Ташкент-2009

Chevrolet ORLANDO - Выбор, Эксплуатация и Обсуждение

Нужен ли Вам "Семейный Автомобиль"?   102 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы приобрести себе "семейный автомобиль"?

    • Я хотел бы приобрести Шевроле-Орландо, при условии частичной сборки в Ташкенте.
    • Мне не нужен "семейный" автомобиль.
    • Не задумывался над покупкой такого автомобиля.
    • Хотел бы приобрести, но от другого производителя.

Please sign in or register to vote in this poll.

3 690 posts in this topic

Ну скажем включение кондера на орле ощущается неплохо, вот на бесте почти не чувствуется -это факт..

На бесте и по охлаждению не чувствуется включение кондера))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы не сказал что на бесте плохо охлаждает, хотя на орле кондер вообще отл

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Неделю назад получил 3 позу. Изучая руководство по техническому обслуживания обнаружил, что в описании бортового компьютера есть режим Меню информации маршрут/топл. Но у меня такого вида меню нет. Подскажите у всех ли так? Или для Узб делается усеченным. ( как в случая с экраном мультимедиа) .

post-91418-0-34604300-1434713827.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте всем. Неделю назад получил 3 позу. Изучая руководство по техническому обслуживания обнаружил, что в описании бортового компьютера есть режим Меню информации маршрут/топл. Но у меня такого вида меню нет. Подскажите у всех ли так? Или для Узб делается усеченным. ( как в случая с экраном мультимедиа) .

Ты не заметил там одну интересную строчку "меню улучшеной комплектации" это не про наши ^_^^_^

Ближний свет на авто режиме горит даже на 3й позе. Все задуманно под российский рынок. Там требование такое для леса-полос.

Если кто отключит и станет как положенно то бишь на авто режиме тока ходовые а в темноте ближний, маякните тоже прошью. А то немецкий лампы жалко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил. Но и на Российский рынок экран мультимедиа шире. (если не ошибаюсь). В том то и дело думал что это улучшенная комплектация((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Орландоводцам салам. Вопрос у всех при троганье с места расход по компу показывает 25-30 л или только моя такая прожорливая?. После уже нормализуется и падает до 8-9 л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или только моя такая прожорливая?

я тебе больше скажу, так происходит со всеми машинами ☺
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе больше скажу, так происходит со всеми машинами ☺

точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем Орландоводцам салам. Вопрос у всех при троганье с места расход по компу показывает 25-30 л или только моя такая прожорливая?. После уже нормализуется и падает до 8-9 л.

Ты когда на трассу выйдешь, при 100км включи круиз контроль. Расход будет показывать 5,5-6л.

А на 1, 2 скорости у всех так показывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем рахмет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо бла бла господа ....про нетянущий мотор , кондер и прочую лабуду за которую пришлось переплатить.пересевшие с нексий и матизов на пять минут для тест драйва вообще не в счёт. вспомните наш менталитет что даже при ДТП умудряемся так подставиться чтоб подешевле было.И ремни не пристёгиваем и отключаем пассажирское чтоб не взлетела подушка. я понимаю если вы были автокритиками ,А любительский стёб на уровне гаража не к месту. Если бы джентры не ехали а стояли то наверное не выехали с завода :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Akim ты про что? 8)

 

Народ лучше подскажите разницу между 2й и 3й позиции. А то искать лень. А мне челдобреку одному надо сказать кроме как люк больше ниче не смог сказать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогрев второго ряда сидений

Климат-контроль автоматический

Складывание боковых зеркал

Датчик дождя

Датчик света

Люк

Никелированые бархотки на дверях

Размер дисков 17 и резина кумхо соулус

А ну да и автомат коробас

 

 

 

Вроде все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все?

