Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 234 posts in this topic

26 минут назад, sanjar037 сказал:

Спасибо. И как вы решили?

Через портал. Иначе не шевелятся. А при оформлении время в обрез. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, DOS сказал:

Для начала надо почитать правила форума. Ко всем можно обращаться на ТЫ.

А давайте напишем в правилах что МОЖНО обливаться го ... ном  ? 

ВЫ готовы ? 

Edited by Lexuss
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Lexuss сказал:

А давайте напишем в правилах что МОЖНО обливаться го ... ном  ? 

ВЫ готовы ? 

Я тоже против, чтобы тыкать, по-свински как-то, но это ПРАВИЛА данного ФОРУМА, при регистрации Вы согласились с этим, не нравится - ищем другой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sanjar037 сказал:

Какие варианты можно предпринять с моей стороны?

Собственник квартиры отправляет доверенность с правом переоформить лиц.счета на его имя.

Копия договора купли-продажи, копии кадастра, паспорта, справка с ГОм о составе семьи и пробежаться по службам, переоформить, иначе реально ваше имя могут внести в базу по запретам :facepalme:

С другой стороны переживать сильно не стоит, МИБ запрет снимает за 6 секунд, правда если Вы об этом узнаете в аэропорту :lol: будет неприятно...

P.S. В конце января продал квартиру на Ц-5, у нотариуса по базе запрет, отправили в БТИ, оттуда в МИБ, решили реально за пару минут, в коридоре позвонил в нот.контору, обновили базу, запрета не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lexuss said:

А давайте напишем в правилах что МОЖНО обливаться го ... ном  ? 

ВЫ готовы ? 

23 hours ago, Lexuss said:

При всеобщей войне бакс будет фантиком - даже зад не подтереть 

Человек выражает недовольство на сентенцию пользователя дополняя ее «нечем будет подтирать зад», а потом же говорит что тот поливает его говном от фразы «покупай необходимое на все баксы».

Edited by wmBrent
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lexuss said:

ВЫ готовы ? 

Я готов. Закидывай реквест Админам форума и будем поливаться гавном :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lexuss said:

 

ого, минусы вернули )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maverick144 said:

ого, минусы вернули )

Получай. За то, что не знал :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новострой тоже цену упадут ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DodikUz said:

 Слонима 1...за 55 000 

Вдоль дороги?

Just now, DodikUz said:

А новострой тоже цену упадут ?

Если продать не смогут, то начнут снижать. Хороший новострой уже на стадии котлована разлетается. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DOS said:

Вдоль дороги?

Если продать не смогут, то начнут снижать. Хороший новострой уже на стадии котлована разлетается. 

Да вдоль дороги...идеал для бизнеса...

35 minutes ago, DOS said:

Вдоль дороги?

Если продать не смогут, то начнут снижать. Хороший новострой уже на стадии котлована разлетается. 

Меня интересует NRG Ойбек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DodikUz said:

Да вдоль дороги

Потому и ценник такой неадекват для Слонима :D

НРГ Айбек вряд ли подешевеет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

 

Если продать не смогут, то начнут снижать. Хороший новострой уже на стадии котлована разлетается. 

Думаю не снижать будут, а способствовать покупке ипотечными кредитами. В банке видел достаточно большое  количество желающих и подготовленных  пакет документов ипотеки. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/23/2022 в 17:41, Sirinius сказал:

в смысле застой будет? или цены на недвигу будут снижаться, параллельно повышению цен на все остальное?

Думаю ситуация в Украине отразится на всем постсовке. Темпы строительства будут снижаться в России, потребности в мигрантах будут уменьшаться, валюты будет меньше, она будет расти, цены на недвигу расти не будут ( как минимум) ближайшее время точно

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DodikUz сказал:

Меня интересует NRG Ойбек...

от застройщика квартир не осталось, как мне известно. Со вторых рук, 2 ком, 55 м2, без финишной чистовой отделки, 95000 уе. Причем за 85000  не отдают, 8 этаж

1 час назад, err сказал:

Думаю ситуация в Украине отразится на всем постсовке. Темпы строительства будут снижаться в России, потребности в мигрантах будут уменьшаться, валюты будет меньше, она будет расти, цены на недвигу расти не будут ( как минимум) ближайшее время точно

В РФ некоторые банки уже ипотеку не дают, а после отключения swift вообще не понятно как они работать будут. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, DOS сказал:

Как бы локти потом не кусали

выбор на самом деле не велик

или локти кусать...или сасамбу делать:D

2 часа назад, err сказал:

 Темпы строительства будут снижаться в России, потребности в мигрантах будут уменьшаться

наоборот...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, err сказал:

Думаю ситуация в Украине отразится на всем постсовке. Темпы строительства будут снижаться в России, потребности в мигрантах будут уменьшаться, валюты будет меньше, она будет расти, цены на недвигу расти не будут ( как минимум) ближайшее время точно

Украину восстанавливать поедут наши гастеры. ЕС и США выделят много денег, а мы им строить будем.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, DOS сказал:

Как бы локти потом не кусали

В 2014 году при аннексии крыма цены на недвижимость росли еще год. Тогда цены на нефть падали, а сейчас цены на углеводороды растут в цене и хз где они остановятся. Если Путин прекратит отгрузку углеводородов в Европу  то у них в Европах случится гиперинфляция.  А если и Китай Тайвань оттяпает то и США окажутся в Той же яме. Больше всех пострадают автомобилисты. При росте цен на безин мало кто сможет позволить себе ездить на своем авто. У нас бум на авто пришелся как раз на перриод низких цен.

y9GJ3s14207970418077_l.jpg.13a3a7409b12f5c6944acdb2a90a3e31.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladfile said:

от застройщика квартир не осталось, как мне известно. Со вторых рук, 2 ком, 55 м2, без финишной чистовой отделки, 95000 уе. Причем за 85000  не отдают, 8 этаж

В РФ некоторые банки уже ипотеку не дают, а после отключения swift вообще не понятно как они работать будут. 

 

От застройщика есть...ходил к ним в офис....есть варианты. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, DodikUz сказал:

Добрый ,теща вчера продала квартиру 3/1/5 ,77 серия , торцевая ,район Слонима 1...за 55 000 usd..

 

22 часа назад, DodikUz сказал:

Да вдоль дороги...идеал для бизнеса...

Не продешевили?  :facepalme: У нас "москва" в кирпиче с меньшей площадью не менее 75 000 под нежилое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MAKLER said:

У нас 

СВ и Слонима немного неидентичные, в плане цен, районы. При прочих равных, СВ всегда был и есть дороже Слонима. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DOS сказал:

СВ и Слонима немного неидентичные, в плане цен, районы. При прочих равных, СВ всегда был и есть дороже Слонима. 

Пусть точное место скажет, посмотрим.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MAKLER said:

Пусть точное место скажет, посмотрим.

Чиво пасморишь? Уже продана хата

1

Share this post


Link to post
Share on other sites