Finance Advisor

Что подарить на Новый Год?

428 posts in this topic

вобщем с мужским у нас прям какая то беда

ну почему же. есть же у вас костюм петуха :)

кстати и как свитер может сгодиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем старше и успешнее мужчина,тем сложнее ему что-то дарить.

тут уже открывашку не подаришь :lol:

 

опять же я бы еще предложила комплекты для выпивания виски или коньяка.

есть очень красивые в Премиум лайн. но опять же минус один есть -дорого.

 

визитницу хорошую. красивый шарф. банный халат. набор инструментов (вообще тема). пижама.

набор парфюмерный подходящий к его парфюму - гель для душа и дезик. почти все парфюмерные дома к своему парфюму выпускают и такие комплиментари с идентичным запахом или найти похожее.

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему же. есть же у вас костюм петуха :)

кстати и как свитер может сгодиться

боюсь размерчик не подойдет :D

 

чем старше и успешнее мужчина,тем сложнее ему что-то дарить.

тут уже открывашку не подаришь :lol:

 

опять же я бы еще предложила комплекты для выпивания виски или коньяка.

есть очень красивые в Премиум лайн. но опять же минус один есть -дорого.

 

визитницу хорошую. красивый шарф. банный халат. набор инструментов.

набор инструментов хорошая идея!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду вовсе не против, если мне подарят хорошую рубашку или свитер. Набор для бритья также самый практичный подарок для меня. Изделия из кожы - пиджак или типа куртка, ремень, визитница, ключница, бумажник. Парфюм вовсе неплохой подарок. Не откажусь от фотокамеры (5D, ладно Сони Сайбршот тоже пойдет), объектива (70-2000, f/2.8) , ноутбука (Тошиба, HP, Сони), сот. телефона (Нокиa), Ipod, цифровая фоторамка 20х30. :)

 

опять же я бы еще предложила комплекты для выпивания виски или коньяка.

есть очень красивые в Премиум лайн. но опять же минус один есть - дорого.

 

Вот тема! Я бы предпочтел набор из пивных кружек. И желательно с годовым запасом любимого напитка. :)

 

визитницу хорошую. красивый шарф. банный халат. набор инструментов (вообще тема). пижама.

 

Все, чем буду впоследствии пользоваться, для меня хороший подарок. Даже если это будут банальные носки или пижама. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще идейка есть такая штуковина которую мы называем нособрилка это такая штука на батарейках из носа волоски убирать (помоему все мужчины от этого страдают) :D кому дарила все были в восторге

вобщем нужная вещь и сам себе редко кто купит

на навоях разные есть но не везде цены тоже резко отличаются от 20 000 сум и выше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сувенирные изделия, например, рамки для фото, наборы какие-нибудь для рабочего стола. В такую рамку можно поставить фото семьи - будет приятно поставить на рабочий стол. Есть такие вещи из серебра (или может просто покрытие такое), кажется пр-ва Италии. Напротив Премьер Хола магазин видел, специализируются как раз на таких сувенирах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не откажусь от фотокамеры (5D, ладно Сони Сайбршот тоже пойдет), объектива (70-2000, f/2.8) , ноутбука (Тошиба, HP, Сони), сот. телефона (Нокиa), Ipod, цифровая фоторамка 20х30. :)

это письмо Деду Морозу? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это письмо Деду Морозу? :D

это его не просто письмо,это его виш-лист

 

еще идейка есть такая штуковина которую мы называем нособрилка это такая штука на батарейках из носа волоски убирать (помоему все мужчины от этого страдают)

триммер кажется называется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кажется триммер для носа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще идейка есть такая штуковина которую мы называем нособрилка это такая штука на батарейках из носа волоски убирать

 

Согласен полностью. Называется nose & ear hair trimmer - триммер для носа и ушей. Сколько я мучался, убирая волосы ножницами. И я все-таки купил эту штуку сам себе, не дожидаясь, пока кто-нибудь мне ее подарит. Купил от Панасоник за 75 тыс. на ярмарке. В Орифлейме было за 19 у.е. но в наличии не было, когда хотел купить.

