Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

Придирались к моим 14 квадратов. А там площадь целого дома общего имущество приватизировано. Восстановите справедливость. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Раш сказал:

Если когда продавать будете как коридор делить будете?

Мы не собираемся продавать. 

Ну или даже если гипотетически, то продадим как одну 5 комнатную, 2 ванны, 2 уборных, вторая кухня переделана в 5ю комнату. 

Я же говорил, что у всех таких комбо квартир один собственник и дверь в подьезде у всех на замке. Так и продают 2+2.  Покупатель пусть делит как хочет.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

И Ио теме для информации:

2/2/2 ул.Мухтара Ашрафи, кирпич, газ.колонка + контрамарка (печное отопление), 2 балкона 2х3 (по плану + самострой :facepalme:), общ. 50 кв.м., хор.состояние, стиралка-автомат, ЖК-телек, короче мебель + бытовая техника, оформились за 26 600 :blink: 

Ужас :facepalme: 

2 минуты назад, MAKLER сказал:

ЗЫ Лично я отговаривал покупателя от покупки :palcy:

+ От меня лично :)

Кстати а разве запрета на такие хаты с пристройками нет? Вроде БТИ + МИБ инвентаризацию такого жилья делали и вносили запреты, снятие запрета, только после ликвидации самостроя .. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MAKLER said:

2/2/2 ул.Мухтара Ашрафи, кирпич, газ.колонка + контрамарка  за 26 600 

Охереть. Камикадзе какой-то видать. совсем чуток добавить и норм двушку можно взять в более номанных местах Мирзоулугбекщины и Чиланзарщины. У чела видать бизнес в тех краях. Но один фиг овер-овер-дофигище за такой дом в таком месте

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

Кстати а разве запрета на такие хаты с пристройками нет? Вроде БТИ + МИБ инвентаризацию такого жилья делали и вносили запреты, снятие запрета, только после ликвидации самостроя .. 

Несколько лет назад для галочки прошлись, потом забыли, или забили, как обычно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MAKLER said:

Гуляемс

Ты Олесю и Влада знаешь, которые в твоей вотчине орудуют? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

У чела видать бизнес в тех краях

Родители :rolleyes:

2 минуты назад, DOS сказал:

Охереть. Камикадзе какой-то видать. совсем чуток добавить и норм двушку можно взять в более номанных местах 

После Магнита в сторону аэропорта улучшенки минимум 32 000 :lol:

1 минуту назад, DOS сказал:

Ты Олесю и Влада знаешь, которые в твоей вотчине орудуют? 

Олеся и Славик !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MAKLER said:

Олеся и Славик !?

Да, Славик. Я думал Владислав, а окаццо Вячеслав. Я их тг-канал мониторю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Я их тг-канал мониторю 

А мне что, зачем ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MAKLER said:

А мне что, зачем ? 

Тебе ничего. Я себе смарю :crazy: Просто хотел узнать - знаешь, норм маклеры итд, итп?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые маклера прогнозируют  рост цен на квартиры г. Ташкента в связи с движением Узбекистана в ЕАЭС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 2020ibra сказал:

Знакомые маклера прогнозируют  рост цен на квартиры г. Ташкента в связи с движением Узбекистана в ЕАЭС.

:lol::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 2020ibra said:

Знакомые маклера прогнозируют  рост цен на квартиры г. Ташкента в связи с движением Узбекистана в ЕАЭС.

И чо тебе втюхивают, типо, по блату? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

И чо тебе втюхивают, типо, по блату? :crazy:

Что будет когда в ВТО вступим :lol::facepalme:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

80% крупного и среднего местного бизнеса просто рухнет, если мы вступим в ЕАЭС. Откуда будет бабло покупать хаты? Для обычного потребителя ЕАЭС это очень хорошо, но никак не для местного бизнеса. Конкуренцию выдерживать не умеют.

А так, ништяк было бы покупать норм тачки по цене джентры и шмотки по ценам Куйлюка :crazy:  

Вот и я про это :D

У нас в Ташкенте только искусственный рост. Ничем не обусловлен. Реалиям рынка не поддается. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

У нас в Ташкенте только искусственный рост. Ничем не обусловлен. Реалиям рынка не поддается. 

Пузырь, который начал сдуваться.

В ФБ почти все застройщики соревнуются - Кто даст бОльшую скидку? :crazy: А про вторичку и говорить нечего

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

Пузырь, который начал сдуваться.

В ФБ почти все застройщики соревнуются - Кто даст бОльшую скидку? :crazy: А про вторичку и говорить нечего

Сдуется к весне. Бакс тоже влиять будет. 2021-2022 год, год новостроек будет. Социального жилья, кредитов, рассрочки на новострой. Спальник как поднялся, так и вниз пойдет. Пик думаю взят уже, после вниз, после стоять на месте будет, 500-530 за квадрат. Вот средняя цена предложения вторички на будущий год. Имхо 

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с января минусовать начнёт. По чуть чуть данные тайгора думаю такие же будут 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Думаю с января минусовать начнёт

Уже. Даже в тг у риелторов часто выходят повторные объявы, но уже с корректировкой цен. С нехилым таким минусом 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Уже. Даже в тг у риелторов часто выходят повторные объявы, но уже с корректировкой цен. С нехилым таким минусом 

Ноябрь норма был.

Декабрь да, распродажа походу отменяется, даже со скидками :rofl: раньше в декабре ажиотаж был, помню даже под НГ много оформлялись :D

 

5 минут назад, DOS сказал:

Уже. Даже в тг у риелторов часто выходят повторные объявы, но уже с корректировкой цен. С нехилым таким минусом 

Я учитывая риски -25-30 торг веду :lol::rofl: ну впрочем я с контузией, я вечно такой торг веду :facepalme:

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

У нас в Ташкенте только искусственный рост. Ничем не обусловлен. Реалиям рынка не поддается. 

Вой! Дело Anel живёт?))

Ара, что с тобой??

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZTa сказал:

Вой! Дело Anel живёт?))

Ара, что с тобой??

В плане?) Всё пик есть. Дальше отскок, но низы не пробьет. Будет балансировать (+) (-) как раньше до 2016 года. Что я такого сказал?) Имхо же. Ибо судя по новостям с мира, хорошего в новом году ждать не стоит 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Уже. Даже в тг у риелторов часто выходят повторные объявы, но уже с корректировкой цен. С нехилым таким минусом 

Тг можно в личку? 

Цены на новострой в Ташкенте порой выше чем в Стамбуле. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.