SunnyGerl

Где купить хороший аккумулятор?

2 096 posts in this topic

Сильвер классная штука. юзал лет семь. но увы...давно не вижу их. завозят все самое дешевое((

ИМХО, они уже тоже не те, что раньше ... товарищ пер с РФ по случаю, на перегонном авто, так, говорит, сотка ему чуть ли не в 5 тыщ встала российскими.

Или технологии такие, или что, ХЗ.

Счас глянул сайты, так и есть, я за аккум, получается, тридцатку переплатил почти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Счас глянул сайты, так и есть, я за аккум, получается, тридцатку переплатил почти.

По знакомству, обычно так и выходит...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По знакомству, обычно так и выходит...:)

Дык без знакомства аккумов не было от слова совсем, рыться в поисках надежных поставщиков времени тоже не было, играть в лотерею с карыскими делкорами - тем более :D

Цена была 100 с чем-то, минус скидка за нал со знакомствами, что-то в районе сотни снизу и обошлось.

 

А так-то, предупреди меня это тупое джизакское говно о том, что оно умирает, ясен пень, нашел бы заблаговременно и подешевле, как сделал в свое время со старой нексией, купив на езтеке делкор оригинальный (опять же за что-то около 100 у.е., блин, карма это), и поставив его в гараж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня по гарантии аккум на жентру. Родной был мертвым полагаю с момента получения авто в конце сентября. В теплое время работал, как похолодало - умер. Ожидание по гарантии составило 12 дней. Дали джизакский, как и в родной комплектации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня по гарантии аккум на жентру. Родной был мертвым полагаю с момента получения авто в конце сентября. В теплое время работал, как похолодало - умер. Ожидание по гарантии составило 12 дней. Дали джизакский, как и в родной комплектации.

А на него гарантию дали? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на него гарантию дали? :)

Да, общий срок гарантии авто - год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, общий срок гарантии авто - год

Под машину подогнали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под машину подогнали?

Условия гарантии такие, что срок гарантии замененных деталей не может превышать срок гарантии на весь автомобиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под машину подогнали?

тоже интересно, вы им не рабочий аккум принесли? Или машину на буксире?

 

П.с щас дошло можно же с тллкача завести и подъехать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересно, вы им не рабочий аккум принесли? Или машину на буксире?

 

П.с щас дошло можно же с тллкача завести и подъехать :D

Да, можно хоть на прицепе привезти, но старый (дохлый) предъявить обязательно - фоткают, описывают. Тоже менял аккум по гарантии, старый потекший, естественно, забрали. У них же там типа разбор полетов - кто, почему, как так случилось, потому виновник торжества должен быть предъявлен на месте преступления. В смысле - снять аккум и принести не прокатит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересно, вы им не рабочий аккум принесли? Или машину на буксире?

Я приехал на машине, тогда она еще более менее заводилась, просто если 10-15 минут слушать музыку уже не заводилась. Осмотрели, проверили, вынесли вердикт что аккум под замену. Перезвонили сегодня и пригласили на установку аккума, времени было мало - отдал старый аккум и новый бросил в багажник уехал, завтра установлю (пока в машине стоит аккум взятый навремя чтобы в холода заводиться нормально).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купил для матиза аккумулятор autopart ( полша) за 325 тыс сум ( 40 ампер). Дали 6 месяцев гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с щас дошло можно же с тллкача завести и подъехать

Если механика, то да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно на карту купить для нексии? Походу мой подыхает. Как можно проверить выход генератора?

 

Где можно на карту купить для нексии? Походу мой подыхает. Как можно проверить выход генератора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно на карту купить для нексии? Походу мой подыхает. Как можно проверить выход генератора?

 

Где можно на карту купить для нексии? Походу мой подыхает. Как можно проверить выход генератора?

Антей?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно на карту купить для нексии?

Я В "Шинауз" брал напротив Корзинки на Абая.. они и "гену" проверили, гарантию оформили...(на карточку)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я В "Шинауз" брал напротив Корзинки на Абая.. они и "гену" проверили, гарантию оформили...(на карточку)

поддерживаю

4 раза там брали аккумуляторы

и проверяют генератор и гарантию дают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю

4 раза там брали аккумуляторы

и проверяют генератор и гарантию дают

гарантию дают на год , а вот сколько прожил аккум купленный там? Вот самый важный параметр для меня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гарантию дают на год , а вот сколько прожил аккум купленный там? Вот самый важный параметр для меня

первый купили 1,5 года назад, остальные в этом году- сколько протянут фиг знает- поживем увидим
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке предлагают Делкор,уверяют что оригинальный корейский, и Варту блу динамик,Германия,цена примерно равная 450 косарей.какой взять?аккумы 60ки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке предлагают Делкор,уверяют что оригинальный корейский, и Варту блу динамик,Германия,цена примерно равная 450 косарей.какой взять?аккумы 60ки

За 430-450(желтый) это говорят Китай...!

Корейский Делкор черный сейчас, 530 тысч за 65-ку 700А...

Себе взял сегодня новую модель Ханкук корейский 70-ку 730А, с левым плюсом за 485 тысч, с обменом на старый... а так 500 тысч окончательно...

Такой же с правым плюсом 470 тысч...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польские exide где продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польские exide где продают?

я не в восторге от них...да вроде и поставок свежих давно нет... Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не в восторге от них..

8 лет, 2 по 90 отработали, от добра добра не ищут...

На Дружбе есть еще Колесо, или есть более актуальные магазины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8лет это отлично. магаз на месте...только он вроде не колесо...автомир что-ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.