{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Как ключ будет- так Трико заработает.

По поводу нестабильности Телекарты.

А на чём смотрите? Рес, эмулятор.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на чём смотрите? Рес, эмулятор.

Superbox F5000, NewCamd

С моего последнего сообщения пока что работает без единого затыка.

А вот до этого уходил родителей до дома отвезти не работало, и приехал тоже не работало :)

Мистика.

 

Думаю, если никто больше не жалуется, то можно забить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максималист) Если косяки будут в личку пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на каком тарифе мобильных операторов пользуется шарингом? Юсб модем. У меня Билайн тариф Клик. Обычно смотрю Континент вечером 2-3 часа плюс выходние. Среднее 15000-20000 сум в месяц получается. Не дорого ли? Кто знает выгоднее тарифа чем этот?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на каком тарифе мобильных операторов пользуется шарингом? Юсб модем. У меня Билайн тариф Клик. Обычно смотрю Континент вечером 2-3 часа плюс выходние. Среднее 15000-20000 сум в месяц получается. Не дорого ли? Кто знает выгоднее тарифа чем этот?

Конечно дорого. Щас вроде нет ЭМУ, расходующих более 0,2МБ в час.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на каком тарифе мобильных операторов пользуется шарингом? Юсб модем. У меня Билайн тариф Клик. Обычно смотрю Континент вечером 2-3 часа плюс выходние. Среднее 15000-20000 сум в месяц получается. Не дорого ли? Кто знает выгоднее тарифа чем этот?

Все потому, что надо купить какой-нибудь пакет. Думаю 100 мб на месяц хватит, а то и меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На UMS есть тариф Start $3 в месяц 100 mb. Всего 9000 сум.

 

И не надо никакой пакет покупать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среднее 15000-20000 сум в месяц получается. Не дорого ли? Кто знает выгоднее тарифа чем этот?

дешевле карту официальную взять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевле карту официальную взять.

Есть такой мотив, именуемый VIP. Это когда предлагается не одна карта, а всевозможные, по цене одной... Мое внимание привлекло то, что ни одно современное оборудование не сможет предложить лучше.

А насчет "официальной карты"... Так, она у нас в Узе неофициальная - как есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет "официальной карты"... Так, она у нас в Узе неофициальная - как есть!

А вот VIP - официальный как он есть :)

По крайней мере, пользование услугой на территории РУз - это нарушение провайдера, т.к. он оказывает услуги, не регистрируя пост.учреждение и не платя налоги. Поэтому они и пишут - что вне РФ низзя. Выявить такое использование - невозможно. Сигнал односторонний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот VIP - официальный как он есть :)

По крайней мере, пользование услугой на территории РУз - это нарушение провайдера, т.к. он оказывает услуги, не регистрируя пост.учреждение и не платя налоги. Поэтому они и пишут - что вне РФ низзя. Выявить такое использование - невозможно. Сигнал односторонний.

Лично для меня это как тренировка мозга и не более того.

Среди шаровозов более 90% конченных мошенников. Однако, есть несколько, что реально отвечают за свои слова.

Если бы "провайдер" думал о НАС, то доказательством ОНОГО было бы официальное открытие своего дистрибьюторского офиса, ижели не светить своими транспондерами на НАШУ ТЕРРИТОРИЮ. Или я не прав? :rolleyes:

ЗЫ Deja_VU вопрос мой не к тебе лично, поскольку я знаю, что ты любитель в DVB-Sx и очень неплохой спец в своей области и... ЧЕЛ по жизни.

Edited by Aston
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому они и пишут - что вне РФ низзя. Выявить такое использование - невозможно. Сигнал односторонний.

я купил Телекарту в РФ, зарегистрировал здесь в Ташкенте, обращаюсь если что в их техподдержку, им фиолетово где используют их карту, главное была оплата.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня это как тренировка мозга и не более того.

