Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

1 минуту назад, marcello сказал:

Все базары закончат свою жизнь одинаково.Просто дело времени.Время базаров и вложения в них безвозвратно ушли.

Мы сейчас о разных рынках говорим. Вот к примеру циалковская, паркентский, ахмад дониш, домрабад не жильцы, я вообще их не рассматриваю. Вот другие будут жить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, arteto said:

Вы же специалист редкий, нужный. Прорвётесь. Всех уволят, вас оставят :D в кризис так, только ценных оставляют на работе и секретарш :D:crazy:

ну если вы сказали что редкий и нужный, пойду просить премию за время карантина:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Мы сейчас о разных рынках говорим. Вот к примеру циалковская, паркентский, ахмад дониш, домрабад не жильцы, я вообще их не рассматриваю. Вот другие будут жить...

Будут,но не долго..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

ну а если солнышко правильно попадает на участок.

Правильно это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, marcello сказал:

Так он тоже по страхом сноса:))

Пофиг. Это тот минимум покупка, где компенсация выше будет. Я слома не боюсь вообще. Рычаги есть давления. Если по 5 тыс будет от 10 квадратов это не риск. Упакуйте скажу, я когда одежду покупаю, когда нравится говорю, упакуйте пожалуйста :D тут также 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Anel сказал:

ну если вы сказали что редкий и нужный, пойду просить премию за время карантина:rofl:

Это ваши слова были :D

Кстати можно в личку специалист какого профиля. Может пригадитесь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Это ваши слова были :D

Кстати можно в личку специалист какого профиля. Может пригадитесь :D

можно и не в личку, образование экономическое, работаю по специальности.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Nocard сказал:

Правильно это как?

Ряд улицы попадает с восхода солнца и далее вам в глаза когда встаете, после днём уже во дворе будет... Тогда и всё цвести будет и болото не будет 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кадышево точно сносить будут, как и остальные базары, Марселло абсолютно прав, а как с компенсациями было при сносе строй базара на паркентском?  Все довольны? или также как со всеми остальными сносниками? 

Может я конечно совсем профан, но чем больше я слушаю Артето, тем больше мне кажется, что надо его послушать и сделать ровно наоборот.

То он в такое смутное время предлагает брать под котлован, то говорит в базарные магазины вкладывайтесь,  то в упор не замечает то, насколько агрессивно идет реклама у застройщиков,  из каждого утюга и насколько их много, рассрочка  уже на несколько лет, со смешным первоначальным спросом, в подарок уже парковку дают,   не понимает, что им даже открытие прописки не помогло ни разу распродать все. Ему говорят что бизнес страдает и будут продажи недвижки, (бизнес кстати страдать начал до официального карантина у нас, когда китай закрылся и другие), он это подтверждает теперь, и все равно поет свою песню. 

 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Anel сказал:

Кадышево точно сносить будут, как и остальные базары, Марселло абсолютно прав, а как с компенсациями было при сносе строй базара на паркентском?  Все довольны? или также как со всеми остальными сносниками? 

Может я конечно совсем профан, но чем больше я слушаю Артето, тем больше мне кажется, что надо его послушать и сделать ровно наоборот.

То он в такое смутное время предлагает брать под котлован, то говорит в базарные магазины вкладывайтесь,  то в упор не замечает то, насколько агрессивно идет реклама у застройщиков,  из каждого утюга и насколько их много, рассрочка  уже на несколько лет, со смешным первоначальным спросом, в подарок уже парковку дают,   не понимает, что им даже открытие прописки не помогло ни разу распродать все. Ему говорят что бизнес страдает и будут продажи недвижки, (бизнес кстати страдать начал до официального карантина у нас, когда китай закрылся и другие), он это подтверждает, и все равно поет свою песню. 

 

За пять тысяч не взять Кадышева? :lol::D

Фиговый вы экономист. Вы знаете почем ттз новый базар магаз? И как они улетели? :rofl: ваша квартира на айбеке дешевле стоит 

А на жами, как ваши две квартиры и плюс ещё бабла за 70 квадратов 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

Может я конечно совсем профан, но чем больше я слушаю Артето, тем больше мне кажется, что надо его послушать и сделать ровно наоборот.

По 15 тыс за магазин ушли на моей памяти.. Вещевые. У кого был один, купили ещё, так как условие хорошей компенсации 2 магазина. Это я вам по секрету говорю. Все знают что делают. 

И если Кадышева дадут по 5 тыс. Я могу сказать, клиента искать не надо. Я знаю кто купит, прям в этот день всё решим. Плевать на кризис, коронавирус, снос и тд.

Вы чуть далёкий экономист.

