Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

ппц. Пузырь еще больше надуют, цены пока будут расти...

Quote

 

В Узбекистане в этом году темпы строительства новостроек увеличат в 1,6 раза

При их строительстве обязательным требованием станет создание автомобильных стоянок, как многоэтажных, так и подземных.

В текущем году годовые объемы строительства нового жилья на массивах «Янги Узбекистон» и 161 другом массиве будут увеличены в 1,6 раза и доведены до 90 тыс., следует (https://uza.uz/posts/458523) из указа президента.

При этом обязательным требованием при проектировании и строительстве жилья, социальных и торговых объектов будет создание автомобильных стоянок, в том числе многоэтажных и подземных.
Из госбюджета предоставят средства на выделение ипотечных кредитов 32 тыс. граждан, а также субсидий на покрытие части первоначального взноса и процентных платежей – 11 тыс. граждан.

Помимо этого, в порядке эксперимента в Ташкентской области будет реализована программа «Мой первый дом» для граждан, не имеющих жилья, на основе права собственности.
Также президент поручил довести уставный фонд АО «Компания по рефинансированию ипотеки Узбекистана» до $100 млн. При этом средства, привлеченные за счет размещения ипотечных облигаций, будут размещены в банках в качестве ресурсов для ипотечных кредитов.

https://t.me/bhblaw

 

 

Edited by alexeyshs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Сильно на меня злится не надо. Я продумываю разные шаги :lol: не стою на месте. Как и другие мои знакомые. Вон недавно друг в Израиль с женой уехал, рожать.. мы просто чуть другого ментала молодежь нынешняя. Когда халява, почему бы и нет. Советское мышление в прошлом уже. Сидеть и просиживать штаны не надо, есть возможность, позволяет страна чужая рожать и даёт гражданство, надо пользоваться, пока люди в носу ковыряют, вон арабы в Европе рожать, а чем мы хуже!?

Ок,но других зачем агитировать?

Тем более сам не веришь в то,о чём говоришь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, avtomax сказал:

Ок,но других зачем агитировать?

Тем более сам не веришь в то,о чём говоришь.

В что не верю? Я не Ванга на 30 лет вперёд видеть.

Просто у Аргентины лучшие условия, сразу паспорт ребенку. В Швеции, Европе США и тд не дадут гражданство. Надо будет в консульстве/посольстве РФ заказывать РФ загранпаспорт и улетать. А нафиг мне рожать там, где толку нет? Чтобы в метрике место рождения было Стокгольм написано? А чО толку? Я деньги не печатаю чтобы бестолку жена рожала там, где нет толку ... 

В том году 10 тыс россиянок родили в Аргентине. И все уехали назад в РФ, забрав гражданство ребенку... Практически никто не остаётся в Аргентине. :smekh: цена вопроса платных род 5-7 тыс вместе с перелётом туда обратно, есть и бесплатные роды .. 

На КК многие девушки в Турции рожают и ничего. Туда еду и рождают. У меня три соседки, по двое детей, всё в Турции родились 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Raxu4 сказал:

Может пора заканчивать оффтоп ?

Блинкен приехал в Узбекистан. Отсчёт пошёл. До 3 лет... Скриньте пост, после вспомните когда США хаос устроит наподобие 2000х.. 

Сатанисты решили устроить ад в ЦА

Edited by arteto
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, NeTrOn сказал:

Спасибо конечно, скажу коротко…у меня есть одна плохая черта - это когда на меня кто-то выходит «с интересными проектами» - то я туда не лезу;)

Три человека без колы остались :angry::D

33 минуты назад, Raxu4 сказал:

Может пора заканчивать оффтоп ?

По теме: которые я участки смотрел для себя, вчера рассказывал. Сегодня позвонил форумчанин. Я рассказал варианты которые смотрел. Один из тех вариантов что я смотрел для себя, ему понравился. 5 соток, поехали заклад оставили сегодня... мирабадский район 95 тысяч 

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, arteto said:

Три человека без колы остались :angry::D

А вас беспокоюсь, кола вредна:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arteto said:

Отличное решение.

Я знаю:crazy:.

11 hours ago, arteto said:

Я на прямую или через через человек 100 минумум знаю кто в  Дубае жильё купил. Но это те, кто в большинстве как вложение покупает,

Да что твои знакомые, вон твои любимые россияне пачками там скупают, ликвид - не ликвид - Пофиг. Из дубайска хаб себе устроили:crazy:…пи.пец там тоже из за этого пузырь надувается. 

Edited by NeTrOn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, NeTrOn сказал:

Да что твои знакомые, вон твои любимые россияне пачками там скупают, ликвид - не ликвид - Пофиг.

Это ладно. Знали бы вы что на Бали творится :facepalme: там цены каждый день растут :facepalme: там строить не успевают, спрос превышает предложение. 24 часа стройки, сменами круглые сутки работают.. Вокруг массово котлованы уже. Клиенты россияне, покупают и сразу в аренду сдают.

19 минут назад, NeTrOn сказал:

Из дубайска хаб себе устроили:crazy:…привет там тоже из за этого пузырь надувается. 

