pied piper

Hyundai начал экспорт из России в страны СНГ

420 posts in this topic

Ага!

Как вижу фоты с разорванными :ph34r: пополам от взрыва газового баллона Нексии и пр. - сразу думаю: "Наверное пол у них был слабый, с трещинами"

Нормальный автомобильчик Соларис, но стоимость... в прошлом году - цена была "сладкая"..а сейчас.

Лучше Форца от ЗАЗа купить. :P

полностью по всему сказанному поддерживаю, я ваще не сторонник ГБО- жутко ездить с ним, да и в очередях стоять не хочется совсем, а на счет цены Соляриса- это да, завышена жуть, но и их понять можно- продавцов- они все расходы по ответ хранению, растоможке и всевозможным "платежам не предусмотренным" вложили в стоимость авто- вот цена и подскочила. Но по любому- даже со старой ценой ему трудно конкурировать с лачетти- в России да- там цена на солярисы подешевле чем у нас- но опять такии - Лачик и Солярис машинки разного класса.

а по поводу запчастей - сужу по разговору с менеджером салона, они говорили что будут только в основном фильтра для ТО, а то что посерьезнее то надо будет заказывать и ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно- на лачике 3 позиция- каких вам там наворотов не хватает по сравнению с солярисом за 22500 в котором даже магнитолы нет??? да и потом - вы реально сядьте в салон соляриса и что там такого супер навороченного??

та же безликая пластмасса, узкие кресла, что в нем особенного на 22500???

да расход у него поменьше- но и движек по объему меньше и по весу он легче, а про комфорт не забывайте- тех же пассажиров сзади- у лачика просторнее. не вижу смысла платить дороже за машину классом ниже, кроме того- все эти солярисы или как они там акценты- простояли полтора года на таможенном складе - пока их растомаживали- тоесть машинка как бы и не новая:)

теперь по сервису- вы думаете , что на эти 110 машин хундай будет завозить в полном объеме зап части?? а спрашиваю это потому, что сам менеджер в салоне сказал, что больше они солярисы завозить не будут а не будут из за того гемороя который имеет место быть при растоможке- вот и делайте вывод!

Я сравниваю последнюю позу Лачи и последнюю позу Соляриса ( это себе как вариант)

Так вот в ней по сравнению с Лачей 3 очень много доп.функций.Все перечислять устану,смотрите на сайте максимальную комплектацию.

Для меня главное подушки для всех пассажиров ,расход топлива и дизайн автомобиля.А мощность по нашим дорогам в ямах особо и не нужна,у нас же не Автобан.

Насчет сервиса 5 лет гарантии,это головняк салона.

И вот еще такой парадокс. Насчет Уза не говорю(хотя тоже раскупают,уже некоторых позиций нету) А вот в Росиии очередь на Солярисы а на Лачетти нету.Цена у них там примерно одинаковая.

 

А ты с математикой оказывается тоже НЕ дружишь! ЛЮБУЮ новую машинку, включая иномарку до года продать практически нельзя... не в курсе?

 

Она в салоне давно стоит,уже год прошел.

 

 

А то, что ты предлагаешь - называется узаконить взятки за безочередность приобретения Лося...

 

 

 

Ланвин читай внимательней, я не предлагаю а только предполагаю.

 

.. + более года стоянки на там.складе...

ну это же не овощи которые портятся от хранения.Что с ней будет? Наши новые якобы зато почти все с царапинами приходят, а про Нексии с браком вообще молчу.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сравниваю последнюю позу Лачи и последнюю позу Соляриса

И вот еще такой парадокс. Насчет Уза не говорю(хотя тоже раскупают,уже некоторых позиций нету) А вот в Росиии очередь на Солярисы а на Лачетти нету.Цена у них там примерно одинаковая.

читай тут - http://www.autosphere.ru/v-mire/kompaniya-chevrolet-prekratila-vipusk-lacetti = нету больше Лачети в России...

Ну, а насчет отсутствия очередей на Соларис :o :P - набери в поисковике и увидишь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread471.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читай тут - http://www.autospher...-vipusk-lacetti = нету больше Лачети в России...

Ну, а насчет отсутствия очередей на Соларис :o :P - набери в поисковике и увидишь http://www.hyundai-s.../thread471.html

Ланвин ты видимо очки плохо протер :) Я как раз пишу ,что в Росиии очередь на Солярисы, а твоя ссылка как раз подтверждение,что Лача теряла популярность вот и сняли ее с конвеера.Ну и устарела она морально.А Солярис-новая модель вот и очереди на нее,хоть и классом ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ланвин ты видимо очки плохо протер :)

Точно. Пора мне очки покупать - стал плохо мелкие буквы видеть... Ну вот опять. Извини.

 

Она в салоне давно стоит,уже год прошел.

Ланвин читай внимательней, я не предлагаю а только предполагаю.

ну это же не овощи которые портятся от хранения.Что с ней будет?

Судя по всему - тебе тоже нужно внимательно прочитать... Один год после покупки новой иномарки на нее распостраняется такое же ограничение в продаже до 1года использования... сколько соларисы стояли на стоянке таможни или в салоне - плевать.

ОДИН год после покупки и получения тех.паспорта - понимаешь?

Машины от долгого стояния лучше не становятся... на солнцепеке, подсыхают провода и "Торпедка", всякие полевые жывотные грызут провода порой... - надеюсь, что соларисы хранились неплохо... но год стоянки обязательно скажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Пора мне очки покупать - стал плохо мелкие буквы видеть... Ну вот опять. Извини.

+100 Респект за то,что человек признает свои ошибки. :);)

А то есть такие,которые неправильно прочитают,все перевернут,а потом еще и спорить начинают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[

 

Судя по всему - тебе тоже нужно внимательно прочитать... Один год после покупки новой иномарки на нее распостраняется такое же ограничение в продаже до 1года использования... сколько соларисы стояли на стоянке таможни или в салоне - плевать.

