pied piper

Hyundai начал экспорт из России в страны СНГ

420 posts in this topic

19700 отдал.

А за оформление? Во сколько всего обошлось вместе с нотариусом и ГАИ? Так - красивая машинка, современная, из минусов - цена, низковатый клиренс и внутри бюджетный пластик..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России она Солярис, тут Акцент.

а не узнавал- новые не собираются завозить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не узнавал- новые не собираются завозить?

Серёга, лучше не бери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не трудно пж. фото, и побольше расскажите про все...

Честно, тоже мечтаю.

Фото чуть позже выложу.

Я так то вроде всё про неё рассказал...

 

АБС, электростеклоподъёмники, кондиционер (удивительно, но никакого напряга на двигатель 1,4 нету и по расходу разницы нет). Обогрев заднего стекла и боковых зеркал, обогрев дворников. Попогрейки на передних креслах с несколькими режимами работы. Воздуховоды к ногам задних пассажиров. Тишина в салоне, двиг работает очень тихо и ровно, но зато при разгоне появляется приятный рык. В ГРМ цепь. Педаль газа электронная. Тормоза дисковые, "сердитые". После Лося показалось, что машина порезвее. Мягче Лося. Разгонял до 160 - дорогу держит супер.

 

а не узнавал- новые не собираются завозить?

В этом году нет. Собственно поэтому я и побрел на базар. Говорят приходите на следующий год. Разлетаются в миг, попробуй уследи. Это надо пасти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга, лучше не бери

а что так? думал спарк продать и жене взять с автоматом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что так? думал спарк продать и жене взять с автоматом

Лучше Кобальта возьми с автоматом. А если хочется иномарку, то Ниссан Тииду или Тойоту Ярис. Особенно это касается автомата.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше Кобальта возьми с автоматом. А если хочется иномарку, то Ниссан Тииду или Тойоту Ярис. Особенно это касается автомата.

Кобальт жена ни в какую не хочет - не нравится ей, а ты наверное знаешь, для женщин внешний вид автошки главное и фиг ее переубедишь

Ниссан Тиида- был в салоне но там цена аж 25 тыс уе и это еще без 3%- а по комплектации и внутри салон кажись проще чем у Спарка, Тойот ярисов новых я не видел- те что продают то состояние не айс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниссан Тиида- был в салоне но там цена аж 25 тыс уе и это еще без 3%- а по комплектации и внутри салон кажись проще чем у Спарка...

Зато ходовые не в пример лучше, и автомат живой, не то, что у корейцев. Просто найди где-нибудь и попробуй сравнить, тест-драйв.

Я на Элантре 200 км откатал и был невероятно рад, что движок стуканул, загорелся чек еджин. Пошёл и поменял на Короллу. Салон проще, естественно, но, блин, небо и земля, в плане вождения. Хотя те же параметры.

Если коротенько, что мне не понравилось - дребезжащая ходовая, очень странный автомат, дохлый шумный движок, 1.6, даже сам руль, неприятный и жёсткий на ощупь пластик.

Но больше всего мне не понравились тормоза. Я к ним так и не приноровился. Ощущение, что они живут собственной жизнью.

Зато расход, да, где-то на поллитра-литр меньше, чем у Тойоты. Обе машины - свежие.

В общем, проиграла Тойоте всухую.

Насчёт механики не скажу, не юзал.

 

Или бу возьми, в хорошем состоянии. Японцы весьма выносливы.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японцы весьма выносливы.

вот думаю тоже - взять японца может быть бу, жена хочет чтоб был маленький перед и зад- ну в смысле у автошки или что то типа по размеру как нексия, вот и думаем что взять, как вариант был акцент- новый с автоматом, но их не завозят

а ты на счет наверное старой элантры писал? новая ваще шикарная- сам не ездил но смотрел салон, посадка суперская внешне ваще класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты на счет наверное старой элантры писал? новая ваще шикарная- сам не ездил но смотрел салон, посадка суперская внешне ваще класс!

Прошлого года выпуска обе машины.

Посадка в Тойоте - удобнее.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлого года выпуска обе машины.

Посадка в Тойоте - удобнее.