 

Есть такие вещи из серебра (или может просто покрытие такое), кажется пр-ва Италии. Напротив Премьер Хола магазин видел, специализируются как раз на таких сувенирах.

 

В Континенте, да, выбор неплохой в этом плане. Раньше на Х. Олимджана был магазин Хамма. Там продавали немецкие рамки для фотографий. Такого качества и красоты с тех пор я не встречал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду вовсе не против, если мне подарят хорошую рубашку или свитер. Набор для бритья также самый практичный подарок для меня. Изделия из кожы - пиджак или типа куртка, ремень, визитница, ключница, бумажник. Парфюм вовсе неплохой подарок. Не откажусь от фотокамеры (5D, ладно Сони Сайбршот тоже пойдет), объектива (70-2000, f/2.8) , ноутбука (Тошиба, HP, Сони), сот. телефона (Нокиa), Ipod, цифровая фоторамка 20х30. :)

 

 

 

Вот тема! Я бы предпочтел набор из пивных кружек. И желательно с годовым запасом любимого напитка. :)

 

 

 

Все, чем буду впоследствии пользоваться, для меня хороший подарок. Даже если это будут банальные носки или пижама. :)

Тебе сюда: http://mywishlist.ru/ :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти ну тогда прокладки если подарить то тоже забота? мягко, комфортно и сухо :P

У тебя свитер или сорочка с чем ассоциируются? Правильно, теплота или нарядность.

А прокладки с чем? Вот, то-то же.

 

есть же у вас костюм петуха :)

кстати и как свитер может сгодиться

Сгодится, конечно. Если мужчина немного другой ориентации или с "понятками" проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот в самом деле, а что подарить на Новый год?! Оставив в стороне колещуеся-режущие предметы, одежду в горошек и ромбик, свитера различные...

Детям без проблем, они уже за несколько месяцев *загадывают* желания, пишут Деду Морозу письма. Здесь всё предсказуемо.

А вот с взрослыми всё иначе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алле, зе пипл, СТОП! А то шаз уже кирпичами начнете кидаться.

Не узнаю вас в гриме (с) Разве это Дос, всегда такой адекватно-рассудительный?

Ну, высказали свое мнение, чего так реагировать-то? У всех свое понятие о хорошем подарке.

Просто лично для меня получить именно на НГ что-нить подобное - так я потом даже не вспомню, по какому поводу был подарок. Достали меня за год практичные подарки.

Народ, это же Новый Год - единственный праздник в году, когда ждешь Чуда, когда позволяешь себе купить что-нить не потому, что это нужная вещь, а для души...Имхо, конечно.

Edited by Арвен
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, это же Новый Год - единственный праздник в году, когда ждешь Чуда, когда позволяешь себе купить что-нить не потому, что это нужная вещь, а для души...Имхо, конечно.

чудо это тогда, когда каждый день можешь позволить себе что-то для души. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, у меня, например, проблема и с подарком ребенку. Вчера сели писать письмо Деду и остановились на фразе "Пожалуйста, подари мне...". Обещал сегодня подумать еще раз. Мне со взрослыми проще, я спрашиваю, что хотите получить от Деда Мороза?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чудо это тогда, когда каждый день можешь позволить себе что-то для души. :rolleyes:

Если так, тогда это перестает быть чудом, становится обыденностью, перестаешь ценить такие моменты.

И в посте я вообще-то я нематериальное Чудо имела ввиду :), в дополнение к подарку для души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не узнаю вас в гриме (с) Разве это Дос,

Понимаешь, Арвен. Вот именно, что высказали свое мнение, которое нужно топикстартеру, а его, список, обозвали "банальным". Во-первых, я это само слово не люблю. Во-вторых, почему хороший свитер или Жилетт - банально, а подсвечник с загагулиной или портсигар - не банально. Кто установил ЭТО как аксиома? Здесь каждый мужчина, для помощи топикстартеру, высказывает то, ЧТО хотел бы получить в подарок. Вот 10 челов выскажутся и она может придет к какому-то общему знаменателю или появится представление хоть какое-то. Если кому-то список МУЖСКИХ предпочтений , по-крайней мере из моего списка, кажется банальным (слово-то какое), то надо просто писать: "А я дарю/подарю своему мужу/парню то-то или то-то". Без всяких определений. Мы не обсуждаем или вернее осуждаем здесь. Мы делимся предпочтениями или опытом, дабы помочь людЯм. Просто отвечать ввиде опроса,то-то и то-то, думаю, было бы удобно для тех, кому это нужно.

