Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

3 часа назад, arteto сказал:

Цены на хаты будут расти в зелёных зонах :smekh::crazy::lol:

Есть разлом он так и называется Каракамыш-Келеский разлом , и не дай Бог ... А тем кто выложил эту карту надеюсь предъявят статью за экстремизм 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

Этот застройщик не выкупает назад. Серьёзная компания :D

Я не говорю за компанию, имелось ввиду человек, как личность.

У меня бывший судья с дипломатом денег ходил по улицам на покупку квартиры, денег валом, не знал куда вложиться, бросался из крайности в крайность, там немного, здесь немного, скотобойня в частном доме, выкуп недвижимости, потом звонит и грит, давай продавать.

Для таких людей денег много не бывает.

5 часов назад, Серж сказал:

Вот за машины не знаю но больше чем на пару сроков, это точно:)

Разговор шёл про систему, которая выстроилась за все годы независимости так, как описывает выше E R, я знаю кучу людей, которым 2-3 расстрела пора впаять за взятки, но ничего, шикарно живут, успешно работают, управляют даже :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MAKLER сказал:

Посмотрим на новые цены, 65 000, насколько покупатели сошли с ума :blink:

ты же видел ролик ...

новострой с огромными трещинами в МУ

фейк не фейк не знаю...

но с адресами и паролями:D

и зачем сейчас его выложили:facepalme:

 

я же говорил

вторичка форэвэ:palcy:

9 часов назад, arteto сказал:

Сергелийский, Бектемирский.

 

9 часов назад, arteto сказал:

Цены на хаты будут расти в зелёных зонах

цены будут расти на квартиры домов  до 66 года

они пережили и 66 год

и Зиту и Гиту..

так что...:rolleyes:

6 часов назад, Dynamo сказал:

Не факт, что в Сергелях или на Воднике качество жилых домов выше, чем на Ю-Абаде или в Яккасарае.

они носятся сейчас ...как с манной небесной...не с качеством...

а что основа...бывшее русло..

подошва гравий

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где на чиланзаре ул,кизил шарк дом 23 кв Xx?какой это квартал?может ориентир какой то,а то совсем незнаю тот район.спасибо

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, мимисику сказал:

Подскажите где на чиланзаре ул,кизил шарк дом 23 кв Xx?какой это квартал?может ориентир какой то,а то совсем незнаю тот район.спасибо

 

Алгоритм, кизил шарк. Ориентир ройсон бета чай 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

Алгоритм, кизил шарк. Ориентир ройсон бета чай 

Спасибо

Edited by мимисику
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, мимисику said:

Спасибо

Зархал ещё один ориентир 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему цены чуть поднялись. На долларов 50 за квадрат. 800 уе за квадрат теперь в среднем..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

По моему цены чуть поднялись. На долларов 50 за квадрат. 800 уе за квадрат теперь в среднем..

Ну в среднем бы не сказал,  за 800 обычному покупателю поискать надо, по крайней мере малометражные квартиры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, на массиве продавалась всего одна 100 квадратная квартира за 75, выставили еще такую же - за 85. Средняя цена выросла :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

По моему цены чуть поднялись. На долларов 50 за квадрат. 800 уе за квадрат теперь в среднем..

Ты скажи это продавцам спальных районов пожалуйста :lol: 

2-ки в панельной хрущёвке 48 кв.м. за последние этажи ниже 43 000 нет, а по твоим данным уже должны быть дешевле 38 000 :smekh:

 

Зы С другой стороны ты только что высказался о росте средней цены, и вот получите, тучи, дождь на улице :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания оценивающая финансировые риски и финансовый сектор дала оценку банка и в т.ч. кредитам и внутри уже показало ипотечные кредиты :facepalme:

Но у нас всё красиво написали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alis2310 сказал:

Главное в этом отчёте что рейтинг Узбекистана BB (-) 

Единственно что изменилось за 5 лет это стало стабильно вместо "BB(-) отрицательно" стало "BB(-) стабильно"

И ожидается снижение роста ВВП  в 22г прогно 9-10%, 23 г прогноз 5%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почета Холодную воду. Сегодня перепродавал хату. Покупатель попросил распечатать справку что долгов нет нотариальную. Краем глаза смотрю мои ФИО рядом с лицевым счётом холодной воды, попутал. Переоформление не делал на себя. Оказывается холодная вода получает данные онлайн о смене владельца. Остальное гор.Вода, газ, свет, ЖЭК на старом владельце ФИО. 

