poll.

164 posts in this topic

Дэ? :D А я почему то наблюдаю совсем другую картину. На проводную то связь, даже самые крупные и богатые предприятия тратиться не хотят. А ты - IP ))

Я даже знаю места, где домен у предприятия уже как бы есть, а пользователей - раз, два и обчёлся, корпоративной сети - нема, и интернета только в специально отведённых кабинетах :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэ? :D А я почему то наблюдаю совсем другую картину. На проводную то связь, даже самые крупные и богатые предприятия тратиться не хотят. А ты - IP ))

Самиго, в Намангане уже наступил "буюк келажак" что ли?

Так что же ты молчишь?! :D

Я про будущее говорю. по твоему, про "буюк келажак" ;)

 

Логин-Пароль, не? ;)

Ну да. Или когда подключается новое оборудование на имя человека он должен будет подтверждать это. Все элементарно просто. ;)

 

Я даже знаю места, где домен у предприятия уже как бы есть, а пользователей - раз, два и обчёлся, корпоративной сети - нема, и интернета только в специально отведённых кабинетах :)

А я знаю такие места, где нет ни сети, ни домена, ни нормальных программ. Ничего кроме десятки компьютеров в которых работают "Экселисты" ;)

Догадались где?

Можете уже поздравить меня. Я почти уже, работаю. :palcy:

Буду делать все с нуля. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в квартире нет телефона. на прошлой неделе поехали и подали заявку на подключение.

ответ, свободных номеров в этом доме нет. Ждите когда кого нибудь отключат за неуплату кого либо, тогда и получите номер.

В общем будет жить, городской телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в квартире нет телефона. на прошлой неделе поехали и подали заявку на подключение.

ответ, свободных номеров в этом доме нет. Ждите когда кого нибудь отключат за неуплату кого либо, тогда и получите номер.

В общем будет жить, городской телефон.

 

Они всегда так говорять, оставте заявление и ждите несколько месяцев. Они сами позвонят вам и установят. Правда сперва они вас попросит платит за телефонный номер, у которого обычно около 100к сум задолжности. Я тогда принципиально отказался, и они сам дали номер без задолжности тот номер, только через месяц. Я думаю вы не будете ждать больше 6 месяцов. По крайне мере у меня так было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они всегда так говорять, оставте заявление и ждите несколько месяцев. Они сами позвонят вам и установят. Правда сперва они вас попросит платит за телефонный номер, у которого обычно около 100к сум задолжности. Я тогда принципиально отказался, и они сам дали номер без задолжности тот номер, только через месяц. Я думаю вы не будете ждать больше 6 месяцов. По крайне мере у меня так было.

В аналогичном случае, написал по существу проблемы в АК "Узбектелеком" на имя генерального, письмо отправил через электронную почту (сейчас можно через ЕПИГУ).

 

Проблему решили за один день, нашелся свободный номер, кабель (пара), попросили только аппарат и коробку подготовить. даже телефонный провод в квартиру сами принесли и прокладку сделали.

Edited by NEO_KADAM
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почти такая ситуация новый дом плохо ловит и билайн и юсел хотел подключить городской телефон остваил заяву звонит какойто инженер и горит типа нету линий надо тянут провод будут доп расходы, я говорю на что тогда акция от узтелекома он горит это типа для квартир, я ладно посмотри и скажи скока будет примерно я типа подумаю и он пропал после этого.........вот что можно с этим сделать прошел ровно месяц после оставления заявления на подключения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Городской телефон возможно скоро исчезнет, на смену ему придет оптоволоконный интернет телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Городской телефон возможно скоро исчезнет,

Мечты, мечты, где ваша сладость? (с) :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на смену ему придет оптоволоконный интернет телефон

У меня оптоволоконный интернет телефон IP телефон. Чем он не городской? Такой же городской номер с такими же услучгами и оплатой, но конечно качество отличное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оптоволоконный интернет телефон IP телефон. Чем он не городской? Такой же городской номер с такими же услучгами и оплатой, но конечно качество отличное.