Среди шаровозов более 90% конченных мошенников. Однако, есть несколько, что реально отвечают за свои слова.

Если бы "провайдер" думал о НАС, то доказательством ОНОГО было бы официальное открытие своего дистрибьюторского офиса, ижели не светить своими транспондерами на НАШУ ТЕРРИТОРИЮ. Или я не прав? :rolleyes:

ЗЫ Deja_VU вопрос мой не к тебе лично, поскольку я знаю, что ты любитель в DVB-Sx и очень неплохой спец в своей области и... ЧЕЛ по жизни.

Я думаю, они бы с радостью открыли представительство, но фильтровать некошерные для нас каналы - сложно, да и не так восстребовано будет.

Плюс, плачевный опыт с выводом заработанного.

Поэтому, просто прописали, что вне РФ нельзя пользоваться, но прекрасно понимают, что добрая часть их абонентов - за бугром. Прибыль от этого только прибавится.

 

Спасибо за отзыв обо мне. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил Телекарту в РФ, зарегистрировал здесь в Ташкенте, обращаюсь если что в их техподдержку, им фиолетово где используют их карту, главное была оплата.

Интересно, три деяния и все под официалов косят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил Телекарту в РФ, зарегистрировал здесь в Ташкенте, обращаюсь если что в их техподдержку, им фиолетово где используют их карту, главное была оплата.

Вот об этом и говорю. Юридически - шито-крыто. Закрыть приём тебе не могут, продали карту на терр.РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, они бы с радостью открыли представительство, но фильтровать некошерные для нас каналы - сложно, да и не так восстребовано будет.

А я думаю, что если бы не хотели, то направили лучи не в нашу сторону. Это ведь так просто. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я думаю, что если бы не хотели, то направили лучи не в нашу сторону. Это ведь так просто. :icon_eek:

Возможно. Но их 75-й и так по краю нашей южной границы проходит.

Тяжело направить вне РУз, не оставив без связи свои южные регионы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Но их 75-й и так по краю нашей южной границы проходит.

Тяжело направить вне РУз, не оставив без связи свои южные регионы.

Наверное имелось в виду на Е90? Е75 бъет как из пушки, даже лучше чем раньше.

А перенаправить, реально легче чем выстрелить из рогатки по спутнику. В смысле, если сравнивать по времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьёт-то из пушки, но по краю своих границ, прихватив нас.

 

http://mtstv.info/pages/cid/6

post-1207-0-90711800-1469180379.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А перенаправить, реально легче чем выстрелить из рогатки по спутнику. В смысле, если сравнивать по времени.

Ну это если луч перенаправляемый. На спутниках полно и фиксированных лучей. Операторы же, как правило, не являются владельцами или заказчиками спутников. Арендуют то что им подходит.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это если луч перенаправляемый. На спутниках полно и фиксированных лучей. Операторы же, как правило, не являются владельцами или заказчиками спутников. Арендуют то что им подходит.

А я разве про операторов (провайдеров) говорил? Светят - значит так нужно... Вот перестанут светить, тогда нужно задаться вопросом - а ПАЧАМУ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да про них))

 

Цитата:

"Если бы "провайдер" думал о НАС, то доказательством ОНОГО было бы официальное открытие своего дистрибьюторского офиса, ижели не светить своими транспондерами на НАШУ ТЕРРИТОРИЮ."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Триколор что, не пашет в Ташкенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявный в dvb-s пашет.

А новую кодировку вроде еще не осилили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да про них))

Цитата:

"Если бы "провайдер" думал о НАС, то доказательством ОНОГО было бы официальное открытие своего дистрибьюторского офиса, ижели не светить своими транспондерами на НАШУ ТЕРРИТОРИЮ."

Задумайтесь еще раз ... Каналы приходят и уходят, операторы тобишь владельцы меняются... чуть реже. А спутники с транспондерами все в тех же позициях, в ожидании нового провайдера... получается, с тем же контентом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now