вета

День Святого Валентина

1 093 posts in this topic

кто реинкарнировался? я что то пропустила да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СлабО наверное. Какой-то внутренний, скрытый комплекс чувствуется. Отсюда видимо такая прыть. А может и вправду энергии много у девочки.

Значит муж плохо старается по ночам. Хотя да. Он же работает. Устаёт. Это мы тут х... груши околачиваем! :lol:

Это он...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто реинкарнировался? я что то пропустила да?

:D +100, 40 косичек, не переживай, ты еще успеешь почитать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не ожидала, что в чужую постель полезете, Килид, в шоке я просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему знаете ли некогда трепетно рассматривать в моих глазах проблески желаний и слушать туманности сладких речей в поисках крупиц необходимой информации :) Он работает.

А для того, чтобы спросить, милая чего тебе бы хотелось, нужно 5 минут времени и никаких вопросов более

 

Миссис Смит, я уже писала, что бриллиант это условная единица действительно ценного и дорогого подарка, дело вовсе не в нем, как в вещи, практичной непрактичной, а в нем, как обьекте желания и вожделения.

то есть вы с ним не общаетесь? только по праздникам он вам дарит дорогие подарки а в остальное время он приходит ток по ночам Простите, никогда больше материться не буду!насладиться вашей плотью? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему знаете ли некогда трепетно рассматривать в моих глазах проблески желаний и слушать туманности сладких речей в поисках крупиц необходимой информации :) Он работает.

А для того, чтобы спросить, милая чего тебе бы хотелось, нужно 5 минут времени и никаких вопросов более

Любовь слепа. При наличии брюликов - еще и глуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это он...

:D:D:D Kilid, судя по тому, что тебя уже обвинили в лазаниях в чужих постелях, признавайся, видел? Он или она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:D:D Kilid, судя по тому, что тебя уже обвинили в лазаниях в чужих постелях, признавайся, видел? Он или она?

это что возвращение Домовенка? или я туплю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты задвинула... :huh:

этот камень что - такой большой хрустальный шар...? который таки бросается в глаза... и днем его нельзя носить...?

Прям у нас народ все спецы в камушках... что одним взглядом оценивают камни... :P

а ты как думал. это тебе не махсы носить))

как Элриша правильно сказала есть этикет.

поэтому лично я не ношу, не обладаю,не доросла еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте не будем делать выводы меня тоже когда то попутали с кем то

у девочки мозг молодой не травмируйте детскую психику :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра бриллиантов действительно раскрывается только при вечернем освещении. А вообще есть целый этикет ношения драгоценностей.

 

Совершенно верно про этикет.... :-)

И вообще ценность подарка не в его стоимости, а в том, кто тебе подарил и почему... и как здорово бывает, когда даже брюлики или что-то ещё, даже те же шоколадки, тебе дарят "просто так..потому что ты есть...есть именно такая "...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это он...

:o Обшибся :) Или нет...

У нас кажись разные объекты под прицелом. :)

 

Вот уж не ожидала, что в чужую постель полезете, Килид, в шоке я просто.

Вот такой я НЕГОДЯЙ! Но если я (и не только я), не ошибаюсь по поводу реинкарнации.

Боюсь мой титул убежит в другие ручки... ;) Что вдруг на Вы перешли?! :huh:

 

:D:D:D Kilid, судя по тому, что тебя уже обвинили в лазаниях в чужих постелях, признавайся, видел? Он или она?

Никогда не грешил лазаниями в чужих реальных постелях. Но в данном случае есть подозрения, что постель виртуальная.

Причём не просто виртуальная, а даже какая-то фейковая... А это уже исключение ИЗ МОИХ ПРАВИЛ!

Отвечаю на вопрос. Не видел. Поэтому очень прошу!

"Гюльчитай, открой личико!" (с)

 

Сорри за многочисленный оффтоп.

Нужда, так сказать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты как думал. это тебе не махсы носить))

Ладно попробуем по другому спросить... :)

 

Как можно определить что за камень в колечке... стоящей на остановке девушке в 2х-3х метрах от тебя...?

Чем отличается брильянт от других камней/стекол днем... и как это определить... опять же на расстоянии...?

как Элриша правильно сказала есть этикет.

Рассмешила... :D

Много ли народу у нас не заглядывая в гугл знает что такое этикет... не говоря уже о тех - кто не пользователь интернет...?

поэтому лично я не ношу, не обладаю,не доросла еще.

Ну ниче... ты главное надейся... даст Бог будут и у тебя... :)

И тогда плюнешь ты на этикет - и мусор в них будешь выкидывать... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если женщина скривила ротик и надула губки, после приподношения ей колечка с бриллиантом, со словами фии как банально, хочу ромашку, поверь Сталкер, желание делать ей дорогие подарки отобьется на всю жизнь, закон взаимообращения никто не отменял

Колечки и сережки с брилиантами бывают разными,как в прочем и женщины которым дарят. У меня,таких проблем никогда не возникало,как с искривлением лицевой части так и с самими подарками. Были конечно же в жизни неловкие моменты,но всегда удавалось находить благоприятный выход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не ожидала, что в чужую постель полезете, Килид, в шоке я просто.

