Finance Advisor

Что подарить на Новый Год?

428 posts in this topic

Это имеенно так и получилось - захотела и ей побежали покупать.

Мы вроде бы об одном, и в то же время о разном разговор ведём. Я Вам одно, Вы по другому.

Хотела она давно(у неё до этого были телефоны, как только в школу пошла), но получила на Новый Год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это имеенно так и получилось - захотела и ей побежали покупать.

Вейдали, вроде со своим уставом... в Москву не ездят :wub:

ПС - как там первопрестольная ?

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодно там. И грязно. И соотечественников полно. Сегодня-завтра отпишу в теме про особенности городка.

В целом - ничего хорошего. Только денег больше у людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В целом - ничего хорошего. Только денег больше у людей.

А разьве это ...плохо? Что денег больше? :rolleyes:

Люди живут, работают, соответственно зарабатывают, поэтому и тратят на то что считают нужным. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год обычно считается праздником для недорогих, но памятных и теплых подарков. Но у меня например вторая половина тот еще привереда. Несколько раз дарила вроде нужные вещи - не пользуется или не носит. Что подарить? :blink: Что любит - да все ) если это интересно )

Вы что будете дарить? Мож я из советов натырю полезной инфы :P

Edited by Suerte
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, мужчины, любим УГГИ(вариант для мужчин), подарите нам их на Новый Год! Удобная, надёжная, тёплая обувь, легко заменит тапочки, что б зимними вечерами коротать в них время у камина, читая газету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или теплые шерстяные носки ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год обычно считается праздником для недорогих, но памятных и теплых подарков. Но у меня например вторая половина тот еще привереда. Несколько раз дарила вроде нужные вещи - не пользуется или не носит. Что подарить? :blink: Что любит - да все ) если это интересно )

Вы что будете дарить? Мож я из советов натырю полезной инфы :P

-- Теплый свитер или пуловер (без зверюшек и других фифочек)

-- Хорошая сорочка (без горошков и ромбиков и не белая)

-- Парфюм (в зависимости от возраста найдешь вариант в соот. Теме)

-- Набор для бритья (лучше Джилетт)

Но все зависит от индивидума конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивый компактный нож

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему компактный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Suerte: Перед открытием темы советую воспользоваться поиском, может быть такая или похожая тема уже существует.

P.S. на это сообщение отвечать не нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему компактный?

Такой ножик пойдет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Гадость.

Да я осбственно не о размерах, а о критериях. Странные они.

Нож должен быть удобным, хорошо резать и т.д. А красота в конце списка.

Компактность же, если только его носить часто, либо прятать.

Я недавно покупал туристическое снаряжение. Продавец сказал, что были и ножи из США.

Ответ на вопрос "Какие?" меня убил - "Красивые" :)

Я ожидал перечисление производителей и модели.

Тот же продавец выдал перл - серрейтор, чтобы кости пилить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-- Хорошая сорочка (без горошков и ромбиков и не белая)

 

 

Почему без горошка? обожаю просто горошек на себе и..на мужчинах :rolleyes: ну еси конечно образ доведен, а не просто претензия;)

По теме, не знаю что дарить то всем..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-- Теплый свитер или пуловер (без зверюшек и других фифочек)

-- Хорошая сорочка (без горошков и ромбиков и не белая)

-- Парфюм (в зависимости от возраста найдешь вариант в соот. Теме)

-- Набор для бритья (лучше Джилетт)

Но все зависит от индивидума конечно.

вам не кажется что это самый банальный список? из серии "Лишь бы что то подарить"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам не кажется что это самый банальный список? из серии "Лишь бы что то подарить"

 

Не знаю как ДОСу, мне не кажеться банальным :unsure: если хорошо знаешь человека, любым из перечисленного можно и удивить и обрадовать:)

2 40 косичек, а что у вас интересного есть, чтобы на подарок, думала в артхаус чтоль заглянуть на днях, совсем про ворону забыла)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как ДОСу, мне не кажеться банальным :unsure: если хорошо знаешь человека, любым из перечисленного можно и удивить и обрадовать:)

Банально - чересчур громкое слово для списка, это то, что и так покупается по мере необходимости/надобности. А тут такой волшебный праздник, Новый Год! И встает, действительно, проблема - что подарить этакое оригинальное, чтобы запомнилось...

