alfa

Узбекская свадьба

52 posts in this topic

Что за справки? Идите в ЗАГС, подавайте заявление. Они вас направят в районную поликлинику. Там пройдете обследование. Там же вам дадут бумаги для ЗАГСа. Оплачиваете и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поезжайте на Кипр, зарегистрируйтесь там, возвращаетесь живыми и здоровыми, а заодно и отдохнувшими и зарегистрированными. Обидятся? так ена всю жизнь.Не принимайте всерьез, но в каждой шутке есть доля шутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините я просто не знаю по этому спрашиваю- а у вас разве гости деньги не записывают?

 

 

Ау!!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у вас разве гости деньги не записывают?

Ты про "конверт" в подарок на свадьбу? Так это не гости записывают, а тот, кто делает свадьбу и получает "конверты", чтобы потом адекватно ответить тем же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неее наааю...а оно надо ли свадьбу делать?)))) я выходила замуж когда не хотела торжество и до сих пор жалею что не пустили потраченные на путешествие, если когда нибудь буду еще раз выходить замуж буду настаивать именно на этом, потому что именно молодоженам "лучший день в их жизни" дается ужасно тяжко...жарко...шумно....все от вас чего то хотят, есть-пить не дают толком:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши узбекские свадьбы, одно только мучение!

5% отзываются нормально, остальные или не помнят, или вспоминать не хотят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное никто же не заставляет делать такие свадьбы? зачем жаловаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное никто же не заставляет делать такие свадьбы? зачем жаловаться.

А мне бы хотелось выслушать альтернативные варианты от ttt. Что взамен предлагает уважаемый критик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не критик. просто не понимаю такие огромные свадьбы чтобы потом развестись. какая то показуха! мне страшно за будущее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой наверно имел ввиду ttt, а не вас Рекс.

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не критик. просто не понимаю такие огромные свадьбы чтобы потом развестись. какая то показуха! мне страшно за будущее

Не вы критик. Но, с другой стороны, кто ж делает свадьбы, чтобы развестись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верона оч хорошее место для свадьбы, а суперская группа под начальством Мирагзама, вот его номер 199 88 06, я видела их на нексокльких свадьбах. ток нзавание не помню, выглядят оч солидно в костюмах, у ведущего идеальная дикция и манеры славные, музыка на любой вкус. В декабре его звали на свадьбу за 400 уе. А ежели денег не жалко ,можно Икром ака и Евразию позвать, они тож супер ,только около штуки берут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, с другой стороны, кто ж делает свадьбы, чтобы развестись?

Статистика с гражданских судов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Статистика с гражданских судов.

Свекрови стараются?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свекрови стараются?

Обе стороны пытаются не ударить в грязь лицом друг перед другом! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поеделитесь опытом, кто сталкивался- какие документы нужны для регистрации брака с иностранцем (гражданин Канады)? Я слышала, что очень часто возникают проблемы с этим.

Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие документы нужны для регистрации брака с иностранцем?

В ЗАГС на Пединституте сходи - там все скажут. Будет тебе инфа из первых рук :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была я там и список документов получила, просто слышала много раз, что даже при наличии всех необходимиых доков, работники ЗАГСа любят мозги покрутить. Прошу отписаться тех, кто проходил данную процедуру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже при наличии всех необходимиых доков, работники ЗАГСа любят мозги покрутить.

Это везде так, в любой сфере. "Позолотить ручку" называется. Не позолотишь, будешь в самом конце очереди, и вместо положенных одного месяца (на раздумье), тебе скажут придти через три, сославшись на "Ой, млйаа, мы так заняты!!!" :D

 

И ещё, в любом ЗАГСе есть телефон доверия Министерства Юстиции. Если в самом деле ВСЕ доки на руках, а вам моцк крутят, прям оттуда, при них, наберите номер телефона. Должно подействовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, в любом ЗАГСе есть телефон доверия Министерства Юстиции. Если в самом деле ВСЕ доки на руках, а вам моцк крутят, прям оттуда, при них, наберите номер телефона. Должно подействовать.

ну тут есть шанс что могут потом подгадить, музыка будет заедать,вместо мендельсона что то другое поставят,свет может вдруг отключиться. При общих затратах, доп доплата сверху не думаю что будет критична, а вот шанс что подпортят торжественный момент есть. не такие вроде и огромные деньги доплачивать. Ща не знаю, а в 2006 20 или 25 сверху доплатил и все. За то все прошло замечательно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут есть шанс что могут потом подгадить, музыка будет заедать,вместо мендельсона что то другое поставят,свет может вдруг отключиться.

Все эти "торжества" можно и в другом месте отметить. От них - тока "СОБ" и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне бы хотелось выслушать альтернативные варианты от ttt. Что взамен предлагает уважаемый критик?

Я не понимаю откорм на убой. И обмен тазами с продуктами. Одежда которую друг другу покупают. она ему костюм, а он ей платье. Вот у меня не было тазов и отрезов и одежд. Вот где кроется основной расход и причины скандалов. И я не понимаю, но это обязательно надо приглашать не только кудалар но и их братьев и и сестер, пример брат моей жены будет жениться, пригласят моих родителей и их братьев и сестер. Очень многие приходят с детьми, ладно маленькие, но и 10-12 летних приводят. Много не нужных трат.

Мой братишка работает на базаре, а ему с приданным пришли 5 галстуков, но зачем эти траты. привозят даже зубные щетки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но зачем эти траты

Понты. :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю...

Вот у меня не было тазов и отрезов и одежд.

Вот поэтому и не понимаешь... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.