Начали гуглить кто главный в холодной воде. Оказалось Кореец. Ну что сказать, кореец молодец, упростил беготню для покупателей квартир, кучу бумаг туда таскать не надо для переоформления договора новому владельцу... 

Интересно как давно так? Раньше просто редко нотариальную справку о наличии долгов видел, не думал что такие инновации :D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, arteto сказал:

Оказывается холодная вода получает данные онлайн о смене владельца.

Они кредит получили 2 года назад , одно из направления было покупка(создание ) новой системы учёта 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hocum сказал:

Они кредит получили 2 года назад , одно из направления было покупка(создание ) новой системы учёта 

Давно пора. Ренессанс уже третий, хотя хз хорошо это или плохо.

Бумагу тратить плохо. Надо онлайн всё делать такие процедуры 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, alis2310 сказал:

Эти рейтинговые агентсва давали хорошие оценки перед кризисом в 8м году в сша. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

Оказалось Кореец

Тигор?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, nerokes сказал:

Тигор?:icon_eek:

Хз покупатель сказал что кореец. У него даже его номер был. Вячеслав звать вроде. После он его имя и фамилию загуглил, тот как главный вышел. Но мне это всё не интересно было, у меня другие мысли в голове были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вячеслав Кан? :)

Эта система наверное на квартиры работает. Продал в конце октября один дом через нотариуса, в пэйми сейчас посмотрел-мои данные до сих пор. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно обратились люди, через знакомых с РФ с проблемой, завещание на руках, вышел запрет на жильё. Запрет новый, в середине того года вышел. Государство всех кого считает одинокими пенсионерами (откуда данные берут хз, может через мах комитет, Пенсионный фонд, ЗАГС, участковых, либо просто есть данные кто один живёт, короче хз) ставит запрет на любые действия. Т.е даже если пришёл родственник и хочет продать и увезти бабулю или дедулю, не сможет, так же как и наследство получить в случаи смерти... А если завещания нет, вообще тяжко, особенно если не прямой родственник...

Короче ситуация по тяжести снятия запрета может быть разной. От легко, до тяжело и судится придётся. В зависимости что подписывал пенсионер, что получал от государства и тд.. 

Короче имейте ввиду. Проверяйте хаты на запрет...

Знакомым помог, условия было одно, хату покупаю я :D

29 минут назад, trew сказал:

Вячеслав Кан? :)

Эта система наверное на квартиры работает. Продал в конце октября один дом через нотариуса, в пэйми сейчас посмотрел-мои данные до сих пор. 

Не знаю, не уточнил 

Факт что ФИО меняется 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

кого считает одинокими пенсионерами

на mygov в персональном кабинете все родственники по первой линии отображаются со всеми пнфл, даже тех кого нет в живых... Государство все про нас знает и даже больше, чем мы сами... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vladfile сказал:

 отображаются со всеми пнфл, 

ни у жены, ни у отца не отображается, они не граждане Узб.

1 час назад, arteto сказал:

Короче имейте ввиду. Проверяйте хаты на запрет.

это здесь или там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, vladfile сказал:

на mygov в персональном кабинете все родственники по первой линии отображаются со всеми пнфл, даже тех кого нет в живых... Государство все про нас знает и даже больше, чем мы сами... 

На майговуз уже только живых указывают 

11 минут назад, Sirinius сказал:

это здесь или там?

В Ташкенте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.