Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

Вчера 2/2/5 Юнусабад-9, панель, улучшенная планировка, 2х6, общая 61 кв.м., советское состояние, 27 000.

Вот такие там такие серьёзные цены, я сам в шоке. При наличии современного кафеля и т.п. уже по 30-32, и не уступают :lol: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

Вчера 2/2/5 Юнусабад-9, панель, улучшенная планировка, 2х6, общая 61 кв.м., советское состояние, 27 000.

У нас 2/2/4 франция ЮАР 4 за 26 продалась

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Юнусу    - тут   у людей  крышак  сносит     за   4 комнатную  83 кв  ок  60 \\\ до  метро    будет 5 -10 мин \\     16   15   квартал конечка   метро  ща  конечка  72 авто    цены  взлетели   и ни фига не  уступают   - типа метра будет чё   плати  больше    а  цены  упали  которые в отдалении  от  линии метро по  юар  вот так 

=========================================================

артета  сори :)   выпил лишка  вчерась :)  

а так   сори за  флуд    близкий друг армян   - евонный папа    дядя  юра   додумался в  своё  время  -  бывший инженер    канализация   - короче  по всему  Уз выкапывал старые трубы  в Таше  цех по  восстановлению  и   вперёд - ща  они все  в липецке  дом   квартиры  всем детям    от так :)

===================================================================

ЮАР   - 6-17-18-19  не  ценятся  хотя там  и  корзинка бор   --  всё  что по линии метро    это    конечка  16-12 -часть 15  вот тут  цены аховые если будут отдавать   дешёво надо брать   - метро строят и днём и ночью   - ну и конечно район   базарчика  и петушёк ГЫЫ -а так  в отдалённых р-х   от метро мая не понимает почему цены так  выросли    

Edited by haos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свое время писал, когда начали строить метро, поккупайте на ЮАР... Как достроят взлетит, самая лучшая развязка, базары, ТРЦ район ппц популярен будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

18-19 кварталы еще как ценятся. Там и планировки хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, HOBBIT сказал:

18-19 кварталы еще как ценятся. Там и планировки хорошие.

я бы там не купил  это временное   явление   на олхе    полна корзина предложений о продаже   именно   17-18-19  о  чём  это говорит    --  что плевать    на планировке   главное    локация и заметьте там очень много  предложений ниже рыночной    - но  как  говорят в Москве   - неликвид   -   потенциал в росте  вижу только по линии метро    а по ЮАР   в общем  цены не падают а растут     признак     метрополитена   -  но  надо знать район   :)

=================

история   с  судом  окончилась  тривиально   - перепутали адресс -  Мама  там  всех    разнесла   заставляла извиняться     еле  вывел   Маму    пенсионерам  всё  позволительно

Edited by haos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-8-9 тоже цены держатся, а метро не близко будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

7-8-9 тоже цены держатся, а метро не близко будет.

я не  спорю   реально да  - но  в итоге   продажи  только  по  средней    -  пока продаваны подняли  надолго их хватит   в  удалённости  от метра  :)   ну подержат  ценник    а реальные продажи будут    по  цене  20 за  однуху   и так далее по лесенке    --  реально  цены  вырастут токма по линии метро   -- всё  все  секреты выдал :)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у знакомых офис  на Юнусабаде прям около меги, на 1 этаже. Это жесть, вроде рядом мега, должно быть прилично. НО! Контингент жуть, памперс обкаканный сняли в окно, чай попили заварку в окно, презерватив, очистки от моркови все в окно.  Это какой квартал считается? с потенциалом роста или нет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

у знакомых офис  на Юнусабаде прям около меги, на 1 этаже. Это жесть, вроде рядом мега, должно быть прилично. НО! Контингент жуть, памперс обкаканный сняли в окно, чай попили заварку в окно, презерватив, очистки от моркови все в окно.  Это какой квартал считается? с потенциалом роста или нет?

р-н меги   первый этаж   была продажа   9-ка  100 000   под бизнесс   евро  реальный  3 шка  делайте выводы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, haos said:

р-н меги   первый этаж   была продажа   9-ка  100 000   под бизнесс   евро  реальный  3 шка  делайте выводы 

да для бизнеса там так, знакомые тоже за 100 взяли правда 4 комнатную 1 этаж. Но теперь мучаются с соседями, жить я думаю там тоже не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

да для бизнеса там так, знакомые тоже за 100 взяли правда 4 комнатную 1 этаж. Но теперь мучаются с соседями, жить я думаю там тоже не очень.

там   одна  алкашня  и наркоманы   - но они  очень   скоро   продадут    своё   нажитое  ибо туда прут люди с деньгами    именно р-н меги   == метро  развязка   супер -     мега +базар + локация   супер    а   контингент  выжмут со временем   - люди с баблом    перекупят всё   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, haos said:

там   одна  алкашня  и наркоманы   - но они  очень   скоро   продадут    своё   нажитое  ибо туда прут люди с деньгами    именно р-н меги   == метро  развязка   супер -     мега +базар + локация   супер    а   контингент  выжмут со временем   - люди с баблом    перекупят всё   

я бы на месте людей с баблом перекупила все где нибудь у мурад билдинга и поближе к центру, чем на юнусе в 9 этажке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

я бы на месте людей с баблом перекупила все где нибудь у мурад билдинга и поближе к центру, чем на юнусе в 9 этажке

как  вам сказать   у многих  бизнесс  с казахией    и им    проще   на  юар    дачку    не далеко  в дендопарке    то бишь дом    я не гений могу ошибаться   но пока  вижу перспективу  по линии метро  - его строят его не просто  строят а  в   3  смены  понимаете   сдадут я думаю раньше срока   -  на контроле    оно  сверху    и  видать  достроят  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Anel сказал:

