pied piper

Hyundai начал экспорт из России в страны СНГ

420 posts in this topic

А как насчет Форза ЗАЗ ? в торге

Надо было в "Предпосылки..." запостить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжая мимо Хундай центра увидел кучу новых машин. Солярисы все таки привезли? 2661744m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого)) цена заинтересовала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это солярисы??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил в салон, начали продажи солярис, он же акцент. от 22 500 до 25 000 уев. только физлицам почему то :blink: пока не мой ценовой диапозон, буду ждать форцу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого за эту машинку. Она конечно посовременнее Лося, но размерами меньше и двигун слабее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил в салон, начали продажи солярис, он же акцент. от 22 500 до 25 000 уев. только физлицам почему то :blink: пока не мой ценовой диапозон, буду ждать форцу :)

А говорили самая дорогая с автоматом будет 22. Все-таки дороже Л. С виду конечно она посовременней,дизайн по агрессивней,но внутри мне на переднем пассажирском показалось,что чуть тесновато по с равнению с Лачей.У кого денег достаточно и Лачетти уже надоела,то прикольная машинка,особенно как женский вариант,она и короче и вроде экономичнее Л.

В Росии Лачетти и Солярис примерно в одном ценовом диапазоне.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого за эту машинку. Она конечно посовременнее Лося, но размерами меньше и двигун слабее.

Зато можно сразу забирать!!!!

И учитывая,что надо давать Автопрому беспроцентный кредит на срок от 4 мес и до 1 года и выше,то цена становится почти одинаковая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она конечно посовременнее Лося, но размерами меньше и двигун слабее.

Лось и Солярис - разные машины и по классу и времени первого выпуска...разные эпохи. Движки на Лосиках тоже начинают ставить 1500сс..

Так что и разница в мощности небольшая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Движки на Лосиках тоже начинают ставить 1500сс..

доказательства в студию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато можно сразу забирать!!!!

И учитывая,что надо давать Автопрому беспроцентный кредит на срок от 4 мес и до 1 года и выше,то цена становится почти одинаковая.

как математика такая получилась?

Лось простой-порядка 15т, под 10% годовых на полгода-750уе, итого 15750-16000. Самый простой солярис-22500, на разницу можно матиз прикупить :)

Машинка потеснее, маленькая, девичий вариант- лось выглядит намного солиднее. По ходовым и эксплуатационным качествам-обычный бюджетник. Если взять его, то только для того, чтобы выделиться

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как математика такая получилась?

Лось простой-порядка 15т, под 10% годовых на полгода-750уе, итого 15750-16000. Самый простой солярис-22500, на разницу можно матиз прикупить :)

Машинка потеснее, маленькая, девичий вариант- лось выглядит намного солиднее. По ходовым и эксплуатационным качествам-обычный бюджетник. Если взять его, то только для того, чтобы выделиться

Мы ж не в банк деньги кладем под проценты,поэтому у меня другая математика.Цена среднего Лося 17 тыс + полгода ожидания.Цена среднего Соляриса 24 тыс зато садишься и едешь.Каждый выбирает то,что ему надо.Кто то виртуального Лося а кто то реального Соляриса.За полгода из 17 в бизнесе у кого то получается 24,это так,к слову. Так,что у каждого "своя" математика. :) А с учетом того,что после полугодичного ожидания еще и привязан к своему Лосю на 1 год,так как продать не возможно,то и дальше математика.Думаю сейчас если официально ввел бы автосалон к примеру ставку +3 -4тыс ,но зато сел и поехал,думаю часть покупателей бы нашлась на этот вариант..Это мое ИМХО.

А так Лось более устаревший,более строгий,более однотипный,тоже обычный бюджетник.Это все равно,что вместо IPada взять обычный блокнот. :)Ну это я утрирую конечно.Ну а если серьезно все таки Лача устарела.Единственный ее плюс это более вместительный салон. А так и расход больше и дизайн безликий и наворотов нету.Хоть класс и выше,но она старушка в своем классе также как и народно любимая Нексия.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так Лось более устаревший,более строгий,более однотипный,тоже обычный бюджетник..Ну а если серьезно все таки Лача устарела.Единственный ее плюс это более вместительный салон. А так и расход больше и дизайн безликий и наворотов нету.Хоть класс и выше,но она старушка в своем классе также как и народно любимая Нексия.

Ну придеться соглашаться..!! Морально устарела..!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так Лось более устаревший,более строгий,более однотипный,тоже обычный бюджетник.Это все равно,что вместо IPada взять обычный блокнот. :)Ну это я утрирую конечно.Ну а если серьезно все таки Лача устарела.Единственный ее плюс это более вместительный салон. А так и расход больше и дизайн безликий и наворотов нету.Хоть класс и выше,но она старушка в своем классе также как и народно любимая Нексия.

интересно- на лачике 3 позиция- каких вам там наворотов не хватает по сравнению с солярисом за 22500 в котором даже магнитолы нет??? да и потом - вы реально сядьте в салон соляриса и что там такого супер навороченного??

та же безликая пластмасса, узкие кресла, что в нем особенного на 22500???

