Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

42 минуты назад, dr_neo сказал:

Ну там много местных узбеков там живет двоюродный брат у меня могу унего уточнить если что как там 

Цена сотки мин и мах нужна. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

Там есть соседи европейцы, корейцы, татары. Мне такие махалли не нужны 

Что-то национализмом попахивает, не?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mutya сказал:

Что-то национализмом попахивает, не?

Точно. Я бы сказал воняет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто этот муравейник достал. Куда не идёшь очередь, банк очереди, магазины очереди, садики очереди, школы очереди, там 100500 человек, здесь 100500 человек, больницы очереди, пиляяяя чтобы похоронить тоже очереди, там где нить покушать пол часа стоишь ждёшь стола, плов покушать проблема, нотариусы очереди, рынки строй материалов забиты как китайцев в Китае, дороги пробки и тд короче откуда эти все люди не понятно, зачем они здесь не понятно, нахрена они все здесь пасутся не понятно, кто виноват во всём этом безобразии тоже не понятно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

кто виноват во всём этом безобразии тоже не понятно 

Это как раз лучше всего понятно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно в головах

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Это как раз лучше всего понятно.

Да не понятно. Все они рядом с нами же живут. Тем же воздухом дышат, так же по городу ездят, соседи по районам, так же в рестораны и кафе ходят, в ТРЦ, бассейны, садики, школы, больницы частные и тд. Неужели им самим не приятно в таком муравейнике жить!? 

Вообще кто сказал что Ташкент резиновый? Весь город в мусоре, куда не плюнь грязь

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь город в стихийный рынок превратили. Люди торгуют где хотят. Весь город как ипподром, все переходы, подземки, пешеходы, улицы забиты людьми, которые всякую шляпу нафиг не нужную продают прям на земле, еду, украшения, сумки, носки, трусы, бужутерия, парфюм, галимый катартал или урикзар весь Ташкент, как в Филиппинах или Бангладеше на улицах Ташкента стало 

Максим горького вообще ходить уже тяжело, всё улицы в торгошах, на стульях сидят, на земле товар и пофиг торгуют. Они везде, всюду как на ТТЗ или феруза 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Теперь уже в оппозиции с Арой :D

Он теперь за рост топит. Видать продавать ему надо жильё и за космос цену:smekh:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Он теперь за рост топит. Видать продавать ему надо жильё :smekh:

Ему же не надо успокаивать себя что в сассык краснодаре неликвид накупил :D 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Ему же не надо успокаивать себя что в сассык краснодаре неликвид накупил :D 

Ты читал что бух написал? У них в сассык Воронеже маленькая однушка более 90 тыс уе. Расскажи мне теперь где в Ташкенте есть такие хаты. А теперь представь себе сколько элитка в Краснодаре стоит больше комнат 

Неделю назад знакомая звонит, хочет дороже продать дом, чтобы детям в Калуге отправить, говорит если не сделаю этого, так и будут вечно в аренде жить. 

Я говорю ну прададите за 80 тыс. На 30 купите в Ташкенте хибитку. На 50 тыс что дети купят в Калуге? Она говорит две хаты в ипотеку возьмут и будут платить, хоть не аренда. И чО? 

Если есть мозги, надо вкладывать в недвижимость там. Там под страны в аренде живёт и жильё только дорожает. Плюс всегда приятно приезжать в свое жильё заграницей, чем оставаться у родныхч родственников или в гостиницах 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, arteto said:

, дороги пробки и тд короче откуда эти все люди не понятно, зачем они здесь не понятно, нахрена они все здесь пасутся не понятно, кто виноват во всём этом безобразии тоже не понятно 

Открытие прописки. 1 словом. 
но ты ведь тоже тогда говорил, что они имеют право жить и покупать недвигу ровно также, как и мы? 
п.с все понимаю, самого иногда достает, но что поделать?) Как страус прятаться в песок - не вариант, остальная часть неприкрытым местом остаётся снаружи…

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более как потеплело. Уже 6 семей знаю, продают чтобы уехать в РФ или отправить туда деньги. 

