Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

10 минут назад, MAKLER сказал:

За время моего отсутствия смотрю интеллекта так и не прибавилось !? 

Просто смешно как по своему массиву все пытаешься делать какой-то анализ. А то что недавно наш форумчанин продал трешку на Ц-1 за 95 тыс. (за столько за сколько давали год назад) это тебя конечно не интересует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Улугбек Асад угли said:

А то что недавно наш форумчанин продал трешку на Ц-1 за 95 тыс. (за столько за сколько давали год назад) это тебя конечно не интересует.

Ну почему, я за объективные данные. Ранее я говорил здесь, что центр практически не изменил позиции по ценам, люди там на ПМЖ не уезжают, цену держат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Ну почему, я за объективные данные.

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Улугбек Асад угли сказал:

Просто смешно как по своему массиву все пытаешься делать какой-то анализ. А то что недавно наш форумчанин продал трешку на Ц-1 за 95 тыс. (за столько за сколько давали год назад) это тебя конечно не интересует

Странный покупатель был или просто меганереальнокрутой ремонт.

Потому как новострой сейчас в центре немножко дороже идет.

Цена сейчас сильно упала на неликвид, в сторону которого смещаются все хрущевки, особенно те что с микробалконами. Если в 2009 году на них было не мало поеупателей, то теперь на них смотрят все меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Улугбек ,не обращай внимания. ..он такой (Маклер)он вообще кроме себя никого не слышит.Такой человек, но безвредный...а это уже хорошо,в наши дни 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Ранее я говорил здесь, что центр практически не изменил позиции по ценам, люди там на ПМЖ не уезжают, цену держат.

Метро Ойбек тоже прилично упало. За 36 000 есть варианты 2ки на 7-8 этажах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Улугбек Асад угли said:

Просто смешно как по своему массиву все пытаешься делать какой-то анализ

И всё же ты дуб :D Извини :D Я не делаю никакие анализы :facepalme: С чего ты взял, что я анализирую по одному массиву !? У меня 53 группы по недвижимости Ташкента в телеграмм, по районам, варианты обновляется каждую минуту.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Real Root сказал:

Странный покупатель был или просто меганереальнокрутой ремонт

я так понял что покупатели разные были... Да и 95 тыс это не не с мегакрутым ремонтом на Ц-1.

3 минуты назад, Real Root сказал:

Если в 2009 году на них было не мало поеупателей, то теперь на них смотрят все меньше.

Среди покупок они все еще лидеры.

4 минуты назад, hocum сказал:

 

2Улугбек ,не обращай внимания. ..он такой (Маклер)он вообще кроме себя никого не слышит

 

Это патология...:lol:

2 минуты назад, MAKLER сказал:

И всё же ты дуб :D Извини

спасибо...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

У меня 53 группы по недвижимости Ташкента в телеграмм, по районам, варианты обновляется каждую минуту.

началось... 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hocum said:

Такой человек, но безвредный...а это уже хорошо,в наши дни 

Ты кто такой, оцениваешь человека, вредный, безвредный, давай по теме, нет пропускай мои сообщения. 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошь вам флудить. Оба образованных человека, а  с пол оборота заводитесь. 

Тяпните по 100, расслабитесь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bronemaster said:

Маклер обзываться прекращай. Еще одна ценная порода дерева и будешь Грутом три дня. :)

:D ок. Ради справедливости остальным тоже не мешает сделать предупреждение, особенно знатокам натуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Улугбек Асад угли said:

началось...

Да ничего не началось, вашей троице сложно признать, что не Боги горшки обжигают, что аналитический склад ума это не только природная особенность, практически каждый имеет ум, способный к анализу. Главное выбрать сторону, в которую смотреть и наблюдать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MAKLER said:

И всё же ты дуб :D Извини :D Я не делаю никакие анализы :facepalme: С чего ты взял, что я анализирую по одному массиву !? У меня 53 группы по недвижимости Ташкента в телеграмм, по районам, варианты обновляется каждую минуту.

А можно название нескольких групп, самых информативных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

А можно название нескольких групп, самых информативных?

топ сикрет...

;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MAKLER сказал:

:D ок. Ради справедливости остальным тоже не мешает сделать предупреждение, особенно знатокам натуры.

Всем остальным тоже замечание, особенно знатокам натуры! :rolleyes:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все интернет площадки курят в сторонке :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Метро Ойбек тоже прилично упало. За 36 000 есть варианты 2ки на 7-8 этажах.

Общий коридор забыл написать :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MAKLER сказал:

Ну что, психологическая отметка 1-комнатных квартир за цену ниже 15 000 успешно пройдена.

 

1/1/4 Феруза массив, панель, хрущевка, раздельный санузел, балкон 1.5х3, без ремонта, за...14 000

Все рамсы потому, что Вы новость пафосно объявили :)

Я тоже писал о продажах ниже рынка (выкуп, большие долги, билеты на руках, деньги на операцию, решение продать за 1 день) после перестал, так как мысли людей сбиваются, писал уже о продаже после покупки за дешево по рыночной цене, а писать перестал по тому, что Вы на меня как то наехали, сказав зачем пишешь о выкупных ценах, пиши о после о реальной перепродажи этих квартир...

Зы между нами отметка ниже 15 тыс за 1 комнатную, пробита еще в том году, выкупными продажами :)как и двушки за 18 тыс :) 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2017 at 1:23 PM, Djalil said:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MAKLER сказал:

Я ещё тогда говорил, что график графиком, а реальные цены устанавливаются между реальным покупателем и продавцом. Спорили ещё :) 

 

Зря спорил: график по городу - это синтетические показатели, отдельные цены продаж - это аналитические. Учится все-таки надо было в свое время.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Улугбек Асад угли сказал:

топ сикрет...

 

Вот-вот, как до конкретного ответа на вопрос доходит так сразу в непонятку уходит человек, да еще минусы ставит.

Анел, мы это уже проходили: "данные не мои - светить не могу", "закрытое сообщество", " для входа в группу нужны две рекомендации"... :lol: бла-бал-бла

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.