Finance Advisor

Что подарить на Новый Год?

428 posts in this topic

Сталкер, да, хорошие краски у нас действительно можно купить, и это - оооотличный подарок :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мой - LEGO увлекается.... раньше было полегче ... пока мал был еще. Теперь вот набор, о котором он мечтает STARS WARS (один из них) от 620000 стоит... так то. Чуть больше за миллиончик выходит - вот думаю куда и кому спешным порядком заказать для своего чада. Блин. Плюс скоро его день рождения. В принципе с подарками проблем не было - у нас этого ЛЕГО уже - вагон и маленькая тележка - мы целые города с армиями выстраиваем. Увлекаться он этим стал с годика - как первое лего подарили. С интернета скачиваем удачные построения и вперед плюс у самих фантазия огроменная. Но так помимо этого ЛЕГО - возраст такой, что и модель телефона нужна уже поновее (этим тоже увлекаемся) и комп надо вовремя обновлять для игрушек, что недавно впрочем и сделали. И игр оказацца столько вокруг - ну просто хоть не заходи ты с ним в эту Нирвану... вообщем маленькие детки - маленькие... подарки..., а большие ... :) вот как то так! Приходится путем мирных переговоров отдавать приоритет чему то на данный момент времени! Благо - с этим проблем нет!

 

Недавно еще заказал лыжный костюм, костюм для сноуборда, лыжи естественно с ботинками (раньше в прокат брали), сам собственно сноуборд. Хорошо, что ролики с велосипедом есть.... Я бы сама от хороших лыж с костюмчиком не отказалсь - тоже что ли написать письмо Деду морозу?Пусть пролетит мимо Ди Спорта...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... старшему - 13 лет - на новый год в этом году взяли хорошую (сам знаю, так как сам играю не плохо) акустическую гитару китайского производства.

На урикзоре взяли 130 000 сум за новую гитару(на янгиабаде за такую просили 250), и съездил на янгиабад специально за ХОРОШИМ чехлом (еще 35 000) так что он просто в восторге.

 

У младшего в конце декабря сначала д.р. потом и рождество, а там и новый год.... вообщем взяли ему на д.р. на урикзоре китайские наборы лего (он в этом году особенно ими увлекся)примерно на 60-70 т.сум вышло.

И еще каждому из них взяли по радиоуправляемой машине. Машинки примерно размером с советские металлические модельки. Кстати сделаны достаточно качественно, в отличие от обычных поделок китайских умельцев. Металлические. Фары зажигаются и т.д.

Стоят по 35 000 сум.

Племянницы 3 чел. 2-3 года. Нашли на Урикзаре подходящие их возрасту и интересные игрушки. По бюджету до 10 т.сум.

Племянник - 14 лет. Увлекся брейком и т.д. Купили обрезанные перчатки.

Племянницы 6, 13, 14 лет. Косметички.

И взрослым сделали подарки на каждую семейную пару - купили по электромассажеру типа вибротон (пусть массируют друг друга ;) ). На посудном базаре стоили по 30 000 сум. Взяли аж 6 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В *детском* варианте 28,95 евро

[В зврослом варианте, для девушек.REFRAKTOR-TELESKOP ETX-70, 239,95 евро

Когда то давно покупал дочке такую штуковину.....было интересно ровно пару недель....на звезды смотреть неинтересно, интереснее на луну....никогда не думал, что она так быстро движется, когда глядишь на нее в телескоп.....аж голова кружится...и щербатая вся она....потом телескоп валялся пару лет в гараже, пока кому то из племяшей не отдали. Так что легче на Бродвее в нее за пару тысяч сумов насмотреться....

У нас в моде электронику дарить детям....игры,МП3, Ай пады, селфоны,нетбуки и т.д. Для детей приятно получать подарки от Деда Мороза(предварительно данные родителями) на каком нибудь елочном представлении, что всегда и делалось, когда дочка была маленькой. Тогда она точно знала, что это Дед Мороз ей подарил, а не родители....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочке 8 лет, тоже долго думала, потом решила, что у нее все есть, и заказала Деду Морозу глобус. Так вот, может кто недавно покупал, подскажите, где. Видела маленького размера, а хочется купить большой, чтобы названия на глобусе были читабельные.

Много глобусов разных размеров видел на Катартале (50 лет Ташсоветов), в магазине канцтоваров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато любое ателье/портниха этому научена...

обращаться не пробовали...?

Спасибо, я наверное так и сделаю, классный костюм получится, уже и снаряжение придумала где взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен, так я и писала, что вся сложность в том, что особо ничего и не нужно, потому что многое есть : и самокат, и велосипед, и скейт :)

Остается только подарить поездку куда-либо. Пусть это не вещь, но впечатления останутся в памяти на всю жизнь. На этом моя фантазия иссякла. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага..например во Французскую Полинезию или Грузию :rolleyes: наикрутейший подарок)

а что Грузия? по-моему, прекрасный подарок. я бы от такого была в восторге)

 

вообще, этот НГ как-то у меня под грифом "не забыть бы чего" проходит. все время такое ощущение что я что-нибудь для кого-нибудь забуду или купить или сделать или сходить).

