{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

 

А смысл? Если подписка на год 20 убитых енотов американских стоит. Это в Ташкенте.

Ну в моем случае с экономить на самой карте!эт тоже как не как 100$

И все это тоже не плохой вариант!

Там очень много hdканалов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? Если подписка на год 20 убитых енотов американских стоит. Это в Ташкенте.

Телефон или адрес в инете есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но так что сервак был стабильным без затыков и чтоб все каналы в пакетах работали

Шара, как пиратство, по умолчанию не может быть стабильной. Упомянутый Вами биллинг без серьёзных нареканий, пользовался им на протяжении некоторого времени. Имели место траблы, к примеру с Евроспортом в HD в пакете Континент, но вопросы решались администрацией по запросам пользователей. По оплате через Клик: также есть возможность, но свяжитесь для уточнения с диллером в Узбекистане (телефон можно черпнуть как в личке, так и на uzsat). Edited by Astrolog
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шара, как пиратство, по умолчанию не может быть стабильной.

Шара как, как техническая реализация может быть не стабильной, потому что предусматривает удалённый доступ в реальном времени. Только при чём тут пиратство как фактор нестабильности?!

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только при чём тут пиратство как фактор нестабильности?!

На оф-карты устраивают DoS-атаки? Вопрос риторический. Окай, не спорю, "техническая реализация", да...)) Edited by Astrolog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ тоже риторический. На шаринг серваках разве стоят какие-то левые, не официальные карты?)))

Конечно, способ, при которой тюнер у вас в одном месте, а карта, где то за тысячи километров, неизбежно подвержен уязвимостям.

Безусловно: Шаринг -пиратский способ.

Но Ваша причинно-следственная связь никакой критики не выдерживает.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Ваша причинно-следственная связь никакой критики не выдерживает.

Вы пират и я пират, "украл-выпил-в тюрьму". Сегодня мы есть, а завтра - неизвестность. От этой неизвестности хоть в какой-то мере застрахованы обладатели оф-карт. Прямая причинно-следственная. Критика выдержана...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пират и я пират, "украл-выпил-в тюрьму". Сегодня мы есть, а завтра - неизвестность. От этой неизвестности хоть в какой-то мере застрахованы обладатели оф-карт. Прямая причинно-следственная. Критика выдержана...)

А вы наивно полагаете что при наличии официальной карты вы не пират? :D

Почитайте оферты провайдерские, лишь на территории России у вас законный просмотр, всё остальное приравнивается к пиратству.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят дайте номер чела кто поставит УСТАНОВИТ шаринг в приделах 100уе

мжно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, речь совсем о ином... ;)

 

@robert84, я установит и гораздо дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, я установит и гораздо дешевле.

спасибо большое но уже нашел !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает хорошего шародателья что бы было без затыка. 85 градус. Желательно оплата через системы Клик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон или адрес в инете есть?

Например на торге http://olx.uz/obyavlenie/ofitsialnaya-karta-dostupa-mts-tv-rossiya-s-oplatoy-za-1-god-IDjTal.html#578892d41b с модулем для тв. Но я бы в личку Sergen отписался. Или отзвонился по номеру, что в его подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на торге http://olx.uz/obyavl...html#578892d41b с модулем для тв. Но я бы в личку Sergen отписался. Или отзвонился по номеру, что в его подписи.

На флешке за 85$ можно взять, если поискать наверное ещё и дешевле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На флешке за 85$ можно взять, если поискать наверное ещё и дешевле.

Можно еще дешевле взять,если позвонить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня шараинг за 55 у.е обходился. Тюнер HDBOX 100 клон Стартрека. С месячным бесплатным просмотром. Потом каждый месяц по 2 доллара. Но мне не нравится сервер шародателя затыков много.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...затыков много.

В том-то и дело... Утомительно это все. Как и необходимость обьяснять домашним издержки с интернетом, проблемы шаровоза. Умрет эта тема. Разница в цене между официалом и шарингом сокращается. Для тех, кто хочет просто кино смотреть, а не клубнику выращивать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умрет эта тема.

C чего она умрёт?

Разница в цене между официалом и шарингом сокращается

У людей денег меньше, если бы цены оставили прежние вообще бы никто ничего не покупал официально :D

 

Реально смотреть можно континент, но там цены около 200$, МТС по фильмам фуфло полное вот и стоит дёшево...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом каждый месяц по 2 доллара. Но мне не нравится сервер шародателя затыков много.

Терпеть затыки за 2 бакинских? За 30 центов куда б ни шло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...МТС по фильмам фуфло полное...

Есть люди, которым ИМХО вообще не знакомо. Обычно это, правда, подростки-максималисты).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которым ИМХО вообще не знакомо. Обычно это, правда, подростки-максималисты).

Обычно самое дорогое в пакетах это именно фильмовые каналы..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно самое дорогое в пакетах это именно фильмовые каналы..

Разве не спортивные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите ВИП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве не спортивные?

У плюсов стоят столько же сколько виасат премиум, хотя спортивных в 2 раза больше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоставлю бесплатный шаринг форумчанам на Континент ТВ до окончания ЧЕ (обращаться в личку ).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.