pied piper

Hyundai начал экспорт из России в страны СНГ

420 posts in this topic

чистый немец и тогда ни каких 3% не было.

конечно не было 3% ,было 6% ,и сегодня тоже 6%,це ж чистый немец(собраный скорее всего в чехии).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чистый немец(собраный скорее всего в чехии).

в том то и дело что именно немец, у них куча доков на авто было - действительно немец. кстати их тогда было штук 5 или сем в салоне, так же стоял новенький (пости новенький всего 5 тыс км пробега ) фольксваген сс и шикрный ягуар, но цены зашкаливали на последние два.

сорри за оффтоп, с грустью вспоминаю и жалею что не купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял ,зачем поменял родную кореянку на российскую.Ещё если бы на Сонату,то ладно.....а так чисто эстетически не быть такими как все.....Допнаворотов больше?...ну я так пишу,как рассуждение открытое.

Ну погоняю российскую кореянку для разнообразия. :lol:

 

Лось машина хорошая, но вот напрягать он меня маненько начал. Не должна машина, которой ещё и трёх лет нет капризничать, да и пробег то был всего ничего - чуть за сотню перевалил. Без машины мне никак, нужно было что то брать... вот и взял. :) Пробег копеечный, на кузове даже махонькой царапины нет. Загнал её в родной сервис, сделал полнейшую диагностику - всё превосходно. Машина на дороге всего то 1,5 года. По допнаворотам... есть немного сверх того, что было в Лосе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загнал её в родной сервис, сделал полнейшую диагностику - всё превосходно.

поделись - что за сервис

По допнаворотам... есть немного сверх того, что было в Лосе.

и тут подробнее можно и еще ты писал что вроде динамика неплохая, неужели акцент с его 1,4 сильнее тянет чем лачик с 1,8 или у тебя был с 1,6 :
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделись - что за сервис

Hyundai, прям рядом с автосалоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделись - что за сервис

ну если говорит родной, то скорее всего хундай-сервис, что на обводной перед южным.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут подробнее можно и еще ты писал что вроде динамика неплохая, неужели акцент с его 1,4 сильнее тянет чем лачик с 1,8 или у тебя был с 1,6 :

Ну по скольку только с Лося слез... по ощущениям показалось Акцентик проворнее.

Лось то уменя был 2011-го. Тогда еще 1,6 не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт жена ни в какую не хочет

Ниссан Тиида- был в салоне но там цена аж 25 тыс уе и это еще без 3%- а по комплектации и внутри салон кажись проще чем у Спарка,

Кобальт 6ступенчатый автомат - класс, поюхал в суровых условиях хорезмской области (Турткуль-Хорезм) - едет классно.

Ходовка выдерживает то НАСИЛИЕ, которое почему-то называется "дорогами хорезмской области"...по ошибке, конечно.

 

Тиида НОВАЯ за 25т? Ты не путаешь?

Может, 25ть + растаможка и +пресловутые 3%?

 

Тиида - безпроблемная машинка, у меня товарищ продает запчасти для японцев, так на Тииду везет только лампочки, колодки и пр....Ничего капитально-ломающегося в ней нет.

И салон очень просторный...пусть и простоватый... 1,6 - идеальный вариант с автоматом.

 

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По допнаворотам: попогрейки, обогрев дворников, боковых зеркал, БК со всякой информацией, постоянная подсветка приборов, проложены воздуховоды назад. Это конечно можно и на Лося навесить, но тут уже в стоке есть. Есть 2 аирбэга.

Там какая то тема с независимыми контурами тормозов. В книжке-мурзилке прочитал, но ничего не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 6ступенчатый автомат - класс

не спорю - но вид у кобальта ужасен как с наружи так и внутри- это чисто мое мнение- для меня кобальт отпадает однозначно!

 

Тиида НОВАЯ за 25т? Ты не путаешь?

точно попутал с ниссан микро спутал Edited by Serega_uz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тиида - безпроблемная машинка,

Тоже немножко поездил на Тииде с автоматом.Машина очень хорошая,внутри больше,чем снаружи.А как двери закрываются.....одним пальчиком.....совсем другой уровень.... Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тиида - безпроблемная машинка,

кстати тииду в салоне не видел, но видел валом в городе- это под заказ чтоли с дубаев везут?

 

Тоже немножко поездил на Тииде с автоматом

какой год, примерно сколько стоит в Таше уже растоможенная?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под заказ чтоли с дубаев везут?

Да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.

и почем выходит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати тииду в салоне не видел, но видел валом в городе- это под заказ чтоли с дубаев везут?

 

какой год, примерно сколько стоит в Таше уже растоможенная?

Были на базаре 2008-го. С пробегом за 50000. Цены 16-18 тысяч.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почем выходит?

Знаешь,человек говорил как брал и за сколько.Только не помню,вернее боюсь исказить.Грубо чуть более 20 000 у.е....Взял эту машину на время после того,как Каптиву разбил.Он оплатил опять за Капу,а Тииду собирался продавать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Тииду собирался продавать.

та та да дам !!!! Срочно Сереге его контакты) пока машину не продали)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно Сереге его контакты) пока машину не продали)

Она на ремонт шла.....там ходовую в порядок нужно привести.....Потом ещё ,Серёга б\у машины не покупает. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По допнаворотам: попогрейки, обогрев дворников, боковых зеркал, БК со всякой информацией, постоянная подсветка приборов, проложены воздуховоды назад. Это конечно можно и на Лося навесить, но тут уже в стоке есть. Есть 2 аирбэг...

Поздравляю! Удачи на дорогах! Цвет мне очень понравился..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам скоро не понравится ещё то что двигатель там одноразовый, приходит с Китая...

 

Ну и вам счастливого ремонта :):

:lol: У меня сильно дёргается натяжной ролик в момент включённого компрессора, но без скрипа,даже слышен шум от вибрации ремня, похоже и у меня что-то не так, все вибрации пропадают после повышения оборотов более 1200

 

У меня слава Богу всё в порядке. :lol:

 

 

Поздравляю! Удачи на дорогах! Цвет мне очень понравился..

Спасибо.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня слава Богу всё в порядке. :lol:

Ну, вот так пусть всегда и будет, ни гвоздя не болтика, поздравляю с покупкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная машина ... Ну почти 3 недели катаюсь. У меня простушка механика расход примерно 7 литров . Мотор тихий даже иногда не заметно что работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная машина ... Ну почти 3 недели катаюсь. У меня простушка механика расход примерно 7 литров . Мотор тихий даже иногда не заметно что работает

Вот и собрат по авто появился :)

Машина действительно классная. А простушка это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уменя служебка ... все урезана до минимума :) сборка корея 2014 г . ну фары не регулируются салон простой ... итд =)

 

механика 6 ступенка . + кондер =) ну расход примерно 7 -8 литров ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... все урезана до минимума...ну фары не регулируются салон простой ... итд =)

Надо же. Действительно урезали дальше не куда. Хоть кондиционер есть.

А вот механика 6 ступка разве бывает? В сети пишут либо 1,6 автомат 4 ск, либо 1,4 мкпп 5 ск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.