6 минут назад, Anel сказал:

Ему говорят что бизнес страдает и будут продажи недвижки, (бизнес кстати страдать начал до официального карантина у нас, когда китай закрылся и другие), он это подтверждает, и все равно поет свою песню. 

 

Есть бизнес кто в ауте и за копейки не жилой объект отдаст? Пишите адрес. Я вам реально говорю. Один день любой объект что намного ниже рынка. Улетит. Кто продает? Пишите. 

Кадышева 60 тыс раньше и сейчас в 5-6 раз дешевле, я в воскресенье или понедельник проверю инфу. Если так, все магазины будут проданы за 1 день 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, arteto said:

За пять тысяч не взять Кадышева? :lol::D

Фиговый вы экономист. Вы знаете почем ттз новый базар магаз? И как они улетели? :rofl: ваша квартира на айбеке дешевле стоит 

а вы в упор не замечаете сетевиков? в упор не замечаете компасы, дарвозы, парусы и еще кучу? Вы не в курсе что два базара куйлюкских, и кадышево  снесут, ТТЗ как построили так и снесут через пару лет, если не быстрее. Вы сами не следуете своим советам, советуете новострой, сами не бежите продавать свои квартиры и селиться в них, советуете не продавать квартиры, сами слили свою на слухах до открытия.  Ну опять же, что вам мешает все скинуть и вложиться в кадышево?Только написали, что бизнесу на музее геологии ничего хорошего не светит в плане компенсации, а вам при сносе кадышева, прям пол торгового центра отвалят зятья или еще кто. 

Edited by Anel
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

а вы в упор не замечаете сетевиков? в упор не замечаете компасы, дарвозы, парусы и еще кучи? Вы не в курсе что два базара куйлюкских, и кадышево  снесут, ТТЗ как построили так и снесут через пару лет, если не быстрее. Вы сами не следуете своим советам, советуете новострой, сами не бежите продавать свои квартиры и селиться в них, советуете не продавать квартиры, сами слили свою на слухах до открытия.  Ну опять же, что вам мешает все скинуть и вложиться в кадышево?Только написали, что бизнесу на музее геологии ничего хорошего не светит в плане компенсации, а вам при сносе кадышева, прям пол торгового центра отвалят зятья или еще кто. 

5 тыс Кадышева. Это надо найти ещё дешевле компенсацию при сносе.. Нет таких.

Остановка автобуса 10 метров на 3 метра от 10 до 25 тыс стоит в зависимости от места. Только место. О чем вы? :D

2 минуты назад, Anel сказал:

ТТЗ как построили так и снесут через пару лет 

Старый? Пусть сносят :rofl: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

 Вы сами не следуете своим советам, 

Троллит он,хобби у человека такое :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Anel сказал:

Только написали, что бизнесу на музее геологии ничего хорошего не светит в плане компенсации, а вам при сносе кадышева, прям пол торгового центра отвалят зятья или еще кто. 

Вы читаете по диагонали. Ваше мнение о компенсации не светит им.

1 тыс уе за квадрат светит! Что плохого? Мало? Это и есть что я имел ввиду. По рынку больше не получат. А ваши дать под котлован и больше квадратура, это же не реально. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

5 тыс Кадышева. Это надо найти ещё дешевле компенсацию при сносе.. Нет таких.

Остановка автобуса 10 метров на 3 метра от 10 до 25 тыс стоит в зависимости от места. Только место. О чем вы? :D

что вы уперлись в эти 5 тыс???? вы говорите что надо вкладываться, сейчас они сколько стоят? 20-30тыс? сколько у них аренда в месяц 500-1000 долларов? сколько надо лет что бы окупилось это вложение? 2- 6 лет? Кто даст гарантию, что за 2-6 лет, не выкинут всех как шавок? заставив еще покупать место, где нибудь  вновь?

6 minutes ago, arteto said:

Вы читаете по диагонали. Ваше мнение о компенсации не светит им.

1 тыс уе за квадрат светит! Что плохого? Мало? Это и есть что я имел ввиду

1 тыс за квадрат за потерю раскрученной точки, в самом центре Ташкента, где до сквера пешком 10 минут?  вы смеетесь что ли? 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jоod said:

Троллит он,хобби у человека такое :)

да это понятно, но есть тут кто его словам внемлет, и переписывают как отче наш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Anel сказал:

что вы уперлись в эти 5 тыс???? вы говорите что надо вкладываться, сейчас они сколько стоят? 20-30тыс? сколько у них аренда в месяц 500-1000 долларов? сколько надо лет что бы окупилось это вложение? 2- 6 лет? Кто даст гарантию, что за 2-6 лет, не выкинут всех как шавок? заставив еще покупать место где нибудь еще вновь?

А я вцепился. Кадышева нафиг не нужен по старым ценам. Я все цены рынков ташкента знаю.. Про слом я в курсе.