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много глобусов разных размеров видел на Катартале (50 лет Ташсоветов), в магазине канцтоваров.

Спасибо, проедусь, посмотрю, а так, уже в Мегапланет видела за 49500, но вблизи не рассматривала, т.к. с дочей была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что Грузия? по-моему, прекрасный подарок. я бы от такого была в восторге)

 

 

 

Да я как то без стеба и говорила) Это моя мечта:)

А по теме, до сих пор не знаю что кому и когда покупать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все-таки самый лучший подарок это неожиданный подарок от того от кого меньше всего это можешь ожидать. причем не важно в виде чего подарок-звонка, нежданного прихода домой, в виде чего-то материального...

сам эффект неожиданности по-моему лучший подарок так как вызывает море эмоций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все-таки самый лучший подарок это неожиданный подарок от того от кого меньше всего это можешь ожидать. причем не важно в виде чего подарок-звонка, нежданного прихода домой, в виде чего-то материального...

сам эффект неожиданности по-моему лучший подарок так как вызывает море эмоций.

 

Точно подмечено - так и есть!

 

 

Дети ждут заказанных Деду Морозу подарков, а взрослые, сами того не сознавая ждут чудес в виде неожиданных подарков в Новый год:)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно подмечено - так и есть!

у меня было так пару раз. на ДР когда пришел домой человек с букетом цветов, который не знал где я живу, как он это выведал для меня до сих пор загадка))

и когда родственник пришел переодевшись Дед Морозом. вот от него я не ожидала такого поступка) хотя была уже взрослой, но сам факт того что ты этого не ожидал...до сих пор вспоминаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киндер-сюрприз ребенку на новый год - это святое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня было так пару раз. на ДР когда пришел домой человек с букетом цветов, который не знал где я живу, как он это выведал для меня до сих пор загадка))

и когда родственник пришел переодевшись Дед Морозом. вот от него я не ожидала такого поступка) хотя была уже взрослой, но сам факт того что ты этого не ожидал...до сих пор вспоминаю

 

Да уж... умеешь ты навевать приятные воспоминания! Значит все таки чудеса существуют - надо просто верить и они обязательно случаются!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все таки чудеса существуют - надо просто верить и они обязательно случаются!

я это собираюсь проверить к концу декабря!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я это собираюсь проверить к концу декабря!)

 

Пожалуй, присоединюсь к тебе...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не подарить Детям,Женам,подругам классне катинки-с выгравированными их фото на различных пластиках с подставкой-и не дорого (от 25 000) и классно,оригинально,а главное не теражно,а только для них любимых!!! Картины в прикольных цветных рамках с ангелами от Надежды Стреловой тоже классный эксклюзивный подарок! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не подарить Детям,Женам,подругам классне катинки-с выгравированными их фото на различных пластиках с подставкой-и не дорого (от 25 000) и классно,оригинально,а главное не теражно,а только для них любимых!!! Картины в прикольных цветных рамках с ангелами от Надежды Стреловой тоже классный эксклюзивный подарок! ;)

 

Это как вариант. Вкусы у всех разные. Моему ребенку - лучше тиражный подарок, но именно тот, который он хочет. Все таки его мечта исполнилась... пусть не дед Мороз, а друзья мамы услышали каким то образом его пожелания и подарили ему тот самый набор ЛЕГО от STAR WARS,вчера, на день его рождения. Мечты сбываются!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в поисках хорошего мужского портмоне (если такие у нас имеются). Кто-нибудь может подсказать, где в Ташкенте можно найти? Только нужен брендовый (ну, или хотя бы просто хорошего качества).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в поисках хорошего мужского портмоне (если такие у нас имеются). Кто-нибудь может подсказать, где в Ташкенте можно найти? Только нужен брендовый (ну, или хотя бы просто хорошего качества).

 

ЦУМ - 1 таж, Демир - 2 ой этаж NERI KARRA,

 

petek - М.Горький, супермаркет 1 этаж

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦУМ - 1 таж, Демир - 2 ой этаж NERI KARRA,

Нери Карра также открыли филиал в Мегапланет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я в поисках хорошего мужского портмоне (если такие у нас имеются). Кто-нибудь может подсказать, где в Ташкенте можно найти?

 

PETEK - ЦУМ. Пожалуй, самое лучшее на рынке.

 

В NERI KARRA разочарован. Кожа быстро изнашивается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь к Таурусу - PETEK. Помимо ЦУМа, есть еще отдел этой марки в супермаркете на М.Горького

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PETEK - ЦУМ. Пожалуй, самое лучшее на рынке.

 

В NERI KARRA разочарован. Кожа быстро изнашивается.

Таурус, в Ташкенте есть портмане от Hermes?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.