 

Если так, тогда это перестает быть чудом, становится обыденностью, перестаешь ценить такие моменты.

По-моему, Смитти имела ввиду не количественное. Чудо - как роскошь, роскошь - как физическая/материальная возможность. Роскошь позволять себе каждый день что-то для души, разве это не чудо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

По-моему, Смитти имела ввиду не количественное. Чудо - как роскошь, роскошь - как физическая/материальная возможность. Роскошь позволять себе каждый день что-то для души, разве это не чудо? :)

 

Хочется закончить Ваш пост и пожелать всем чудес и роскоши в новом году!

 

На самом деле... присоединюсь к посту Лайонес - что подарить ребенку? У нас аналогичная ситуация... думаем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь, Арвен. Вот именно, что высказали свое мнение, которое нужно топикстартеру, а его, список, обозвали "банальным".

Для меня "банальный" не значит "плохой", для меня он равнозначен "повседневному", как я и пИсала выше. И топикстартер сам выберет, разумеется, подходящий именно ему вариант.

 

Знаете, у меня, например, проблема и с подарком ребенку. Вчера сели писать письмо Деду и остановились на фразе "Пожалуйста, подари мне...". Обещал сегодня подумать еще раз. Мне со взрослыми проще, я спрашиваю, что хотите получить от Деда Мороза?

А сколько лет ребенку? Мальчик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется закончить Ваш пост и пожелать всем чудес и роскоши в новом году!

 

На самом деле... присоединюсь к посту Лайонес - что подарить ребенку? У нас аналогичная ситуация... думаем...

а моя по ящику видит каждый раз рекламу куклы Ненуко со всякими парикмахерскими примочками-стричь, красить,завивать и пр.

У нас нет. Сегодня всю Алмату обошел родной мой, там тоже нет. Причем все продавцы говорят,что все родители ищут эту куклу) Могли бы уже привезти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, у меня, например, проблема и с подарком ребенку. Вчера сели писать письмо Деду и остановились на фразе "Пожалуйста, подари мне...". Обещал сегодня подумать еще раз. Мне со взрослыми проще, я спрашиваю, что хотите получить от Деда Мороза?

Мой ребенок в письме Деду Морозу попросил подарить ему плащ Акацуки, а мне видимо на всякий случай сделал пояснение, что он будет точно уверен, что такового деда не существует, если не получит данный подарок. Вот ремень шиноби нашли, часы ему приобрели с любимым героем, а плащ найти не можем, как объяснить ребенку, что Дед Мороз еще не научился производить плащи Акацуки ума не приложу. Придется до Нового Года придумывать правдоподобную историю, про то как Дед Мороз по дороге к нам поменял плащ на часы и ремень :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ребенок в письме Деду Морозу попросил подарить ему плащ Акацуки,

а это кто? мультяшный герой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это кто? мультяшный герой?

Да, аниме "Naruto", приходится время от времени самой просматривать последние серии, что-бы быть в курсе событий обсуждаемых моим чадом и его друзьями :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так, тогда это перестает быть чудом, становится обыденностью, перестаешь ценить такие моменты.

И в посте я вообще-то я нематериальное Чудо имела ввиду :),

 

Дорогая, я дарю тебе звезду.....она третья слева в созвездии Большой медведицы..... :D

 

Знаете, у меня, например, проблема и с подарком ребенку. Вчера сели писать письмо Деду и остановились на фразе "Пожалуйста, подари мне...". Обещал сегодня подумать еще раз. Мне со взрослыми проще, я спрашиваю, что хотите получить от Деда Мороза?

Вот и я не знал, что дарить.... оказался в неадеквате. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.