Sign in to follow this  
Followers 0
Летчик

Уходящий год - итоги

85 posts in this topic

В целом уходящий год для меня сложился нормально было всё и радость побед и горесть, но позитива было больше думаю, что следующий год сложится куда лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наконец то почувствовал что такое м/бит в интернете :D. И я знаю как жить зимой без света и газа :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом годик довольно неплохой, плодотворный, кардинальных прям изменений нет, но жить можно.. :D

А завтра будет, круче чем вчера...

А ещё я в этом году увидел вживую многих форумчан... :)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё я в этом году увидел вживую многих форумчан... :)

 

аналогично

рад знакомству со всеми форумчанами, с кем имел сидеть на плове/пивопитии

думаю, что негатива все же было чуть больше, хотя, для каждого это свое понятие

купили машину вдвоем с братишкой, осталось на права мне отучиться.

осознал, что нужно в жизни что-то кардинально менять, надеюсь в следующий год буду суммировать словами "добился своего - кардинально изменил жизнь" )

ну что, в путь:)

с наступающим всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год был удачным. БОльшую часть целей, которые ставил перед собой, достиг. Доволен. Вроде и неплохой фундамент заложил на след. год.

Но ни с одним форумчанином так и вживую не познакомился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год прошел нормально. Пришлось 3 месяца в начале года впустую просидеть дома. А сколько пунктов рабочего плана успел бы сделать. Но потом все пошло нормально. Летом женили братишку. К лету закончили стройку его дома.

В октябре на конференции познакомился со многими учеными мира. Думаю в дальнейшем нужны будут.

Много узнал нового по работе, жизни.

Но самое главное мое достижение это мой вчера родившийся Саидакмал.

Но много мотаюсь между Урумчи и домом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменил работу. Трезво оценил масштабы дна. После этого опять в запой. С новым календарным годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:(

 

Разбил две машины.

Потерял кучу времени на сомнения.

 

:)

 

Освоил новый вид заработка.

Стал отцом второй раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в финансовом плане год оказался жестоким. Но опыта набрался больше чем за последние 5 лет. По итогам 2011 баланс равен итогам 2010. И на том спасибо. Людей непорядочных встретил в этом году больше чем когда либо. Они и есть причина не очень удачного финансового года.

В остальном во всем доволен. Год оказался более непредсказуемым, насыщенным и интересным в сравнении с прошлыми годами.

 

В мировом масштабе всем ясно, что год оказался разрушительным для многих стран как в финансовом секторе так и в секторе государственном. По природным катаклизмам год по-моему вообще превзошел все предыдущие годы.

 

Дай Бог чтобы в 2012 году было лучше чем в 2011-м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2011 год был тяжелым для меня - потеря двух родственников, непонятки с работой, финансовые трудности... Пусть это все останется в этом году !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменил место работы, купил квартиру.

Как то так :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год лично у меня был относительно ровный и спокойный. Единственное - до осени много раз пришлось убедиться в том, что здоровье необходимо беречь.

Сбылась одна из моих давних мечт.

Надеюсь, 2012й будет намного лучше и наконец-то сбудется вторая мечта, которая у нас с мужем одна на-двоих :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

год выдался отличный - вышла замуж, САМА купила квартиру , а также в этом году семьей обзавелись почти все мои друзья и подруги, так скажем уже среднего возраста ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого тяжкого года не было уже давно.До последних дней не перестаёт выдавать сюрпризы.Быстрее бы уж прошёл.

Надеюсь,что новый будет легче и все плохие люди с тёмными намерениями сгинут в пропасть,которую роют другим.

Итоги.Позакрывал весь бизнес на большой амбарный замок(пока он ещё есть).Оставил госслужбу.Умерло много хорошего народа,в том числе близкий друг.Много посадок.В большинстве люди все достойные.Видел множественные крахи бизнеса знакомцев и друзей.Болели родители.

Нет...не могу сказать,что в этом году произошло хоть одно более или менее светлое событие.

 

Люди,с новым годом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе год не плохим был, но тернистым... буду стараться сделать сл.год более продуктивным... от ДМ мне ничо не надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый год при подведении итогов все думают, что он был тяжелым и желают лучшего следующего :)

 

Год был как и все предыдущие и хорошим и плохим одновременно. Все относительно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Так же -как у многих-год был тяжеленьким-бакланы,обещалки-запарило.Буду молить Аллаха-чтобы следующий год -был чуть лучше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень доволен ушедшим годом. Сменил работу и обеспечил себе стабильность в ближайшей преспективе. Сделал огромный задел на будущее.

Было мало свободного времени, но не жалею. Оно было потрачено не зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самое главное мое достижение это мой вчера родившийся Саидакмал.

 

 

Поздравляю!!!:)

 

Сменил работу. Трезво оценил масштабы дна. После этого опять в запой. С новым календарным годом!

 

 

Интеллигент!!!

 

 

 

Разбил две машины.

Освоил новый вид заработка.

 

 

Оригинально!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинально!!

Ничуть. Известен давно как страховое мошенничество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охренеть. Еще один год пролетел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охренеть. Еще один год пролетел.

а итог?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, год не был лёгким, надеюсь в седующем уровновесится, поживём увидим! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня год был ужасным! Начинался очень плохо, еще 31 декабря прошлого года провел в больнице у отца, который в последствии чуть больше чем через месяц умер.

Единственное хорошее в этом году - купил квартиру, но и там есть свои нюансы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня год был ужасным! Начинался очень плохо, еще 31 декабря прошлого года провел в больнице у отца, который в последствии чуть больше чем через месяц умер.

мои соболезнования...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.