Bart Simpson

Защита картера, нужна-ли она?

612 posts in this topic

могу ли я поинтересоваться на каком авто вы катаетесь?

Катался на Нексии 1,6. Сейчас пересел на Кобальт.

На Нексии ездил на летней резинке, после первого базарчика обычно обувался в цепи. На Колобок обязательно возьму зимнюю липучку, у него АБС, а на летней резине с АБСом тот еще кордебалет при торможении:)

помимо защиты поддона могу предложить паук на Лачети и Нексию фирмы Stinger

это ты лучше Storm'u предложи, но учти он арзонщик тот еще(но на счет паука думал одно время), и шесьсек найдет заподешевле:)

Ну кууупите у меня хоть что нибудь:):)

А с этим к Ахмедлану, он вечно скупает все что под руку попадется! Его машина без содрогания уже по моему к гаражу не подпускет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле?! Наврятли!!! Хотя могу подсказать номер контейнера в Пламени или на рынке возле Азотпредприятия в г. Тольяти )))+ билет на самолет/туда-обратно/ и т,д и т,п можно конечно и почтой через сайт заказать:)всё равно дороже выйдет чем у нас купить,до сих пор на Сергелийском авто рынке только у нас арзон купить можно пауки и конечно заподешевле в шесьсек у"бегунов" которые у нас за арзон и берут :)P.S. Впервые за железками в Россию поехал в 18ть лет/тогда еще пассажирским вагоном в купэ тоскали их,славные были времена/ это сейчас товарняком и не какой романтики:)Специализируемся по запчастям переднеприводных Российских машин и пытаемся понемножку выйти на отечественный рынок автозапчастей Chevrolet :1111493705:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не Ванга, но чувствую, что у тебя эта защита стоит!

Стоит, в начале темы где то отписывался с фотографиями.

были случаи что автолюбители разбивали коробки и поддон в зимнее время об ледяные глыбы и бордюры!!!

А еще был случай, когда я зимой на даче с дуру на сугроб наехал, и "сел" своей защитой на этот сугроб. Прикольно так, газуешь, колеса исправно крутятся, а ты на месте. А вот в этом году был не прикольный случай, когда на Таш море ездил на рыбалку, попал на участок дороги (относительное понятие) метров двести, пока лавировал по лужам и колее машину потянуло в бок, я видел бугорок, но не успел подумать что это пенек, и сел на него очень конкретно. В машине было 4-е человека, трое вышло, толчком с одновременным поднятием (я в это время газовал на задней скорости) сняли с пенька, вот и х.з. что было бы если б не защита картера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помимо защиты поддона могу предложить паук на Лачети

Что такое паук ....и зачем он нужен?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое паук ....и зачем он нужен?

Это нужно будет, если удалять катализатор, ставят этот самый паук и вроде ещё пламягаситель надо ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно будет, если удалять катализатор,

Да.....читал раньше.....подзабыл.А что лучше...новый кат покупать,или паук ставить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что лучше...новый кат покупать,или паук ставить?

не в курсе никогда не удалял кат и даже не думаю об этом. Меня и с катализатором всё устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не удалял кат и даже не думаю об этом.

Это я так....на будущее.Раньше эта тема обсуждалась...как бы после 50 тысяч у некоторых уже забивался катализатор.Сейчас давно не всплывал вопрос...да и не в этой теме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для эпики существую в природе?

Заводских не бывает. А у нас есть :p

Edited by maxxxi
удалена реклама
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммда куда админы смотрят, чистая реклама поперла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=ссылка удалена=

посмотрел...

Название товара: Защита двигателя, багажники, фаркопы, автосейфы

на Lаda4Х4 делаете "лыжу"? фаркоп с условием возможности установки LPG баллона?

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т3571- к сожалению у нас только на местные автомобили. Но по потребности будем и на другие автомобили разрабатывать.

Немного не понял ваш вопрос по газовому баллону. Разясните пожалуйста, зачем его ставить на фарком? Ведь предназначения фаркопа совсем иное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно. почему-то не удивлен :)

развивайтесь. объемы продаж этих авто- достаточно стабильно порядка сотни в месяц. без очередей и головных уборов :)

Разясните пожалуйста, зачем его ставить на фарком? Ведь предназначения фаркопа совсем иное.

силовой крепеж к поперечному усилителю кузова обычного фаркопа сечет место установки баллона. для совместного монтажа необходима иная конструкция(только к продольным лонжеронам).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

силовой крепеж к поперечному усилителю кузова обычного фаркопа сечет место установки баллона. для совместного монтажа необходима иная конструкция(только к продольным лонжеронам).

Упс, понятно. У нас разрабатываемые изделия все крепятся на штатные отв. рамы автомобиля. Так как на фаркоп идет большая нагрузка, установщикам газового оборудования придется подгонять. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, это защита на нексию. Качество конечно не супер.

post-89001-0-86637100-1399950867_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита на Лося:)качество супер!!!! болты +крепления+схема установки :) и все это без переделок

 

Российский брэнд говорит сам за себя :)

post-88959-0-59503300-1399953575.jpg

post-88959-0-70645200-1399953709.jpg

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, это защита на нексию. Качество конечно не супер

Имел ввиду фотографию :D :D :D

 

Защита на Лося:)качество супер!!!! болты +крепления+схема установки :) и все это без переделок

У меня также. "Автоброня" это тот же "Протекс" Производят в ЕКБ. Знаю их лично. И не только.

А вы уважаемый возите от туда?

 

Российский брэнд говорит сам за себя :)

Могу удивить, у них штамп (ребра жесткости) универсальные. Один и тот-же узор на всех защитах. И только в середины защиты, так как гибы не позволяют штамповать всю защиту полностью.

Моя защита на лося выглядит воть тяк :biggrin:

post-89001-0-95058300-1399958140_thumb.jpg

post-89001-0-16108800-1399958155_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запасаемся попкорном форумчане, щас начнется!

пока Романофф побеждает у него качество товара или фоток лучше! :D

 

UPD второй исправился, 1:1.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами устанавливаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас начнется!

Нееееее.... я не буду начинать :) я за МИР и здоровую конкуренцию. Пусть будет выбор у покупателей. Любой желающий может сравнить, посмотреть, пощюпать а потом купить.

 

Сами устанавливаете?

Могу помочь поставить. А так установка занимает 5-8 минут максимум. Доставка по городу бесплатна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помочь поставить. А так установка занимает 5-8 минут максимум. Доставка по городу бесплатна.

чтобы поставить нужна яма наверное? чем крепится-болт-гайка? сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эта защита на матиз. Выглядит вот так.

 

чтобы поставить нужна яма наверное?

Да, необходима яма или подъемник. В комплекте все крепежные элементы имеются.

сколько стоит?

На какой авто? Можно в личку.

post-89001-0-47265700-1399959536_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запасаемся попкорном форумчане, щас начнется!

пока Романофф побеждает у него качество товара или фоток лучше!

 

UPD второй исправился, 1:1.

И мне попкорна с пивом :drinks::):0402: \ржунемогу\
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и не подерёмся \горячие финские парни\!!!)))Я за здоровую конкуренцию :0526: Место под солнцем всем хватит:)

У меня также. "Автоброня" это тот же "Протекс" Производят в ЕКБ. Знаю их лично. И не только.

А вы уважаемый возите от туда?

 

Возим и не только её:)А защита поддона нам приходит под консигнацию .... :1111493705:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место под солнцем всем хватит:)

:0526: Конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now