а 1 позц.?ls?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люк

люк на 2й есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто нить прошивал орландо автомат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за отсутствия АИ91 пришлось залить АИ80. Был приятно удивлен, расход по БК упал на литр примерно :). Не знаю в чем дело но приятно. Тяга и все такое прочее не сильно заметно. Залил уже 2 бак дабы убедится, пока все норм. Теперь думаю буду лить только 80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно писал что легко переваривает 80й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катаемся на Орле друга 3 поза, все нравится, но вот только сзади жестковато. Сказал,что дал давление 2,4 по кругу.

Потом Орлу, конечно, нужно сделать чип тюнинг . В Рашке многие шьют прошивку от SVV (емнип). Отзывы у владельце хорошие. Вот еще рос сайт, где пишут почему нужно Орла прошивать и тд. - http://chiptuning1.subsound.ru/chevrolet/orlando

Некоторые дают вот такие цифры до и после - Мощность 141/154 л.с. и момент 176/191 н.м. Интересно насколько реально это?

 

У нас дядьки Александры еще не шьют Орлов, звонил им вчера, говорят перезвоните через полгодика и то, если будет на них спрос.

Fors.uz написал , что у них есть Прошивка заводская от GM, кто-нибудь прошивался?

Сам в ожидании Orlando 3 поз вот и задаюсь вопросами заранее. Может кто еще че знает, отпишитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мощность 141/154 л.с. и момент 176/191 н.м. Интересно насколько реально это?

чуть более чем нисколько. +13 лошадок от чип тюнинга на атмо моторе без переделок...это нереально. в комплексе с другими переделками возможно, но только не на стоке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом Орлу, конечно, нужно сделать чип тюнинг . дают вот такие цифры до и после - Мощность 141/154 л.с. и момент 176/191 н.м. Интересно насколько реально это?

Сам в ожидании Orlando 3 поз вот и задаюсь вопросами заранее.

 

Прошу тебя "РАШКА" - довольно обидное прозвище для самой крупной страны в Мире. ОК?

Второе - мощность станет 154л.с., а как к этому отнесётся коробка-автомат? Не погорят ли фрикционы?

Ведь коробку рассчитывали под строго определенную мощность. Я не слышал про МОЩНЫЕ версии "орлика"

Сам скоро ожидаю 2ую позицию, но ЧИПоваться? 100раз подумаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу тебя "РАШКА" - довольно обидное прозвище для самой крупной страны в Мире. ОК?

Второе - мощность станет 154л.с., а как к этому отнесётся коробка-автомат? Не погорят ли фрикционы?

Ведь коробку рассчитывали под строго определенную мощность. Я не слышал про МОЩНЫЕ версии "орлика"

Сам скоро ожидаю 2ую позицию, но ЧИПоваться? 100раз подумаю.

Я сам гражданин России и не вижу ничего обидного в данном названии. Но не хочу спорить по этому поводу.

Думаю ничего не погорит, тебе на второй позе и не надо прошиваться, на ручке Орел бодрее ходит.

 

чуть более чем нисколько. +13 лошадок от чип тюнинга на атмо моторе без переделок...это нереально. в комплексе с другими переделками возможно, но только не на стоке.

Вот так же мнения и разделились по рунету. Может быть и не может быть. Нужно на стенде проверять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего не погорит, тебе на второй позе и не надо прошиваться, на ручке Орел бодрее ходит.

Так я и написал про твою 3ую позицию - "переварит" ли АКП увеличение мощности?

Вот в чем риторический вопрос...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, есть ли договора на 2 позицию Орландо в автосалонах и сколько в среднем срок поставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, есть ли договора на 2 позицию Орландо в автосалонах и сколько в среднем срок поставки?

Вишневый Орландо 2поз есть в наличии в Автосалоне Сергели - заплати и бери...

Для себя, белый я нашел в Ферганской долине, оплатил 8 дней назад, говорят, на этой неделе прийдет - поеду забирать.

Темный цвет для Орландо - на любителя.... ну, может мокрый асфальт....но себе взял демократичный белый... :о)

 

Успехов Вам!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.