Если маклер придёт, подтвердит, что переселенцы в РФ снова активны 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/6/9 Ц-7, одноподъездные дома, общая 55 кв.м. без ремонта, старт 75 000, задаток 72 000.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mutya сказал:

Открытие прописки. 1 словом. 

Так здесь на форуме кричали, кто хотел приехать в Ташкент, уже давным давно в Ташкенте и что случилось? :D тоже мне Ванги 

1 минуту назад, MAKLER сказал:

1/6/9 Ц-7, одноподъездные дома, общая 55 кв.м. без ремонта, старт 75 000, задаток 72 000.

Это прикол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/2/4 м.Ойбек, панель, франция, ~ 42 кв.м., из-за активных звонков и показов квартиры, собственник поднимает ценник с 75 000 до 78 000 :facepalme:

 

photo_2023-02-28_14-52-22.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Так здесь на форуме кричали, кто хотел приехать в Ташкент, уже давным давно в Ташкенте и что случилось? :D тоже мне Ванги 

Те, были другими, более «культурными», либо впоследствии проживания в обществе, стали усваивать, что есть понятие морали. 
а сейчас немного не так, «с корабля на бал» многие в поисках лучшей жизни, многие хз от чего, но понятие морали в таковых переселенцах напрочь отсутствует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Это прикол?

Какой прикол ? Моя знакомая только что сказала, что 22 февраля задаток оформили.

11 минут назад, DOS сказал:

Теперь уже в оппозиции с Арой :D

20230228_153421.jpg

Удивительны дела твои, Господи :rolleyes:

Он артето в задницу заглядывал, а сейчас мужским достоинством обкладывает :smekh:

Как пить дать время года подходящее, весеннее обострение. Держитесь подальше от него, вдруг заразно.

 

Зы Меня лет 15+ знакомые попросили помочь с продажей квартиры, муж на учёте состоял, в репке, весной и осенью на месяц ложился в больницу, капельница, уколы разные, остальное время нормальный человек, а потом погнал, совсем, на постоянку сдала жена.

Короче вытащили они его на неделю из больницы, искупали, побрили. одели, обули, и в нотариус, с виду нормальный человек, а перемкнёт, с топором бегает :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MAKLER сказал:

Какой прикол ? Моя знакомая только что сказала, что 22 февраля задаток оформили.

Маклер однушка, станцию метро не знаю название, где Мега ориентир, под офис, бизнес можно сделать, 50 тыс уйдёт?

Балкон на дорогу смотрит 

1.5х6

8 минут назад, MAKLER сказал:

Короче вытащили они его на неделю из больницы, искупали, побрили. одели, обули, и в нотариус, с виду нормальный человек, а перемкнёт, с топором бегает :facepalme:

Нельзя же продавать, если он собственник или совладелец? Проблемы могут возникнуть, он же дурак. Надо опекунство делать. Ппц. Давно предлагал на паспорт запрет ставить таким, что с дypки..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Маклер однушка, станцию метро не знаю название, где Мега ориентир

Какая Мега, на Юнусабаде Мегапланет ?

Я про Ц-7 (ЦУМ) 55 кв.м., а ты с ссасык Юнусабадом сравниваешь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, MAKLER сказал:

Какая Мега, на Юнусабаде Мегапланет ?

Я про Ц-7 (ЦУМ) 55 кв.м., а ты с ссасык Юнусабадом сравниваешь :lol:

Балбес. Оценить прошу. 

У меня сосед был ачаватовский в махалле красавчик. В дypке лежал нет нет.. Два раза квартиру продавал, два раза через суд возвращал. :smekh: на третий хакимиат запрет на продажу поставил, чтобы не смог продать. После сестра его опекунство сделала, продала хату и забрала брата к себе :smekh: такой чугаль был. Как альпачино одевался, волосы гелем зачёсывал :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Балбес. Оценить прошу. 

Как там ПятачОк сказал, на КК интернета не было что-ли ? :smekh:

Перебрался в расширенный центр, учись пользоваться благами 21 века, мониторь  олх.уз, там все цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.