Sign in to follow this  
Followers 0
Radist

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ кидалово

69 posts in this topic

И про кидалово...

Друг мой на торге дал объявление о продаже камеры. Приехали ребята посмотреть и поговорить о цене. Далее опущу подробности развода. В итоге Матиз без номеров скрылся в неизвестном направлении, прихватив с собой камеру. Физическое состояние друга тоже пострадало.

Будьте осторожны.

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нифига себе история... так же и торг к ответственности могут привлечь ес чо более масштабное и серьезное случится...

это типа из серии в тур.сфере по закону туризма каждого туриста обязан сопровождать гид, на практике это не так, но как только что то происходит с этим туристом, то сразу фирму ставят к стене..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нифига себе история... так же и торг к ответственности могут привлечь ес чо более масштабное и серьезное случится...

Да нет, торг тут не при чем :)

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И про кидалово...

Друг мой на торге дал объявление о продаже камеры. Приехали ребята посмотреть и поговорить о цене. Далее опущу подробности развода. В итоге Матиз без номеров скрылся в неизвестном направлении, прихватив с собой камеру. Физическое состояние друга тоже пострадало.

Будьте осторожны.

А телефонный звонок был зафиксирован? Тогда в чём дело? Их же можно спокойно пригласить для беседы ... (дальше у всех свои варианты развития событий) ;)

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А телефонный звонок был зафиксирован. Тогда в чём дело? Их же можно спокойно пригласить для беседы ... (дальше у всех свои варианты развития событий) ;)

Телефон краденый.

Для какой нафиг беседы? Разборки разбирать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон краденый.

Для какой нафиг беседы? Разборки разбирать?

Да разборки разбирать. Если не с краденного звонили бы, я так понимаю хозяина трубки нашли и его алиби было 100%. Борзеют разводилы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да разборки разбирать. Если не с краденного звонили бы, я так понимаю хозяина трубки нашли и его алиби было 100%. Борзеют разводилы.

Да тут могут ещё и краденный повесить ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да разборки разбирать.

Милиция. Заявление. Там разберут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И про кидалово...

Друг мой на торге дал объявление о продаже камеры. Приехали ребята посмотреть и поговорить о цене. Далее опущу подробности развода. В итоге Матиз без номеров скрылся в неизвестном направлении, прихватив с собой камеру.

Подобным образом у меня сперли недешевый телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И про кидалово...

Друг мой на торге дал объявление о продаже камеры. Приехали ребята посмотреть и поговорить о цене. Далее опущу подробности развода. В итоге Матиз без номеров скрылся в неизвестном направлении, прихватив с собой камеру. Физическое состояние друга тоже пострадало.

Будьте осторожны.

Чёт вообще странно все это. Ребятки таким макаром рано или поздно сядут. Причем лет по 5 дадут на рыло без всяких рассуждений. Совсем пипл охамел - ни ума, блин, ни фантазии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милиция. Заявление. Там разберут.

Точно, разберут, А ты не воруй!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не воруй!!

Неос, ты кому это? Старой Деве, что-ли???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одно время у нас на районе обьявились такие, ксюха без номеров, подьезжают к мечети где вечерняя молитва и в наглую разбив стекло потрощат машину, если хозяин выбегает получив сигнал на мейджиккаровский пейджер, его ждет качок и отправляет в накаут. Правда долго эти отморозки не ездили. Сами воры их сдали, беспредельщиков никто не терпит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад с туманного альбиона пришло письмо типа вы выиграли нн-ую сумму фунтов по лоторее которая разыгрывалас среди адресов электронной почты.

Требуются паспортные данные и реквизиты счета.

Хрошо был друг который был в этом время в Лондоне. Попросил его пробить адресов компании.

Пдошел он к билдингу - а там секюрити говорит что такой компании здесь нет, телефоны никто не берет.

После этого все такие письма отправляем в топку (100% спам). Дргуим тоже советую.

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жуть прям на Торге какая-то!!! Спасибо Дева...буду на будущее знать как продажу своей камеры организовать грамотно без кидалова такого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж... :blink:

Дева, спасибо! Будем бдительны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой случай- на узбекском сайте объявление о продаже "ауди" за 5000 [.o.]. После пошарил на торге, нашел парочку мутных объявлений, сдал администрации. Как подумаешь что кто-то может поверить и потерять деньги, как тут, мерзко на душе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ обьявился новый мошенник(или тот же) уже из северной ирландии на зор точка уз, и теперь продает матиз за 5000$ типа годовалый почти без пробега, будьте внимательны, что характерно на всех обьявлениях такого рода нет номера телефона а только почта

Edited by Radist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ обьявился новый мошенник(или тот же) уже из северной ирландии на зор точка уз, и теперь продает матиз за 5000$ типа годовалый почти без пробега, будьте внимательны, что характерно на всех обьявлениях такого рода нет номера телефона а только почта

Стесняюсь спросить, а в чём мошенничество и как он может обмануть??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а в чём мошенничество и как он может обмануть??

Деньги получить, а машину не отдать.

Старый развод.

 

Но меня интересует другое - в большинстве случаев мошенники используют любовь к халяве. И таких людей все равно рано или поздно наколят. Так что с собой нужно бороться в первую очередь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги получить, а машину не отдать.

Старый развод.

Интересно, а какой дэбил на это вообще купиться!? Хотя некоторые индивиды ловятся на всякие секты, БАДы и т.д. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одно время у нас на районе обьявились такие, ксюха без номеров, подьезжают к мечети где вечерняя молитва и в наглую разбив стекло потрощат машину, если хозяин выбегает получив сигнал на мейджиккаровский пейджер, его ждет качок и отправляет в накаут. Правда долго эти отморозки не ездили. Сами воры их сдали, беспредельщиков никто не терпит.

Если этот качек такой крутой, любого без разбора в нокдаун отправляет, занялся бы профессиональным боксом, и то бы больше денег заработал.

А тут из-за копеек сел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а в чём мошенничество и как он может обмануть??

самое начало прочитай на первой странице вот тоже самое только с матизом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего коллеги, друган недавно вложился в ммм-2011.

Такшта, человеческая натура неисправима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего коллеги, друган недавно вложился в ммм-2011.

Такшта, человеческая натура неисправима.

А что за такое МММ 2011? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.