{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 199 posts in this topic

8 часов назад, Panama сказал:

Вобщем зашёл я в кабинет, что бы пополнить счёт и заодно проверить как оно работает в настоящее время. Действительно - высокая комиссия. Тех посредников, что были раньше , уже нет. Раньше я перекидывал на какой то счёт  за 1 доллар, а уже посредник перегонял на мой счёт в зеосе. Сейчас этого нет. Жаль. У меня там остаток на год. 

 Не знаю с чем это связано, думаю что с войной в украине. 

А там вообще в какой валюте оплата? В у..е или в рублях? Если в рублях, то могу родственников с России пополнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не реклама, а для нуждающихся: друг подсказал о приложении капитал банка Apelsin.
Успешно пополнил wmz, правда обменный курс тоже подрос 11968,
начисление мгновенное с любой привязанной карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

А там вообще в какой валюте оплата? В у..е или в рублях? Если в рублях, то могу родственников с России пополнить.

на каком варианте шаринга в итоге остановились? тоже ищу альтернативу заргакуму... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, wlad58 сказал:

А чья у вас вирт. виза?

Скачал приложение от равнак банка и в приложении открыл карту виза, добавил существующую узкард ипотека и конвертю с неё.

Edited by wirruss656
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Real Root сказал:

А там вообще в какой валюте оплата? В у..е или в рублях? Если в рублях, то могу родственников с России пополнить.

в уе. 06 в месяц за пакет. У меня 85гр. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2022 в 19:59, PrintingUZ сказал:

на каком варианте шаринга в итоге остановились? тоже ищу альтернативу заргакуму... 

Пока ни на каком. Я телек смотрю раз в 3 дня минут по 30 :) Это блин мать в первые дни чуть башню не отпилила мне. Сейчас вроде привыкла - у них 2 телека и который на кухне подключен только к 95 градусу, так что ходит смотреть телек в зал - там есть ещё 56 градус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2022 в 00:19, wirruss656 сказал:

Временно перешел на ТВБум.нет--- континент 1,5уё месяц вроде нормально кажет , без затыков. оплата виртуальная виза

Помониторил ТВБум.нет - не советую, лагает особенно вечером, не стоит за 1,5доллара(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 лет на Шуре.

1,5 у.е. за 85. 

Проблем нет. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, freshman сказал:

Проблем нет. 

Континент 85,2 лагает

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Континент 85,2 лагает

 

Может вам стоит сменить сервер?

Прям сейчас смотрю континент. Смотрю в основном Амедиа и каналы Вип, кино итд. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, freshman сказал:

Прям сейчас смотрю континент.

Мосфильм к примеру нормально кажет, а вот нтв HD лагает. Попробую сменить спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел на zeos  -  0.6$ в месяц, пока глюков не заметил, оплатил с виза карт 3 $ . на сайте оплаты сумма почему то  вышла в казахских тенге - 1770 тенге (из за операции на украине наверно). 

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, wirruss656 сказал:

Перешел на zeos  -  0.6$ в месяц, пока глюков не заметил, оплатил с виза карт 3 $ . на сайте оплаты сумма почему то  вышла в казахских тенге - 1770 тенге (из за операции на украине наверно). 

Какой процент за перевод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, wirruss656 said:

3 $ . на сайте оплаты сумма почему то  вышла в казахских тенге - 1770 тенге

чето с арифметикой не то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, royson сказал:

чето с арифметикой не то

вот все комиссии включены в сумму в казахских тенге....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стало быть комиссия 31 цент на доллар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2022 в 09:22, Panama сказал:

Какой процент за перевод?

3$ - по курсу - 1283,52 тенге , 1770 - 1283,52 = 486.48 тенге комиссия, 3,5% получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wirruss656 said:

3$ - по курсу - 1283,52 тенге , 1770 - 1283,52 = 486.48 тенге комиссия, 3,5% получается

Мда. Напомнило анекдот про евреев-покупаю по 1$, продаю по 2$, вот на этот 1% и живу:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2022 в 02:53, wirruss656 сказал:

3$ - по курсу - 1283,52 тенге , 1770 - 1283,52 = 486.48 тенге комиссия, 3,5% получается

Вы ведь тролите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто дать серверы стабильные для Заргума? Что то у меня 56 Киохит и все прочие каналы этой группы или тупят безбожно или вообще заблокированы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Real Root сказал:

Вы ведь тролите?

Да чет я впарился, ночью считал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, voice сказал:

Может кто дать серверы стабильные для Заргума? Что то у меня 56 Киохит и все прочие каналы этой группы или тупят безбожно или вообще заблокированы. 

Некоторые каналы, типа кинохит, кинопремьера и иже с ними тупят, остальные пашут без проблем. Подозреваю, не в сервере дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alish13 сказал:

Некоторые каналы, типа кинохит, кинопремьера и иже с ними тупят, остальные пашут без проблем. Подозреваю, не в сервере дело.

да, такая же проблема. Редко пользуюсь телевизором, а тут что то второй вечер подряд и затупы именно на этих каналах. Вот и подумал, что может сервер какой то у меня устаревший. На их форуме никто не жалуется на 56 градус. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85 Континент вчера запустили на Заргакуме. А вот фильмовые каналы 56 НТВ, так же, замыкают. Другие каналы 56, показывают нормально. 

С этим объявлением это не связано? 

Уважаемые пользователи!

В связи с выводом нового спутника Экспресс на позицию 36° и невозможностью принимать пакет НТВ+ с этой орбитальной позиции в некоторых странах а так же по многочисленным просьбам пользователей, администрация Zargacum.net с сегодняшнего дня добавила новый пакет НТВ+ Восток 56° в пакеты спутникового шаринга. Стоимость пакета 2,4 доллара США в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, voice сказал:

85 Континент вчера запустили на Заргакуме. А вот фильмовые каналы 56 НТВ, так же, замыкают. Другие каналы 56, показывают нормально. 

С этим объявлением это не связано? 

Уважаемые пользователи!

В связи с выводом нового спутника Экспресс на позицию 36° и невозможностью принимать пакет НТВ+ с этой орбитальной позиции в некоторых странах а так же по многочисленным просьбам пользователей, администрация Zargacum.net с сегодняшнего дня добавила новый пакет НТВ+ Восток 56° в пакеты спутникового шаринга. Стоимость пакета 2,4 доллара США в месяц.

Это вы где такое прочитали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.