Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 871 posts in this topic

Но а так Артето может чуть краски и сгустил, но в целом все правильно сказал. Миллионы и миллионы 17-22 летних звиздюков. Без работы, без знаний, без перспектив. У них одна мечта - черная жентра селка и айфон последней модели. Много они хат накупят или бизнесов откроют?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

У меня тоже начали объявляться такие знакомые. Блатные номера, тачки, айфоны, бизнес-мутки на перце, лимонах. А по итогу в долг просят. 

С чем связано? Долгов и трат больше чема активов и прихода? Должно же быть этому логичное обьяснение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

У меня тоже начали объявляться такие знакомые. Блатные номера, тачки, айфоны, бизнес-мутки на перце, лимонах. А по итогу в долг просят. 

Один прогорел на перце, другой прогорел еще на какой-то мутке. Третий так вообще недавно позвонил просил помочь работу найти. Хоть за 7 лямов работать буду говорит. Это те люди, которые еще недавно тачки меняли и понты колотили на кредитные бабки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Вот сижу сейчас у нотариуса 1/4/4 42 кв помогаю людям, покупаю :D чтобы дешевле после не продали 

Вахаха!

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Точно не в 2022-2023 году.

В этом году точно не дойдет, тоже так думаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tony Montana сказал:

С чем связано? Долгов и трат больше чема активов и прихода? Должно же быть этому логичное обьяснение.

Да, все так. Аренда офиса, зарплаты бездельникам, понты в виде тачек, номеров и айфонов, бухичи в клубах требовали денег больше, чем был выхлоп от всех этих проебизнесов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

А у кого ипотеки, кредиты. Поздравляю. Вас поимели. Потому как со следующего года вы все банкроты. Вы себе на жизнь не сможете найти, не говоря как кредиты закрыть, или будете закрывать кредиты и чай с лепёшкой кушать, раз в месяц мясо

Вот если будет тот сценарий (не дай бог), ипотечники не проиграют ибо инфляция с 96 года капитальная была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bronemaster said:

Да типа премиальный, не инфинити конечно и не мирабад авеню,

Сити?:rolleyes:

1 hour ago, arteto said:

. Уровень жизни Африка будет. Я три года назад говорил средний класс вымрет в Узбекистане. Будут очень богатые и очень бедные люди которые еле еле концы с концами сводить будут

До такого думаю всё же не дойдёт. Но то что самый масштабный кризис надвигается это факт.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ипотечники доход же не в баксах имеют. Их доход так же сожрет инфляция.

Только что, NeTrOn сказал:
1 час назад, arteto сказал:

. Уровень жизни Африка будет. Я три года назад говорил средний класс вымрет в Узбекистане. Будут очень богатые и очень бедные люди которые еле еле концы с концами сводить будут

 

Кстати, Рекс на этом форуме то же самое писал года 4 назад. Среднего класса не будет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lcdr43 сказал:

Один прогорел на перце, другой прогорел еще на какой-то мутке. Третий так вообще недавно позвонил просил помочь работу найти. Хоть за 7 лямов работать буду говорит. Это те люди, которые еще недавно тачки меняли и понты колотили на кредитные бабки.

Самый прикол в том. Что многие кто при Каримове хорошо жил, сейчас плохо живут. Под новые реалии не подстроились, думали и сейчас проканает. 

Сейчас если не вкладывать в бизнес, не раскручивать, прогоришь. Времена не те. Конкуренция. 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Самы прикол в том. Что многие кто при Каримове хорошо жил, сейчас плохо живут. Под новые реалии не подстроились, думали и сейчас проканает. 

Сейчас если не вкладывать в бизнес, не раскручивать, прогоришь. Времена не те. Конкуренция. 

Таких очень много. Не вписались в новые реалии.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Кстати, Рекс на этом форуме то же самое писал года 4 назад. Среднего класса не будет. 

Значит нас двое. Я это всю стратегию говорил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Значит нас двое. Я это всю стратегию говорил 

А так Рекс тоже очень много дельных вещей говорил. Если щас поднять эти темы, выяснится, что все по факту говорил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lcdr43 сказал:

Таких очень много. Не вписались в новые реалии.