Пусть покупают :D в 90х тоже люди массово уезжали, в том числе и из Узбекистана, после всё равно вернутся в РФ. и цены вверх пойдут. 

Был бы лишний лямчик, полтора, ещё хат на юге РФ прикупил или в Москве, один фиг вернутся в РФ, хат нету, сдавал бы им, или продал за дорого 

Где русские там везде цены растут 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, NeTrOn сказал:

Из дубайска хаб себе устроили:crazy:…пи.пец там тоже из за этого пузырь надувается. 

Представляете себе до какой степени в РФ уровень жизни был, что по миру цены подняли на хаты? Теперь вы понимаете когда Бубука говорит что Узбекистан догонит РФ на 50% за 5 лет, как ржать хочется? Смешно.

Это он ещё не видел казахских туристов, как одеты они, какие телефоны, какие туры выбирают, как они шикуют в Тайланде и других странах мира, покупая шмотки на десятки тысяч уе и кайфуя как богачи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Был бы лишний лямчик, полтора, ещё хат на юге РФ 

Лям рублями? Или этими заматрасными сасик долларами?

Лучше купите здесь,рядом и сдавать удобно и контролировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догонять собрался Бубука РФ и Казахстан. Раком до луны, даже до Казахстана нам 

12 минут назад, avtomax сказал:

Лучше купите здесь

Как узбеки грамотные, умные, денежные перестанут массово уезжать на ПМЖ в Европу, Прибалтику, США, Турции, Дубаи, тогда я подумаю.. А пока если узбеки уезжают, пора валить. Сами как нибудь здесь кучkyйтесь с золотыми зубами, тапочками и дамазами :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nerokes сказал:

Ар-гентина

Плин Родина же получается :icon_eek:меня значит не просто тянет туда, это родина наших предков :D

10 минут назад, avtomax сказал:

рядом и сдавать удобно и контролировать.

А кто сказал что там неудобно? Я там тоже как дома ваще та :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

 

Это он ещё не видел казахских туристов, как одеты они, какие телефоны, какие туры выбирают, как они шикуют в Тайланде и других странах мира, покупая шмотки на десятки тысяч уе и кайфуя как богачи. 

Они ж международные гранты привыкли делить давно уже :)

Наши вот только начали и стесьняются :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, nerokes сказал:

Ну всё, пейсец. Теперь это Ар-гентина(:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Вспоминается известный палиндром :)

Артето, там же страна третьего или "еще дальше мира"?  Только девки попастые.. 

Пампасы, кондорА, пончо и мате-чай обжигающий с трубочки.. :crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, trew сказал:

Вспоминается известный палиндром :)

Артето, там же страна третьего или "еще дальше мира"?  Только девки попастые.. 

Пампасы, кондорА, пончо и мате-чай обжигающий с трубочки.. :crazy:

Жене в РФ чуть не нравится. Ну как чуть чуть... :D все девушки по сути любят Европу, Прибалтику, Америку, это их бзык:smekh: я хз почему такие нынче женщины, странные. Она до сих пор не понимает почему я так кайфую от РФ, Москвы и больше всего не понимает, почему я так хорошо знаю Россию, русских людей и как сыр в масле там, часто бесится видя что в РФ я чувствую себя как дома или какой я довольный когда один уезжаю в другой регион РФ, почему такой довольный спрашивает   :crazy: может к русским девушкам ревнует, не знаю 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,будут рядом попастые латинки в обтягивающих мини ходить,тут она не заревнует :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, avtomax сказал:

Ага,будут рядом попастые латинки в обтягивающих мини ходить,тут она не заревнует :rolleyes:

Это знает любая женщина, увезти мужа, может в большинстве русская 

Каблукам это не понять :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

 5 соток, поехали заклад оставили сегодня... мирабадский район 95 тысяч 

Молодец, бескорыстная помощь форумчанам это так здорово. Другому форумчанину, недавно 2000 с рыночный цены скинул, он даже не просил, по доброте душевной видимо. А так, артето вроде писал, что на форуме продажами не занимается:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

Молодец, бескорыстная помощь форумчанам это так здорово. Другому форумчанину, недавно 2000 с рыночный цены скинул, он даже не просил, по доброте душевной видимо. А так, артето вроде писал, что на форуме продажами не занимается:)

Не занимаюсь. Сами настояли. Мне пофиг, ту хату я и сам бы взял. А участок буюрсин, манга екмади. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NeTrOn сказал:

Спасибо конечно

эх

кока колу сглазили:facepalme::D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Это он ещё не видел казахских туристов,

казахских туристов - это основа туристов в Узе

более 33 %

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Догонять собрался Бубука :crazy:

https://www.spot.uz/ru/2022/10/22/sokolov-migrants/

полезная инфа

 

кстати

ты можешь официально стать директором по развитию

куча контор сейчас ищут таких как ты представителей...

3-5 к зарплаты как минимум

будешь грубо говоря за их счет халявно кататься везде

+ в рестиках халявные переговоры вести...

и всё что тебе не понравится сливать им...:rolleyes:

с тоскливым выдохом каждый раз...что тебе очень понравилось самому

и себе бы оставил...от сердца отрывая каждый раз

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member