Для мужчин(друзей) хороший подарок будет - какая-нить фигня для его хобби/коллекции (если увлекается чем-либо). Для женщин(подруг) - аромалампа или ароматические свечи. Любимой всегда лучший подарок - украшение (их много не бывает).

Еще у меня есть задумка, что мужу подарить, но озвучивать не буду, боюсь, многие неправильно поймут... :ph34r:

Edited by Арвен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банально - чересчур громкое слово для списка,

Алле, зе пипл, СТОП! А то шаз уже кирпичами начнете кидаться.

Косички, я писал про подарки, которые МНЕ было бы приятно получить. Банально или нет - МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Свитер, хорошая сорочка, парфюм или Жилетт - лично для меня ВСЕГДА хороший, добротный, полезный подарок.

Топикстартер - девушка, интересуется нашим мнением, мужским в том числе. Все мужчины, кто ответил, про подарки для СЕБЯ и имели ввиду. Кому свитер, кому нож, кому носки шерстяные, а мне пожалста чаго-нить из МОЕГО списка. Вам это кажется банальным - ну и дарите вашим мужьям/парням НЕ из этого списка. Ваше личное, небанальное дело.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится список ДОСа. меня вот эти разговоры с оригинальностью лично запарили. и потом люди все разные. кому-то нужна оригинальность, а кому-то приятный теплый свитер. подарить теплый свитер это не банальность, это забота о родном человеке, а его комфорте,уюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему без горошка? обожаю просто горошек на себе

Ну, на стройных девушках горошек, особенно крупный, смотрится очень даже красиво и сексуально.

Мне горошек на мне не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне горошек на мне не нравится.

я вас в горошке тоже представить не могу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится список ДОСа.

теплый свитер это не банальность, это забота о родном человеке, а его комфорте,уюте.

Мана, маладесь :D

В морозный день наденешь теплый свитер и будешь тыщу раз благодарить свою жену и вернешь сторицей ей любовь и заботу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я когда не знаю что на новый год подарить - дарю новогодние украшения :) ну шары елочные там, игрушки прикольные, свечи. И сам всегда подобное охотно принимаю в дар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мана, маладесь :D

В морозный день наденешь теплый свитер и будешь тыщу раз благодарить свою жену и вернешь сторицей ей любовь и заботу :)

вот нравятся мне такие мужчины, обстоятельные, без всяких там загогулин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алле, зе пипл, СТОП! А то шаз уже кирпичами начнете кидаться.

Косички, я писал про подарки, которые МНЕ было бы приятно получить. Банально или нет - МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Свитер, хорошая сорочка, парфюм или Жилетт - лично для меня ВСЕГДА хороший, добротный, полезный подарок.

Топикстартер - девушка, интересуется нашим мнением, мужским в том числе. Все мужчины, кто ответил, про подарки для СЕБЯ и имели ввиду. Кому свитер, кому нож, кому носки шерстяные, а мне пожалста чаго-нить из МОЕГО списка. Вам это кажется банальным - ну и дарите вашим мужьям/парням НЕ из этого списка. Ваше личное, небанальное дело.

ну я тоже интересуюсь вашим мнением и всего лишь спросила

если бы я знала что вы так бурно будете реагировать не спрашивала бы даже

просто для меня важно именно мужское мнение... к примеру у нас в лавке оч мало мужских подарков... вот и работаем над этим

 

Claire, помимо того что выставлено в теме Белая ворона у нас появились интересные мыльца ручной работы... есть в виде суши роллов

еще есть новогодние композиции из свечей для интерьера

 

все это в новом филиале в Туркуазе...

но для мужчин там почти ничего нет... только если свечку с ракушками ... но наверное мужчина получив такое в подарок скажет нафига козе боян :D вобщем с мужским у нас прям какая то беда

 

а мне нравится список ДОСа. меня вот эти разговоры с оригинальностью лично запарили. и потом люди все разные. кому-то нужна оригинальность, а кому-то приятный теплый свитер. подарить теплый свитер это не банальность, это забота о родном человеке, а его комфорте,уюте.

Смитти ну тогда прокладки если подарить то тоже забота? мягко, комфортно и сухо :P

Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.