Я знаю одно, что покупка за 5-7 тыс и сдача в аренду до сноса и сам снос и компенсация будет в плюс как итог. Отстаньте от меня. 

Зачем сдавать хату за 30 тыс купленную и за копейки, если можно за копейки купить магазин и сдавать дороже и итог и компенсация больше будет в итоге.

Вы знаете сколько остановка приносит аренды? От 300 уе минимум. Теперь считайте расход на остановку и куплю квартиры какие. Про остановки я в теме и мне нравится. Даже строить не надо. Люди за свои деньги строят остановку и аренду несут, договора от 3 лет сразу заключаете  :D что они идиоты кто такую аренду берет? Вы на улицу выйдете экономист :D

Люди за печь самсу платят 3 млн за место в 15 квадратов. О чем вы?  :D

Знакомый на урикзаре за просто поставить стол и продавать 50 тыс сум в день платит, сколько в месяц?

Покупайте за 50 тыс + квартиры и сдавайте за 300 уе, я что против? :lol:

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Anel сказал:

да это понятно, но есть тут кто его словам внемлет, и переписывают как отче наш.

Я вот не буду больше и не хочу тут всем давать советы такие. Неблагодарные :D

Просто уясните. Я не могу тут прямо писать. Но иногда можно купить намного дешевле и получать прибыль намного более...

 

57 минут назад, marcello сказал:

Были по 60-ть у.е сейчас раз в пять дешевле.

Я теперь спать не смогу :unsure: побыстрее бы утро :D надеюсь не мусор магазины за такую сумму? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Я теперь спать не смогу :unsure: побыстрее бы утро :D надеюсь не мусор магазины за такую сумму? 

Сам базар уже большая мусорка.Только у кого узнаешь?Карантин ведь:))Вещевые закрыты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Anel сказал:

а вы в упор не замечаете сетевиков?  

Я вижу очереди в женские магазины на районе. Яблоку негде упасть :D на Максимке все так же работают. Я гуляю каждый день, думаю может кто продает что дёшево. Ни черта :D

Запомните мой каждый выход куда либо не бывает просто так.  Я Выжимаю максимум, даже с прогулки ил.юи поездок куда либо. Я везде повсюду всегда в поиске всего и вся. И даже кому скинуть что нашел есть кому.. целый вагон людей с деньгами. И я знаю что они хотят в нежилом именно не квартиры... 

1 минуту назад, marcello сказал:

Сам базар уже большая мусорка.Только у кого узнаешь?Карантин ведь:))Вещевые закрыты

Я найду. Я терпеливый :D буду по магазам ходить и всем говорить кризис, подавайте, скоро ппц настанет :lol: Может номера будут на магазинах или базарком. Анел сказала буду говорить всем. Экономист. Продайте, а я дурак, куплю, друзья купят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, marcello сказал:

Сам базар уже большая мусорка.Только у кого узнаешь?Карантин ведь:))Вещевые закрыты

Если таких цен нет. Я злопамятный если что :crazy::D утро выходных, я поспать по плану хотел побольше  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Я вижу очереди в женские магазины на районе. Яблоку негде упасть :D на Максимке все так же работают. Я гуляю каждый день, думаю может кто продает что дёшево. Ни черта :D

Запомните мой каждый выход куда либо не бывает просто так.  Я Выжимаю максимум, даже с прогулки ил.юи поездок куда либо. Я везде повсюду всегда в поиске всего и вся. И даже кому скинуть что нашел есть кому.. целый вагон людей с деньгами. И я знаю что они хотят в нежилом именно не квартиры... 

Вы кадр)). Так кто же спорит)). Нежилое я сама у вас пару страниц назад спрашивала расценки. Только вы сказали, что не в курсе. Просто в остановки вкладываться это если совсем эти 10-15 тыс не жалко. И в кадышево тоже)). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

Вы кадр)). Так кто же спорит)). Нежилое я сама у вас пару страниц назад спрашивала расценки. Только вы сказали, что не в курсе. Просто в остановки вкладываться это если совсем эти 10-15 тыс не жалко. И в кадышево тоже)). 

Квартиры не знаю. Не интересно. Даже когда была, не предложил. не потянули бы. А Сами тоже ищите? :D зачем? Кризис же? :crazy: два года в болоте, вытяните в минус содержать или не найти кому сдать? :crazy:

Намного дешевле, но не для всех :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Сами тоже ищите? :D зачем? Кризис же? :crazy: два года в болоте, вытяните в минус содержать или не найти кому сдать? :crazy:

Намного дешевле, но не для всех :facepalme:

Я просто поинтересовалась. Думала вы в курсе о ставках аренды на нежилое по городу. Оказывается нет. Выводы сделала)). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.