a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 071 posts in this topic

В 30.03.2022 в 23:10, Snapper сказал:

Почем сейчас перегонки от Кобальта 195/65/15? Только резина.

купил за 900000 Сум. 4шт

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

купил за 900000 Сум. 4шт

Хорошая цена!

Сергели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малибу 1 никому шины нинада? Петлас, всесезонки, размер 245-45-18, пробег 6 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2022 в 23:21, Snapper сказал:

Хорошая цена! Сергели?

Сергели. Собир +998908163037

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погнул литой диск жентры с внутренней стороны, где делают хорошо, сказали азия на узгарише.

Не повезло совсем, перекинул колеса, и ровно на след день поймал хорошие две ямы. Передние просто отлетели балансики, а вот заднее одно колесо попал и погнул оказца. Пока что смог от балансировать, но есть малая вибрация при торможении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Погнул литой диск жентры с внутренней стороны, где делают хорошо, сказали азия на узгарише.есть малая вибрация при торможении.

Диск - на выброс. Купи новый или ровный б/у. Размеры пришли - я поспрашиваю где есть 1шт.. Биение на торможении - опорный диск. Это - уже серьезнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Погнул литой диск

я правил литьё прям на Сергели авторынке (контейнеры с резиной).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lunatic said:

Погнул литой диск жентры с внутренней стороны, где делают хорошо, сказали азия на узгарише.

Не повезло совсем, перекинул колеса, и ровно на след день поймал хорошие две ямы. Передние просто отлетели балансики, а вот заднее одно колесо попал и погнул оказца. Пока что смог от балансировать, но есть малая вибрация при торможении.

справа прям перед развязкой (клевер), если ехать от узгариша в сторону базара. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Диск - на выброс. Купи новый или ровный б/у. Размеры пришли - я поспрашиваю где есть 1шт.. Биение на торможении - опорный диск. Это - уже серьезнее.

Не думаю, там не так сильно помята. Мастер сказал что спокойно такое чинят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Lunatic сказал:

Погнул литой диск жентры с внутренней стороны, где делают хорошо, сказали азия на узгарише.

Не повезло совсем, перекинул колеса, и ровно на след день поймал хорошие две ямы. Передние просто отлетели балансики, а вот заднее одно колесо попал и погнул оказца. Пока что смог от балансировать, но есть малая вибрация при торможении.

Дядя Миша, старая мечеть на циолковской.

14 часов назад, D.L. сказал:

я правил литьё прям на Сергели авторынке (контейнеры с резиной).

Ни одному мастеру на сергили-бозор не доверяю:) Мошейники хаммасилар шутта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vitissimo сказал:

Мошейники

там мошенничать особо нечего. Только если руки кривые. Грей и правь гидроинструментом. Потом валками прокатывают. Я присутствовал при всей процедуре лично ;) (давно, правда)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

там мошенничать особо нечего. Только если руки кривые. Грей и правь гидроинструментом. Потом валками прокатывают. Я присутствовал при всей процедуре лично ;) (давно, правда)

Там реально мошенники, большей частью. Неоднократно проверено. Тебе просто повезло.

Придерживаюсь правила... никогда, ни при каких обстоятельствах, не пользоваться шиномонтажем на этом базаре. И это правило не подводит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Там реально мошенники, большей частью. Неоднократно проверено. Тебе просто повезло.

Придерживаюсь правила... никогда, ни при каких обстоятельствах, не пользоваться шиномонтажем на этом базаре. И это правило не подводит.

Мною о шиномонтаже не было сказано ни слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Мною о шиномонтаже не было сказано ни слова.

Ага, ремонт дисков производят в булочной. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Ага, ремонт дисков производят в булочной. 

когда я там был к нему приносишь сам диск. Своим пешком. Он тебе правит и отдаёт назад. Забортовать ты хоть дома можешь, хоть в соседних контейнерах. Работал русак лет 30ти. Правил фирменный корейский диск (паутинка) от Оптры, который до сих пор в строю у нового хозяина машины (форумчанина). 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

там мошенничать особо нечего. Только если руки кривые. Грей и правь гидроинструментом. Потом валками прокатывают. Я присутствовал при всей процедуре лично ;) (давно, правда)

6 сссек запорят литой диск недо-усто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vitissimo сказал:

6 сссек запорят литой диск недо-усто.

Прикинь, у меня в новеньком автосервисе возле Хосилота литой диск поцарапали при разбортовке. Хорошо так покоцали. Тоже лет 8 назад. Хозяин всё стоял, репу чесал, как быть :) Так что везде найдутся "таланты"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Прикинь, у меня в новеньком автосервисе возле Хосилота литой диск поцарапали при разбортовке. Хорошо так покоцали. Тоже лет 8 назад. Хозяин всё стоял, репу чесал, как быть :) Так что везде найдутся "таланты"

Ну короче на сергили нафик ничего не делаю. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в поисках проставок для расширения колеи, с разболтовкой 5*139.7, толщина от 2см. может кто-нибудь знает, может где готовые продаются? токаря насчитали цену 4 литых дисков :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ShPioN сказал:

в поисках проставок для расширения колеи, с разболтовкой 5*139.7, толщина от 2см. может кто-нибудь знает, может где готовые продаются? токаря насчитали цену 4 литых дисков :)

У нивабарыг поинтересуйся, на сергилях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ShPioN сказал:

в поисках проставок для расширения колеи, с разболтовкой 5*139.7, толщина от 2см. может кто-нибудь знает, может где готовые продаются? токаря насчитали цену 4 литых дисков :)

На Жуковскую к "Джамшид диски" заедь.. там токарь вроде не заряжает.. сделает..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, ShPioN сказал:

в поисках проставок для расширения колеи, с разболтовкой 5*139.7, толщина от 2см. может кто-нибудь знает, может где готовые продаются? токаря насчитали цену 4 литых дисков :)

вылетом дисков поиграть никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или как вариант купи барабаны от уазика, и из них вырезай как хочешь.. их на металл базаре бу по 5 рублей банчат.. с токарем общий в 100 рублей уложишься, думаю..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

вылетом дисков поиграть никак?

цель оставить внешку в стоке. а так конечно без раздумий поменял бы диски на литые, цена вопроса 200-250 баксов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

цель оставить внешку в стоке. а так конечно без раздумий поменял бы диски на литые, цена вопроса 200-250 баксов. 

на волгарь?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.