{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

У кого показывают Евроспорты HD на Континент TV Intelsat 15 @ 85.2°?

 

тетя шура, все показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ нужен сервер с билингом по dw-ключам а не по месецу просмотра. Типа 1Cent.

Чем вас не устраивает 1цент?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в этом Вип олл восток нет НТВ+ - как то даже странно.

 

 

Хотя можно купить Континент + НТВ+ за 1.02, что тоже очень заманчиво.

аха я ща пробую нтв+. и цена действительно ниже примерно в 7 (семь!) раз, чем у местного завсегдатая, и там могут быть еще и внутренние скидки (10% и 3%). затыки бывают, но я не умею отличать затыки прова (узон) от сервачных... так что не факт.

Edited by ShPioN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. Пару дней не показывает нтв и еще несколько каналов, те при переключке просто черный экран. Пакет Нтв + Восток. Пробовал перебить ключи, ставить фильтр, но все тщетно. Провайдер говорит, что не виноват. Также пробовал подключить эти каналы через триколор - тоже самое, черный экран. В чем может быть причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после 12 ночи браззеры на Континенте отключаются. Закодировано! Шародатель помочь не может... Кто может, прошу проверить у себя.

Мелочь, а неприятно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, где можно получить данные на бесплатный шаринг Триколор 56е, кроме zargacum.net?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del. Уже ответили.

Edited by svn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда для тестирования тюнера подключаю тот сервер, что указан выше. У меня из 30-40 подключений всего пару раз сервер был недоступен. Мой помощник одно время пользовался в течении месяца этим подарком, говорит, что бывало, что довольно на длительное время отваливается сервер. Вот и сейчас, проверил через пинг, не идёт. Нельзя ли спросить, с чем это связано? На интернет грешить нельзя, т.к. именно сейчас пишу через интернет. Это так задумано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тест же ж, что с него требовать? Брату подключал времянку, пока не зарегали в биллинге, тож намучался и от его жены наслушался: полумёртвый тест...(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. это понятно. Поэтому мой помощник перешёл на платный вариант. Но для тестирования всё же подойдёт. Даже не надо региться где то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после 12 ночи браззеры на Континенте отключаются. Закодировано! Шародатель помочь не может... Кто может, прошу проверить у себя.

Мелочь, а неприятно!

Проверил,работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sergen, а еще бесплтаного Триколора не знаете случайно?

Сервак, который вы дали замечателен - но нужен статический IP для настройки маршрутизации. У меня есть мегастабильный но жутко дорогой канал по трафику - он только для шаринга, поэтому по нему прокидываю толко маршруты на шаринг сервера. С динамическим ип такое не выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж не знаю как он работает, но со вчерашнего вечера пинга на сервер vlvcd.hldns.ru нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после 12 ночи браззеры на Континенте отключаются. Закодировано! Шародатель помочь не может... Кто может, прошу проверить у себя.

Мелочь, а неприятно!

Тоже проверил, после 11 по Москве не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже проверил, после 11 по Москве не работает.

в это время нормальные люди уже спят, а не смотрят эротику :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в это время нормальные люди уже спят, а не смотрят эротику :D

вот так и знал, что такое услышу) Я тоже сплю, в обнимку с женой, просто решил проверить)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так и знал, что такое услышу) Я тоже сплю, в обнимку с женой, просто решил проверить)

проверять надо на жене, а не на телевизоре. :D:D

Или что-то новое появилось? :lol:

Edited by Gone with the wind
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверять надо на жене, а не на телевизоре. :D :D

Или что-то новое появилось? :lol:

Все, все понял, учту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж не знаю как он работает, но со вчерашнего вечера пинга на сервер vlvcd.hldns.ru нет.

Вчера на серваке не было света,скоро эти проблемки устранятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие проблемы с 3ко? Вроде как давно уже Оскам и 3с-ап для Викарда свели на нет все проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие сейчас средние цены на вип-восток, а то я совсем отстал от жизни и плачу 3уе в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие сейчас средние цены на вип-восток, а то я совсем отстал от жизни и плачу 3уе в месяц.

Если не было проблем с картинкой в течении месяца, то это вполне хорошая цена для вип пакета. Нужно насторожится если появятся какие то дешевые варианты.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на серваке не было света,скоро эти проблемки устранятся.

Я в общем то без претензий. Иногда кто спрашивает меня про тестирование шаринга, я предлагаю ваш вариант. Удобно, что платить даже не надо. К тому же на халяву и перец сладкий. Много кто хочет хотя бы научится самому делать шаринг или по крайней мере попробовать. Так что спасибо и на этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, нужна помощь, какой шаринг на тас-иксе более стабильный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.