230 от узтелеком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

230 от узтелеком?

Да. Работает также как и обычный телефон, такая же оплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оптоволоконный интернет телефон IP телефон. Чем он не городской?

Та же фигня, только сейчас телефон в виде приложения, раньше была трубка полноценная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Работает также как и обычный телефон, такая же оплата.

аппараты у них глючные мэйд ин чайна,у меня у самого стоит видео телефон хуавый от узтелекома. Ещё один минус что без ГТС номер 230 не работает и счёт у них общий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аппараты у них глючные мэйд ин чайна,у меня у самого стоит видео телефон хуавый от узтелекома.

Смотря что заказал, у меня обычные телефонные аппараты. Можно подключить что угодно, кнопочный, дисковый, с определителем, автоответчик. Полноценный городской номер, никаких отличии. У тебя видимо IP номера с аппаратом вместе идут, у меня оконечники-преобразователи аналоговых номеров.

Ещё один минус что без ГТС номер 230 не работает и счёт у них общий.

Извини, не совсем понял что хотел сказать.

230ый это и есть АТС, только без самой станции, все номера идут IP. Счёт за номер, за сверхлимит и за ДВО одинковые с ГТСовскими номерами. Эта такая же АТС как и остальные АТСы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня оконечники-преобразователи аналоговых номеров.

На одну линию сколько можно подключить? Один или несколько?

Я еще не решил вопрос с МиниАТСом. По этому, интересуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка со временем изобретут что-то новенькое, такой телефон что после него исчезнут и сотовые и городские

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одну линию сколько можно подключить? Один или несколько?

Я еще не решил вопрос с МиниАТСом. По этому, интересуюсь.

Линия оптоволоконная, конкретно не знаю, но много.

В личку напишу или позвоню и скажу что да как.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Линия оптоволоконная, конкретно не знаю, но много.

Так и знал! Значит, "Городской телефон НЕ исчезнет!" :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подключить что угодно, кнопочный, дисковый, с определителем, автоответчик.

Извини, не совсем понял что хотел сказать.

230ый это и есть АТС, только без самой станции, все номера идут IP. Счёт за номер, за сверхлимит и за ДВО одинковые с ГТСовскими номерами. Эта такая же АТС как и остальные АТСы.

Я знаю что можно и обычные кнопочные телефоны подключить и определители и радиотелефон. Через модем они подключается, на работе у меня так было,по поводу дисковых я что-то сильно сомневаюсь что можно и их подрубить.

Так и знал! Значит, "Городской телефон НЕ исчезнет!" :)

Это я и пытался Ламеру объяснить, что без городского телефона всякие айпи номера от Узбектелекома гамно полнейшее. Баланс один,линия одна,всё тоже самое только качество чуть чуть лучше из-за того что на других протоколах работает.

У узмобайла аппараты стационарные есть, хотя тоже извращение какое-то мобила в форме городского телефона :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что можно и обычные кнопочные телефоны подключить и определители и радиотелефон. Через модем они подключается, на работе у меня так было,по поводу дисковых я что-то сильно сомневаюсь что можно и их подрубить.

Без проблем, пробовал всякие извращении :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким качеством мобильной связи, ГТС будет жить вечно !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они всегда так говорять, оставте заявление и ждите несколько месяцев. Они сами позвонят вам и установят. Правда сперва они вас попросит платит за телефонный номер, у которого обычно около 100к сум задолжности.

Пошли поговорили с начальником, сказал перезвонить через пару дней. Где то через 2 недели позвонила женщина сказала прийти подписать договор и телефон подключат.проверка у них была. Так что телефон теперь есть.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не исчезнет!)

Тут все ждали этого исчерпывающего ответа. Всё, обсуждать нечего, тему можно закрывать :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камиллочка, если Вы заметили, наш Вам неравнодушен ! :wub: :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.