да расход у него поменьше- но и движек по объему меньше и по весу он легче, а про комфорт не забывайте- тех же пассажиров сзади- у лачика просторнее. не вижу смысла платить дороже за машину классом ниже, кроме того- все эти солярисы или как они там акценты- простояли полтора года на таможенном складе - пока их растомаживали- тоесть машинка как бы и не новая:)

теперь по сервису- вы думаете , что на эти 110 машин хундай будет завозить в полном объеме зап части?? а спрашиваю это потому, что сам менеджер в салоне сказал, что больше они солярисы завозить не будут а не будут из за того гемороя который имеет место быть при растоможке- вот и делайте вывод!

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доказательства в студию :)

Двигатели на 3поз Лося какие?? 1,8 уже давно не ставят...ты не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу по городу новых hyundai accent без номеров ездят. вчера на Ю.Абаде посмотрел на машину. понравилась... сколько стоит такая кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так,что у каждого "своя" математика. :)

А с учетом того,что после полугодичного ожидания еще и привязан к своему Лосю на 1 год,так как продать не возможно,то и дальше математика.Думаю сейчас если официально ввел бы автосалон к примеру ставку +3 -4тыс ,но зато сел и поехал,думаю часть покупателей бы нашлась на этот вариант..Это мое ИМХО.

А ты с математикой оказывается тоже НЕ дружишь! ЛЮБУЮ новую машинку, включая иномарку до года продать практически нельзя... не в курсе?

А то, что ты предлагаешь - называется узаконить взятки за безочередность приобретения Лося...

Соларис не очень хвалят, его брат-близнец КИА получше будет, но тут я с Сергеем соглашусь... слишком велика разница в цене с Лосем..несуразная и большая... + более года стоянки на там.складе... С одним с Сергеем не соглашусь - те, кто купил Соларис в течение 3-6лет будут обеспечены запчастями (это головняк Автосалона, но это их обязанность) - правда цены запчастей на Хундайку будут ОГО-ого!

Счас в салоне есть белий и чорный Соната - вот машинка... - там понятно, за что платить... А соларис... - на любителя.

Для тех, кому дорога индивидуальность... (подробнее об этом авто читаем в Авторевю)

 

вижу по городу новых hyundai accent без номеров ездят. вчера на Ю.Абаде посмотрел на машину. понравилась... сколько стоит такая кто знает?

Этот "акцент" - и есть Соларис... езжайте в салон -посидите в нем...телефон у них 1501111

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигатели на 3поз Лося какие?? 1,8 уже давно не ставят...ты не в курсе?

причем тут это, почему ищете форточку?:) вот ваше сообщение:

Движки на Лосиках тоже начинают ставить 1500сс..

1500сс, т.е. 1.5л. таких двигателей на лося не ставили ни один раз начиная с 2004г. ни в одной позиции. на 3 позицию ласетти на данный момент ставят 1600 сс, т.е. 1.6л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500сс, т.е. 1.5л. таких двигателей на лося не ставили ни один раз начиная с 2004г. ни в одной позиции.

Насчет года точно не знаю, но вроде бы на Ласетти сначала ставили двигатели объемом 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 и 2.0 литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вроде бы на Ласетти сначала ставили двигатели объемом 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 и 2.0 литра

были 1.4, 1.6, 1.8 в мире и 2л в США. плюс дизельная версия 2.0. в TIS о 1.5 ни слова нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

были 1.4, 1.6, 1.8 в мире и 2л в США. плюс дизельная версия 2.0. в TIS о 1.5 ни слова нет..

:)

Смотрел на этих сайтах

http://avtomarket.ru/catalog/Chevrolet/Lacetti/

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=2305871

http://avto-russia.ru/autos/chevrolet/chevrolet_lacetti_hatchback.html

Там тоже ничего о двигателях объемом 1.5л нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

были 1.4, 1.6, 1.8 в мире и 2л в США. плюс дизельная версия 2.0. в TIS о 1.5 ни слова нет...

как говорят русские: "Ёксель-моксель!"... да. ошибся в 1 цифирьку....1,6 ставят на 3поз... и в чем его разница с движком Солариса?

"Нащ" чуть более древний, "ИХ" - чуть более экономичный (правда никто не знает о его реакции на ГАЗовое топливо, которое у нас "бензином" зовется)

Только не надо агитировать про переход Солариса на ГАЗ, мы тут знаем - для тебя ГАЗ = это самое лучшее...

Правда багажник, после установки туды балона просто перестанет существовать.. места не останется... :о) за 22500-24800т....дороговато будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не надо агитировать про переход Солариса на ГАЗ

у соляриса багажник слабый, там даже без баллона трещины идут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у соляриса багажник слабый, там даже без баллона трещины идут :)

Ага!

Как вижу фоты с разорванными :ph34r: пополам от взрыва газового баллона Нексии и пр. - сразу думаю: "Наверное пол у них был слабый, с трещинами"

Нормальный автомобильчик Соларис, но стоимость... в прошлом году - цена была "сладкая"..а сейчас.

Лучше Форца от ЗАЗа купить. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.