значит хундаи отпадают- надо либо на японцев либо на немцев смотреть, буду смотреть объявы на торге или периодически на сергели ездить, хотя сомневаюсь что на сергилях можно найти не ушатанную иномарку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит хундаи отпадают- надо либо на японцев либо на немцев смотреть, буду смотреть объявы на торге или периодически на сергели ездить, хотя сомневаюсь что на сергилях можно найти не ушатанную иномарку

Ну почему, можно найти, я думаю. Это же не Нексия. в конце концов. А лучше, искать и там, и там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему, можно найти, я думаю. Это же не Нексия. в конце концов. А лучше, искать и там, и там.

в свое время, в 2011 году, я упустил возможность взять фольксваген джетта в салоне новый на уч кахрамоне, он стартово стоил 35, долго с сыном болтали, там девушка меенджер весьма грамотная и очень симпотичная, раньше окаца работала в салоне бмв, так вот она нам скинула до 32 потом приехал типа директор этого магазина и он в конце концов отдавал за 28- во дурак что не взял, там ваще автошка класс! чистый немец и тогда ни каких 3% не было. Edited by Serega_uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время, в 2011 году, я упустил возможность взять фольксваген джетта в салоне новый на уч кахрамоне...

Эх, такой шанс на такую машинку.

Ладно, значит, не судьба была.

Салон БМВ, кстати, и Ниссаны ведь продаёт? Перед покупкой можно продиагностироваться там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...хотя сомневаюсь что на сергилях можно найти не ушатанную иномарку

Можно. Я пока присматривался попадались экземпляры в прекрасном состоянии. Короллы например были. Была у меня мысля приобрести, но мои наотрез отказались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для женщины - самый удобный вариант это Yaris в кузове хэтч. Последнее поколение очень симпатичное+безопасность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя Соната стала дизелить( это значит работать жостко со стуком как дизельные агрегаты) уже на 17 тысячь миль, хочу заметить на кошерном американском бензине.

Сама Соната не плохая тачка, рулится шикарно, тянет хорошо, но блин шумит двигатель в салоне не по детски, после Малибоса сразу ощущяется, да и материалы салона дешовые.

мне кажется что дело в шумоизоляции, потому что я езлил на сонате,машина понравилась,салон панель приборов, переключение передач,тяга это вообще супер,а вот шумка не важная шумно в салоне с малых оборотов,именно шум движка а не дороги,да и ходовка жеская ,в остальном машина хорошая

 

 

Ага, на алюминиевом движке миллион не видать ей как своих ушей.

https://www.youtube....h?v=iql6UjLfGLA - с 10й минуты про движок

на счет акцента , знакомый говорил,(может продать срочно надо было)так то я сам эту машину не эксплуатировал

 

так вот она нам скинула до 32 потом приехал типа директор этого магазина и он в конце концов отдавал за 28- во дурак что не взял, там ваще автошка класс! чистый немец и тогда ни каких 3% не было.

да После такого и поплакать это нормально...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для женщины - самый удобный вариант это Yaris в кузове хэтч.

Это у которого доска приборов посередине???

Жуткий внешний вид у таратайки...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях стал обладателем Акцента.

Поздравляю! Что бы только радость доставляла и ни каких проблем)

Сам все облизывался на нее ) очень нравиться) :blush:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для женщины - самый удобный вариант это Yaris в кузове хэтч. Последнее поколение очень симпатичное+безопасность.

а у нас такие продают? если да то сколько примерно стоят?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России она Солярис, тут Акцент.

 

Это как? Просто шылдик другой и все?

Ждем фотки .. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем фотки .. :biggrin:

5391cefebae4a-s.jpg

 

Вот

 

5391d15183185-s.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тачка, удачи на дороге.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот

Не понял ,зачем поменял родную кореянку на российскую.Ещё если бы на Сонату,то ладно.....а так чисто эстетически не быть такими как все.....Допнаворотов больше?...ну я так пишу,как рассуждение открытое. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у которого доска приборов посередине???

У последнего поколения приборы слева, посередине дисплей.

 

Жуткий внешний вид у таратайки...

И это говорит обладатель кобальта? :D :D

Извините, не сдержался...

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.