{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Заргациум как работает увас ++ ? Уменя тока затыки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща вот пишу - нтв+восток у них в ремонте блин. грит на днях сделаем((

видимо, сразу после ЧЕ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что то странно они ... А другие пакеты как стоит настраивать антенну на 85 градус ? Или поменять лучше поменять сервер ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заргациум как работает увас ++ ? Уменя тока затыки

Уже третий месяц с затыками. А в последние дни, вообще полный капец. Каждые несколько секунд зависы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заргациум как работает увас ++ ? Уменя тока затыки

Да полное гуано это, там либо затыки либо пакеты отваливаются пачками, что вы хотите за 90 центов, там пол СНГ наверное сидит :D 5-7 раз каналы переключил в течении минуты, всё привет сервер блокирует на 10 мин :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже третий месяц с затыками. А в последние дни, вообще полный капец. Каждые несколько секунд зависы.

Обращайтесь.Помогу.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько часов смотрю НТВ+ и Континент ТВ - все нормально показывает, ни одного затыка, наконец то поправили!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверяю тебя это ненадолго :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверять меня не надо, время покажет, не первый год они работают, и вообще у каждого шародателя есть свои плюсы и минусы!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

время покажет

Имел неосторожность заплаить им 5$ вот пользуюсь ими время от времени уже 4 месяц и он показывает что постоянно какие то траблы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу с Вами спорить, пользуюсь шарой более 10 лет, перепробовал не один десяток шародателей и у всех были "постоянно какие то траблы", никаких гарантий на отличную работу любой шары порядочный шародатель не даст, да и официальный просмотр в нашем регионе не гарантируется. Помню в 90-х годах после переориентации луча со спутника пропал сигнал на НТВ+ и немало подписчиков нашего региона, а тогда платили за целый год, и не малые деньги, прогорели! Так что повторюсь - у каждого шародателя есть свои плюсы и минусы! Ну а у нас - выбор!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перепробовал с десяток шарингов, заграцум мне не понравился затыки были частым явлением. Пару лет сижу на одном и все устраивает, но думаю пора уже и карточку купить МТС, цена почти сравнима с шарингом. Сейчас сижу на континенте, вполне все устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу с Вами спорить, пользуюсь шарой более 10 лет, перепробовал не один десяток шародателей и у всех были "постоянно какие то траблы", никаких гарантий на отличную работу любой шары порядочный шародатель не даст, да и официальный просмотр в нашем регионе не гарантируется. Помню в 90-х годах после переориентации луча со спутника пропал сигнал на НТВ+ и немало подписчиков нашего региона, а тогда платили за целый год, и не малые деньги, прогорели! Так что повторюсь - у каждого шародателя есть свои плюсы и минусы! Ну а у нас - выбор!

Ну вы спомнили :D ещё давайте споминать как в Ташкенте кбилинг побанили :facepalme:

Я пользуюсь шарой уже очень и очень давно однако, никто и не говорит про супер стабильную работу, но заргатум однозначно могу сказать с полной уверенностью - отстой!!!

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в ссылке ты прыгаешь с одного шародателя на другого?Наверное дело не во времени? :icon_eek:

 

Уверять меня не надо, время покажет, не первый год они работают, и вообще у каждого шародателя есть свои плюсы и минусы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже заплатил 10 вот теперь думаю когда закончится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в ссылке ты прыгаешь с одного шародателя на другого?Наверное дело не во времени?

 

Сначала сходи по этой ссылке, а потом узнаешь прыгаю я или нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетя Шура не подводит, денег стоит немного, за 5 у.е. ВИП восток: 85+56 НТВ. Я тоже перепробовал, оптимальный вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетя Шура не подводит, денег стоит немного, за 5 у.е. ВИП восток: 85+56 НТВ. Я тоже перепробовал, оптимальный вариант.

У каждого должен быть свой выбор! Для меня например устраивает оптимальный вариант ВИП восток 85+56 НТВ+ за 0.9 у.е. !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Заргацуме до апреля было все ок. С апреля начались траблы. Правда еще в техподдержку к ним не обращался. Ну а так за свою цену терпимо. Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще в техподдержку к ним не обращался

а я обращался - пару этих дней затыки были. супорт хамоватый и бесполезный, дал инфу - "нтв+ в ремонте, на днях починят". и все. "что вы еще хотите"... ни извините, ни чем помочь, ни мы постараемся)

с другой стороны, этот шаровод - лучший за последние годы. до этого я был на гомеле, а потом у местных... надоело наше кидалово - берут деньги вперед, качество кака, деньги не возвращают, теряются, на звонки не отвечают. а платить 4-5 баков в месяц... это ж какие качество и сервис должны быть? может, домашнее 5д и кофе в постель)

да, зимой как-то были затыки и у заргакума, так они 5 дней плюсанули.

качеством доволен, затыки очень редки, сервис приемлем.

и главное - цена! (+ всякие бонусы и скидки.)

сам не уйду, если они будут живы и жаба (или ддос отакуэ) их не задушит.

смешно сравнивать, глупо ругать.

 

упс.. "кака" не я написал) цензура штоле??

Edited by Arrow
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я обращался - пару этих дней затыки были. супорт хамоватый и бесполезный, дал инфу - "нтв+ в ремонте, на днях починят". и все. "что вы еще хотите"... ни извините, ни чем помочь, ни мы постараемся)

Суппорт там на высоте, ушлёпки конченные :D я вообще этого урода-онлайн послал, верни говорю мне мои деньги и иди полем, не вернули, но и не отключили, видимо за свой кошель боятся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на заргакуме появилось сообщение:

 

Качество работы пакета Континент налажено, администрация ресурса приносит свои извинения за временные неудобства при просмотре пакета и в качестве компенсации предоставляет 10 дней бесплатного просмотра пакетов Континент ТВ и VIP Восток.

 

Приятного просмотра и спасибо что вы с нами!

Edited by svn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Заргацуме до апреля было все ок. С апреля начались траблы. Правда еще в техподдержку к ним не обращался. Ну а так за свою цену терпимо. Имхо.

Там с позапрошлого года все моментом опустилось до беспредела. На форуме все жалобы стирают моментально и вероятно сами же дописывают по шаблону: Все хорошо, Верим, Надеемся, Не уйдем. И в личке техподдержка по другому шаблону: у нас все хорошо, проблемы с вашим железом или инетом. Про деньги лучше вообще не поднимать. Прямо истерикой и брызжет от всего руководства. Вобщем полным отстоем стал. А до этого был вполне приличный сервис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У каждого должен быть свой выбор! Для меня например устраивает оптимальный вариант ВИП восток 85+56 НТВ+ за 0.9 у.е. !

 

Не знаю что у вас, лично я перепробовал почти все дешевые сервера, остановился на тете Шуре,кстати цена с бонусом на ВИП восток выходит 4 у.е. затыков нет вообще.

Смею предположить что ваш сервер посредник, покупает у серверов таких как тетя Шура итд.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смею предположить что ваш сервер посредник, покупает у серверов таких как тетя Шура итд.

Все шародатели посредники, покупают "код" у провайдера по фиксированной цене. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.