До тех пор, пока информация о вас не будет предоставлена в личку, можно мне и администрация не решит, что с этим делать дальше, вы будете заблокированы.

Необходимо сообщить

1. С какого компьютера какой организации, или из дома, вы выходите в Интернет в данное время. Это - первое. В зависимости от этого последуют(или не последуют) остальные вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра бриллиантов действительно раскрывается только при вечернем освещении. А вообще есть целый этикет ношения драгоценностей.

Не знаю... как про этикет. Когда большие торжественные мероприятия женщины в купе с вечерними платьями носят и украшения,при чем именно такие которые не на каждый день,это и жемчуг,и бриллианты и т.д. Но и в обычные дни так же их носят,ну во всяком случае серьги и кольца. Во всяком случае здесь,это как то все равно для многих окружающих, единственные опасения возникают по приезду в Ташкент, где многие зацикленны на этом..ради собственной безопасности.

И потом,ведь многие женщины носят такие украшения ради самих себя,а не ради других чтоб видили, не ради показухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю... как про этикет.

И потом,ведь многие женщины носят такие украшения ради самих себя,а не ради других чтоб видили, не ради показухи.

Вот... об чем и я говорю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю... как про этикет. Когда большие торжественные мероприятия женщины в купе с вечерними платьями носят и украшения,при чем именно такие которые не на каждый день,это и жемчуг,и бриллианты и т.д. Но и в обычные дни так же их носят,ну во всяком случае серьги и кольца. Во всяком случае здесь,это как то все равно для многих окружающих, единственные опасения возникают по приезду в Ташкент, где многие зацикленны на этом..ради собственной безопасности.

И потом,ведь многие женщины носят такие украшения ради самих себя,а не ради других чтоб видили, не ради показухи.

А много ты видел женщин в бриллиантовом гарнитуре днем на остановке?

Не спорю, что есть украшения, которые можно носить каждый день, серьги, подвески, кольца, браслеты, это как в одежде, есть вечерние варианты, а есть повседневные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А много ты видел женщин в бриллиантовом гарнитуре днем на остановке?

 

 

У нас - это опасно для жизни. Перепутают, примут стекло за брилики и оторвут башку ни за что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ниче... ты главное надейся... даст Бог будут и у тебя... :)

И тогда плюнешь ты на этикет - и мусор в них будешь выкидывать... :P

вот дождусь когда мне будет лет 50, тогда уже и шубы и бриллианты) а пока мне и так хорошо.

 

Как можно определить что за камень в колечке... стоящей на остановке девушке в 2х-3х метрах от тебя...?

Чем отличается брильянт от других камней/стекол днем... и как это определить... опять же на расстоянии...?

я их определять не умею. есть такой камушек муассонит,так его только спецы от бриллика отличат.

 

Рассмешила... :D

Много ли народу у нас не заглядывая в гугл знает что такое этикет... не говоря уже о тех - кто не пользователь интернет...?

вряд ли много знают. у нас вообще тут культ золота и камней. страна восточная как никак. наверное,поэтому.

 

как-то на Алайском видела одну пару. они не глядя на стоимость купили кольцо женщине с бриллиантом, и серьги 1,5 годовалой девочке тоже с бриллиантами) так что...они их наверное везде будут носить)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так этикет не для того чтобы про тебя там что-то думали, а для себя. ты знаешь что мусор нельзя бросать и не бросаешь на улице в арык. или не бросаешь, потому что тебя соседи увидят и подумают ай-я-яй какой Спай невоспитанный

Реально глупость морозишь... :P

 

Этикет как раз таки для того - что бы про тебя думали... ;)

Знание этикета [b]позволяет человеку произвести приятное впечатление
[/b] своим внешним видом, манерой говорить, умением поддерживать разговор, вести себя за столом.

 

А тобою озвученное - это Культура поведения... фирштейн... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего я как эстонец спрошу? :D кто то хочет кому то брюлики на день валентина? и в чем собс-но вопрос?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего я как эстонец спрошу? :D кто то хочет кому то брюлики на день валентина? и в чем собс-но вопрос?:)

нет, не кто-то хочет кому-то, а кто-то хочет себе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то на Алайском видела одну пару. они не глядя на стоимость купили кольцо женщине с бриллиантом, и серьги 1,5 годовалой девочке тоже с бриллиантами) так что...они их наверное везде будут носить)

Если камешки не крупные, не бросаются в глаза, то можно носить и каждый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я жду от жизни чего то большего, чем вы все, почему это алчно, пошло и банально?

 

Лайонес хорошо сказала," В общем-то, хорошо, когда женщина знает себе цену, но цена женщины не всегда определяется ценой подарков".

Девчонки самодостаточные правильно на это отреагировали, а до некоторых это дойдёт методом проб и ошибок.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.