мне кажется для людей с деньгами метро не актуально. они не ездят на метро

со временем, когда пробки будут аховые, часть людей оценят, что рядом метро и пересядут на него, тем более там не прям крутики покупают, а средне статистический чел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Anel сказал:

мне кажется для людей с деньгами метро не актуально. они не ездят на метро

каждому  своё :)

я не гений   но думаю  что цены  на ЮАР  а именно  по  линии  метро   будут расти    а  всё  что  в отдалённости   по тихому  будут падать - наверное не просто так    строят метро  на ЮАР    р-н очень перспективный  -    съездийте на конечку     ЮАР  16  квартал - там  вещевой базар    куча    магазинов  ресторанов    есть и бизнесс-класс    -  я так  думаю     но я  могу и ошибаться    - но  усиленно   скупается вся недвига 

 

расширение  Таша  планировалось  в сторону  кибрая   там  взлетели ценник -   в моменте    цены там  упали  поднялись цены в среднем чирчике   - Той Тепа   моя родина   кстати   - то есть  план  расширения переместили в сторону    среднего чирчика и тд - и там   щас очень перспективно скупать   

Edited by haos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vyuga said:

со временем, когда пробки будут аховые, часть людей оценят, что рядом метро и пересядут на него, тем более там не прям крутики покупают, а средне статистический чел

В связи с последними новостями, по Вашему, недвига около куйлюка тоже вырастет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vyuga said:

со временем, когда пробки будут аховые, часть людей оценят, что рядом метро и пересядут на него, тем более там не прям крутики покупают, а средне статистический чел

сама громче всех орала, что хочу жить прям возле метро, в итоге за 8 лет спустилась туда 2 раза, один раз когда давным давно в Ташкенте выпал снег и был гололед 1 день., я машину оставила. Второй раз детей покатать и показать, что такое метро.  Насчет пробок, метро ходит, особенно вечером с таким перерывом, а если пересадка между станциями так вообще смело можно там 40-50 минут убить. Может быть потом что то изменится, метро   в любом случае плюс, просто не уверена что ценники за метро именно на Юнусабаде адекватные, за эту цену можно посмотреть альтернативу в более приятном районе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Anel сказал:

сама громче всех орала, что хочу жить прям возле метро, в итоге за 8 лет спустилась туда 2 раза, один раз когда давным давно в Ташкенте выпал снег и был гололед 1 день., я машину оставила. Второй раз детей покатать и показать, что такое метро.  Насчет пробок, метро ходит, особенно вечером с таким перерывом, а если пересадка между станциями так вообще смело можно там 40-50 минут убить. Может быть потом что то изменится, метро   в любом случае плюс, просто не уверена что ценники за метро именно на Юнусабаде адекватные, за эту цену можно посмотреть альтернативу в более приятном районе.

а я продал  машину  - в последние лет  5    в Таше  ездят  имбициллы на дорогах -  покуркулировал и езжу на такси    а иногда и на  автобусе   экономия должна быть  экономной    -  р-н сергели и всё что ближе   к  Той Тепе     будут  расти   цены   я так Думаю   - расширение Таша   пошла  в ту сторону  алмалык и тд   

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, haos said:

а я продал  машину  - в последние лет  5    в Таше  ездят  имбициллы на дорогах -  покуркулировал и езжу на такси    а иногда и на  автобусе   экономия должна быть  экономной    -  р-н сергели и всё что ближе   к  Той Тепе     будут  расти   цены   я так Думаю   - расширение Таша   пошла  в ту сторону  алмалык и тд   

мы с мужем зная пробки на абусахи. доехали до алгоритма на машине, припарковали там и взяли такси, сели в спарк, так он дебил подрезал длиномер, увидев нового клиента с крайней левой рванул направо, длиномер чуть не перевернулся, и водитель грузовой машины тормозил так, и с таким визгом, потом вышел,я думала он прибьет водителя спарка. Если бы он в нас въехал и не успел затормозить, от нас бы осталось мокрое место. Я даже на мероприятия езжу на машине и не пью, потому что боюсь ездить на такси. 

 

Edited by Anel
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

мы с мужем зная пробки на абусахи. доехали до алгоритма на машине, припарковали там и взяли такси, сели в спарк, так он дебил подрезал длиномер, увидев нового клиента с крайнем левой рванул направо, длиномер чуть не перевернулся, и водитель грузовой машины тормозил так, и таким визгом, потом вышел,я думала прибьет водителя спарка. Если он в нас въехал и не успел затормозить от нас бы осталось мокрое место. Я даже на мероприятия езжу на машине и не пью, потому что боюсь ездить на такси. 

такси МИЛЕНИУМ     советую  -- лучче переплатить   8000 таньга   но остаться в живых   - там профи  :)  не реклама  а    жизненный опыт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

 

у знакомых офис  на Юнусабаде прям около меги, на 1 этаже. Это жесть, вроде рядом мега, должно быть прилично. НО! Контингент жуть, памперс обкаканный сняли в окно, чай попили заварку в окно, презерватив, очистки от моркови все в окно.  Это какой квартал считается? с потенциалом роста или нет?

 

Сейчас весь Ташкент такой. Видать, у них, в Самарканде, так принято.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перебрал я опять  модер можешь удалить  все мои   посты  они не  уместны   я вообще не  маклер    так  продаван ---всё  бухать незя   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, haos сказал:

там   одна  алкашня  и наркоманы   - но они  очень   скоро   продадут    своё   нажитое  ибо туда прут люди с деньгами    именно р-н меги   == метро  развязка   супер -     мега +базар + локация   супер    а   контингент  выжмут со временем   - люди с баблом    перекупят всё   

Смешно :D люди с баблом в домах живут, а наличие метро - приманка для студентов, учащихся и тех, кто без машин. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member