Раньше когда всё было таниш билиш. Деньги из воздуха делали. Работать не надо было. Одни движения на десятки тысяч уе были. можно было не работать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, arteto said:

Вокруг посмотрите сколько молодежи без работы в Ташкенте. Толпы людей молодых. Каждый год 1 млн 17-18-19-20-22 и выше летних становится. Толпы бездельников. Я иногда смотрю на них всех на улице и нищую Африку вижу. Всё идёт к тому. О%улиард населения без работы, злой, голодный. Огромное население, без работы. Ппц Ташкент как страна третьего мира становится. Ппц какая то Индия вокруг, только со средневековым окрасом 

Ну так когда тебе говорили после открытия прописки о том что Ташкент не резиновый, ты всем нам чесал тут про мегаполис и то что мы свой народ не любим:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Раньше когда всё было таниш билиш. Деньги из воздуха делали. Работать не надо было. Одни движения на десятки тысяч уе были. можно было не работать 

Да, знакомый на бирже делал бабки на курсовой разнице. За 2 года построил дом на ЮА, за Амерским посольством. На 400 штук дом. Сейчас уже третий год сидит в этом доме, бабла по минимуму, говорит спасибо что не сел.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lcdr43 сказал:

Да, знакомый на бирже делал бабки на курсовой разнице. За 2 года построил дом на ЮА, за Амерским посольством. На 400 штук дом. Сейчас уже третий год сидит в этом доме, бабла по минимуму, говорит спасибо что не сел.

Да все с воздуха деньги делали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lcdr43 said:

Да, знакомый на бирже делал бабки на курсовой разнице. За 2 года построил дом на ЮА, за Амерским посольством. На 400 штук дом. Сейчас уже третий год сидит в этом доме, бабла по минимуму, говорит спасибо что не сел.

Управляющих банков в то время можно было включать в список форбс:).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Управляющих банков в то время можно было включать в список форбс:).

Любую полную женщину циганской внешности тоже :D также как и мужчин в шлепках за 3 тыс и трико 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

Любую полную женщину циганской внешности тоже :D также как и мужчин в шлепках за 3 тыс и трико 

Не у этих дневная зарплата была. Сдавал в своё время обменнику помещения…п.ипец войны были:).

У управляющих не от валюты был основной доход- там ртов много было, а вот терминал-нал чисто их левак был.

Edited by NeTrOn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Lcdr43 сказал:

Да, все так. Аренда офиса, зарплаты бездельникам, понты в виде тачек, номеров и айфонов, бухичи в клубах требовали денег больше, чем был выхлоп от всех этих проебизнесов.

Спасибо за информацию вам и артето! Теперь для меня становятся ещё яснее причины  простоя бизнес помещений и просто не померные фантазии их владельцев. Так же нахожу ответы резкому появлению на дорогах города в свое время дорогих авто и последующее затаваривание ими авто рынка Сергели. Я помню как это все начиналось очень отчетливо, исходя из вашей информации, падение в реальность видимо только начинается и в начале пути.

Edited by Tony Montana
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Такссс, тушенкой и сахаром я затарился. Осталось затариться гречкой, макарошками, хлебцами и туалетной бумагой :D

Туалетной бумагой зачем? Гадить-то будет нечем.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lcdr43 сказал:

Аренда офиса, зарплаты бездельникам, понты в виде тачек, номеров и айфонов, бухичи в клубах требовали денег больше, чем был выхлоп от всех этих проебизнесов.

Один в один описание одного знакомого, лет 9 назад. Закончилось все печально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь доводы может за рост сказать. Что то одни негативные мнения/прогнозы у людей :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

А кто нибудь доводы может за рост сказать. Что то одни негативные мнения/прогнозы у людей :D

Только что в Шайхонтохуре здание под бизнес без чистовой отделки выставили на торги, внимание, 2 раза не смогли провести аукцион, за 1 год цену снизили на 50%. Причем здание и место достойное, это не окраина какая то, ценник выходит уже в районе +- 400$ м2.

Edited by Tony Montana
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tony Montana сказал:

Только что в Шайхонтохуре здание под бизнес без чистовой отделки выставили на торги, внимание, 2 раза не смогли провести аукцион, за 1 год цену снизили на 50%. Причем здание и место достойное, это не окраина какая то, ценник выходит уже в районе +- 400$ м2.

На Панораме? Рядом с Ильхомом? Так это же центр города можно сказать, 700 метров до резиденции президента

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member