ОДИН год после покупки и получения тех.паспорта - понимаешь?

 

Наверное ты прав. Надо уточнить у нотариуса.Мне почему то всегда казалось,что это именно с целью защиты от перекупов ввели и касается именно нашего Автопрома.

А насчет Солярисов лично для меня важней тот пункт,что "сел и поехал" а не сколько они там хранились и может погрызли их грызуны если им нравится грызть машины а не зерно на полях :D

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за год хранения ничего не будет а вот за 10лет начнется корозия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сравниваю последнюю позу Лачи и последнюю позу Соляриса ( это себе как вариант)

Так вот в ней по сравнению с Лачей 3 очень много доп.функций.Все перечислять устану,смотрите на сайте максимальную комплектацию.

Для меня главное подушки для всех пассажиров ,расход топлива и дизайн автомобиля.А мощность по нашим дорогам в ямах особо и не нужна,у нас же не Автобан.

Насчет сервиса 5 лет гарантии,это головняк салона.

И вот еще такой парадокс. Насчет Уза не говорю(хотя тоже раскупают,уже некоторых позиций нету) А вот в Росиии очередь на Солярисы а на Лачетти нету.Цена у них там примерно одинаковая.

 

По поводу цены на 3 поз Лачика и последнюю с полным фулом Солярис (АКцент) Лачик выходит 17 с мелочью а вот навороченный Акцент со слов менеджера аж 27 тыс уе, когда я недели 3 назад был в салоне, то сказали, что все фуловые Акценты проданы, остались с простой комплектацией. И ты хочешь сказать что стоит переплатить 10 тыс уе за некоторые незначительные функции, которых нет в Лачике 3 поз???

а по ценам в России и по выборы авто - тут не спорю, там реально есть над чем призадуматься, но живем то мы в Узбекистане, так что давай привязываться к нашим условиям и ценам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то сказали, что все фуловые Акценты проданы, остались с простой комплектацией. И ты хочешь сказать что стоит переплатить 10 тыс уе за некоторые незначительные функции, которых нет в Лачике 3 поз???

 

Ну наверное стоит переплатить раз все фуловые Солярисы уже проданы :D Это кому как. На вкус и цвет.....и на кошелек ;) товарища нет.

Люди наверно готовы переплачивать,чтобы как то выделяться среди массы Лосей.Ну или наверно не хотят ждать у моря погоды.А может им просто нравится Солярис такой какой он есть,маленький ,экономичный,современный автомобиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное стоит переплатить раз все фуловые Солярисы уже проданы :D Это кому как. На вкус и цвет.....и на кошелек ;) товарища нет.

Люди наверно готовы переплачивать,чтобы как то выделяться среди массы Лосей.Ну или наверно не хотят ждать у моря погоды.А может им просто нравится Солярис такой какой он есть,маленький ,экономичный,современный автомобиль.

дай Бог всем так жить, если 10 тыс уе на разные мелочевки и на новомодность не жалко кинуть ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай Бог всем так жить, если 10 тыс уе на разные мелочевки и на новомодность не жалко кинуть ;)

Да ладно тебе :) ,тут Порш покупают,а тут какой то Солярис. Умом Россию Узбекистан не понять (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто не знает, почём щас в Таше Avante 2012?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят что пока машин нет (Авента), будут где то через месяц. Цена в районе 41 тыс. цветных денег (в оригинале). Дороговато.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена в районе 41 тыс.

еше чуть добавить хватит на три лося.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше чуть добавить хватит на три лося.

Тебе, жене и любовнице. И последние двое по итогу души в тебе не чают за это.

Многие местные олигархи так и делают и по итогу живут припеваючи! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше чуть добавить хватит на три лося.

Только не сравнивайте новую Avante с лосем. Ясно что цена дорогая очень из-за пошлин, но машинка по виду красивее любого творения нашего автопрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но машинка по виду красивее любого творения нашего автопрома.

Вкупе всетаки, дизайн трех лосей перетягивает нишу первенства...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкупе всетаки, дизайн трех лосей перетягивает нишу первенства...

А если еще разбавить матизками и одним дамасом...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят что пока машин нет (Авента), будут где то через месяц. Цена в районе 41 тыс. цветных денег (в оригинале). Дороговато.

 

 

А вы когда узнавали? И чьё производство случайно не РФ? Или прямые поставки из Кореи, в связи с чем и ценник. Случайно не GDI?

И как в таше с запчастями на 현대 (Хён де)?

 

 

 

Только не сравнивайте новую Avante с лосем.

 

 

Солидарен.

 

 

Кто нить знает офиц. сайт Хён де в узе? Буду признателен.. почему то у меня не открывает hyundai.com.uz ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dongnamuz motors - официальный дилер хундай в узбе, только цены они заламывают мама не горюй

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avante он же Elantra .без расстаможки GLS или как у нас говорят вторая поза стоит 15.000уе расстаможка обходиться почти 17.000уе ...купили сразу .Кто заказывает сейчас ждут вроде месяц .на данное время сам лично на складе видел пять машин и как нам сказали еще десять машин идут в Ташкент .Два дня всего машине пока все в ней нравиться .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avante он же Elantra .без расстаможки GLS или как у нас говорят вторая поза стоит 15.000уе расстаможка обходиться почти 17.000уе ...купили сразу .Кто заказывает сейчас ждут вроде месяц .на данное время сам лично на складе видел пять машин и как нам сказали еще десять машин идут в Ташкент .Два дня всего машине пока все в ней нравиться .

 

А можно фото красавицы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в городе встретиться посмотрите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не в таше -_-),но всё равно спс)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.