Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

3 минуты назад, arteto сказал:

 после 50 ничего не захочешь..

Рекомендую распечатать и на стенку повесить, чтобы на юбилее выкинуть:)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

Рекомендую распечатать и на стенку повесить, чтобы на юбилее выкинуть:)

:D может так и будет. Кто его знает.

Пока я уже думаю об обеде. Вчера ел плов, сегодня скорее всего тоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, err said:

Не совсем удачное оппонирование в данном конкретном случае-артетоджанбай-ака как раз переезжать не собирается, "пройдёт трудности" новой Родины  на старой, кушая жирный плов с бараниной))

но ситуацией то он смог воспользоваться в свою сторону

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexeyshs сказал:

но ситуацией то он смог воспользоваться в свою сторону

Думаю что недвига в Москве все равно в любом случае актив, в Москве по любому будет хорошо когда то  неважно городом какой страны она будет тогда, но заморожены деньги надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, err сказал:

но заморожены деньги надолго.

Это с каких пор жилье для себя считается заморозкой актива? :D 

Помню когда в марте 2022 купили билет до Краснодара. Нам позвонили с авиакассы и сказали что билет возврат или полетите в Сочи. Аэропорт Краснодара закрыли.. Пришлось лететь в Сочи. Уже по факту решили остаться на 3-4 дня в Сочи отдохнуть, после в Краснодар. Нашли гостевой дом. И знаете что скажу. Приятнее приезжать в Россию к себе домой и открывать свою квартиру, чем останавливаться в гостиницах или гостевых домах... А когда ещё как гражданин РФ прилетаешь ещё приятнее, считай домой вернулся, не нужно замарачиваться о регистрациях и тд.. хотя вру как иностранец с ВНЖ РФ намного приятнее было заезжать в РФ :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexeyshs сказал:

типа получил свидетельство переселенца, а как куда ехать - боятся. все потому что не думают, не просчитывают, да и синдром "все пропало" у многих зашкаливает.

Всё равно уезжать придётся. У не титульных нет будущего в Узбекистане, если брать карьерный рост, хорошую работу с достойным заработком. Через лет 10-15 Узбекистан будет на 99.9% состоять из титульных во всех сферах жизни 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати статистика. Общался с ребятами кто плотно работает в недвижимости. Практически все звонки ипотечники звонят, даже на вторичку. Спрос практически весь ипотечный 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пока не мешайте мне. Я занят важными делами сейчас. Изучаю в кабинете труды президента

IMG-20230131-113032.jpg 

:crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Изучаю в кабинете труды президента

 

Смотри, долго не сиди в кабинете, нога затечет. :rofl: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BUBUKA сказал:

:facepalme:

аре верить:facepalme::lol:

Можете не верить. И пока все тухнут не зная что делать из за ситуаций в мире и на пост советском пространстве, я изменил многое что в жизни :palcy:

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Смотри

Хорошая книжка. Жаль с народом не повезло государству :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте. Интересная книга. Скину содержание. Чтобы понимали что книжка огонь! 

IMG-20230131-114117.jpg

 

IMG-20230131-114229.jpg

 

IMG-20230131-114239.jpg

 

Хвастаться не буду. Автограф светить не стану :3dflagsdotcom_brazi_2faws: не ждите :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Автограф светить не стану :3dflagsdotcom_brazi_2faws: не ждите :lol:

Мне в телеграмм скинь )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hocum сказал:

Мне в телеграмм скинь )

Гаишникам показывать будете или в автосалонах?))))

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Гаишникам показывать будете или в автосалонах?))))

Сравнить со своим дарственным экземпляром хочу :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Скажу так. Что бы не было. Надо всё делать пока молодой, потом после 50 ничего не захочешь.. Чтобы не случилось, судьбу всё равно не изменить. 

А в кризис надо дела делать. Время то идёт. 

Как показывает практика в жёсткий кризис 90х что узбеки в Ташкенте, что русские в Москве скупали недвижимость, объекты и земли. Теперь все бойвотча.

Я не знаю титульный вы или не титульный в Узбекистане. Не знаком с вами.

Но кем бы не были, то дух вы точно не правильно понимаете, так как в обоих случаях узбек вы или нет, люди умные уезжают, либо делают себе на запас в другой стране что либо, у кого дух есть, даже в стране где СВО идёт :D 

Раньше когда толпами уезжали русские, для меня это был не показатель. 

Сейчас я вижу как толпами уезжают узбеки, причём не бедные, для меня это показатель. У этих людей есть дух изменить жизнь, а не есть жирный плов и себя успокаивать...

Кстати покупки в зоне сво даже руин , тема. Ты купил у гражданина Украины официально, даже если это будет территория РФ то они примут все документы как правоприемники , если это будет Украина , то тоже считается так как купил у украинца, только желательно подстраховаться и оформить в натариусе на территории под контролем РФ и заехать на территорию Украины и там тоже оформить и потом назад на Родину, ждать мира.

Edited by Timur001
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Timur001 сказал:

Кстати покупки в зоне сво даже руин , тема.

Схем много. Надо только дождаться полного контроля РФ над Новороссией. Моё имхо лучше решать через местную РФ администрацию или через доверенности делать. Была мысля в РФ хохлов найти и ген доверенности сделать. Но пока ясности нет полной. Всему своё время..

Как меня учили питерские, ой старогородские дворы, если это реально твоё, то прилипнет :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Timur001 сказал:

только желательно подстраховаться и оформить в натариусе на территории под контролем РФ и заехать на территорию Украины и там тоже оформить и потом назад на Родину, ждать мира.

Геморные схемы. Как эти территории перейдут в РФ. Гражданин РФ имеет полное право на любые перемещения на территории РФ. Россия будет всякими ништяками зазывать других граждан РФ чтобы осваивали земли, бесхозное жильё и развивали новые регионы... 

У меня родственник имея гостиницу на юге РФ смог решить вопрос и открыть в Крыму гостиницу, а Крым мирно перешёл РФ замечу.

На новых территориях РФ нужны будут десятки и сотни тысяч новых людей. Разных национальностей. Я не удивлюсь если будут много узбеков граждан РФ переезжать туда, у кого в РФ нет жилья своего, им как поддержку будут в Малороссии выдавать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Я начал подавать на гражданство в марте 2022 года, уже во время СВО. Получил за почти 5 месяцев. Себе личную хату тоже взял во время СВО, ну как купил, котлован в Москве сдача 2024 год :smekh: что то у вас совсем данные не точные... 

Я именно ничего не боюсь. Мне переживать нечего. Я всё делал во время СВО. Торопится мне тоже некуда, на ПМЖ я не собираюсь, уже много раз говорил... :D

Есть подозрение, что здесь замешано получение московской пенсии, которая положена, если быть 10 лет прописанным в Москве:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Raxu4 сказал:

Есть подозрение, что здесь замешано получение московской пенсии, которая положена, если быть 10 лет прописанным в Москве:D

Я навряд ли проживу до пенсии. Надавно у друга родственник умер, узбек 41 год. Много кто умер до 45 у меня из друзей, товарищей, а вы про 65+ говорите

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hocum сказал:

Сравнить со своим дарственным экземпляром хочу :icon_eek:

давайте плиз ... все начнём  про недвигу а?:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

давайте плиз ... все начнём  про недвигу а?:rolleyes:

Ну мы же вас читаем про дамазы, тапочки, соседей с контузией 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну мы же 

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

:facepalme:

Что то от вас нет свежачков про покупки хат областными как пэрашкоффф

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.