merlynkid

Вода питьевая - покупать или фильтровать?

1 214 posts in this topic

6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Я домой СПЛЭШ заказываю)

А я так и не заказала. Что-то посчитала, мне невыгодно получается, продолжаем таскать баклахи :) Сыну тренировка :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Я домой СПЛЭШ заказываю) нравится и мне и всем домашним. Привозят вовремя, служба заказа работает круглосуточно без выходных, вчера заказала, сегодня привезли, пока нет привязки районов ко дням недели, как бывало в Нестле

Спасибо ЕС. А главное вода чистая,  мути нет?

Только что, Lioness сказал:

А я так и не заказала. Что-то посчитала, мне невыгодно получается, продолжаем таскать баклахи :) Сыну тренировка :D 

А скоко СПЛЕШ стоит? Тоже 19 литров.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rashid-62 сказал:

Спасибо ЕС. А главное вода чистая,  мути нет?

А скоко СПЛЕШ стоит? Тоже 19 литров.?

вода чистая, мути не замечала:) 12 000 пока еще вроде была))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю зависить от графика и занятости водовозов. Благо в округе магазов валом. Пешком дойти всего метров 30 и взять нужную воду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, DOS сказал:

Благо в округе магазов валом.

Да, у меня тоже, на первый этаж спуститься надо просто, но не всегда у всех магазины рядом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, DOS сказал:

Не люблю зависить от графика и занятости водовозов. Благо в округе магазов валом. Пешком дойти всего метров 30 и взять нужную воду. 

я оказывается не люблю таскать тяжести, то бишь баклажки)) у меня дома постоянно кто то есть, поэтому не сильно завишу от графика доставки, при заказе указываю время, например с 12 до 17, привозят часа в 3 дня, мама дома - заносят меняют помпу и ставят куда она попросит))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

я оказывается не люблю таскать тяжести, то бишь баклажки)

Тоже не люблю. Сын  таскает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rashid-62 сказал:

Спасибо. Нашел их сайт http://splash.uz/our-company

Буду звонить.

 

2 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

вода чистая, мути не замечала:) 12 000 пока еще вроде была))

не советую сплаш

знакомый долго работал в службе доставки =хвастался, что заливают воду из под крана а покупатели еще радуются благодарят. потом поругался с дележкой денег с хозяином и ушел.сам ищу воду после нестле не могу найти подходящее. как серебрянная капля или шафоф- какие отзывы ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, News сказал:

знакомый долго работал в службе доставки =хвастался, что заливают воду из под крана а покупатели еще радуются благодарят.

Это очень серьезное обвинение. Он мог пошутить, а Вы воспринять всерьез. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Это очень серьезное обвинение. Он мог пошутить, а Вы воспринять всерьез. 

никаких шуток у меня есть копия паспорта этого чела даже. скажу больше что он сидел и заражен туберкулезом как его допустили к развозу воды история умалчивает. но 1,5 ляма в месяц минимум делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, News сказал:

никаких шуток у меня есть копия паспорта этого чела даже. скажу больше что он сидел и заражен туберкулезом как его допустили к развозу воды история умалчивает. но 1,5 ляма в месяц минимум делал.

Он не имеет доступа к воде, не на разливе же. Не уверена, что в этом случае есть запрет на развоз воды. Да и то, что сидел, ни о чем не говорит, у нас много таких по экономическим статьям в том числе. Но вот то, что льют из-под крана - за это Вас же могут призвать к ответу, если не докажете, что это так и есть. Просто за слова, да, сказанные на публичном форуме. За клевету. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Он не имеет доступа к воде, не на разливе же. Не уверена, что в этом случае есть запрет на развоз воды. Да и то, что сидел, ни о чем не говорит, у нас много таких по экономическим статьям в том числе. Но вот то, что льют из-под крана - за это Вас же могут призвать к ответу, если не докажете, что это так и есть. Просто за слова, да, сказанные на публичном форуме. За клевету. 

мне кажется вас берет зло за то что покупали воду. тот человек сидел за наркотики. насчет призвать к ответу я не из пуганных, так что не надо ...". :D

никто вас не заставляет покупать хотите берите хотите нет. насчет линии розлива есть она или нет я не знаю.

думаю гражданская позиция здравомыслящего человека сказать что слышал. много чего я не досказал.  дыма без огня не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюс, вот вы нагнали страху. Хотя...  на сайте Сплеша нет ни фото линии, ни информации откуда вода (из скважины или речки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Паприка сказал:

Ньюс, вот вы нагнали страху. Хотя...  на сайте Сплеша нет ни фото линии, ни информации откуда вода (из скважины или речки).

что слышал то и сказал. нету желания кого опорочить или испортить бизнес или настроение:D просто надо быть осторожным

сам ищу поставщика воды себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, News сказал:

мне кажется вас берет зло за то что покупали воду.

 Эту воду я не покупала, разве что за другую воду должна злиться. А вот Вы, судя по всему, не в курсе за то, что в Узбекистане уже есть случаи привлечения к ответственности за подобные вещи. 

Есть у Вас доказательства того, о чем Вы сказали. Ну кроме ОБС, конечно. 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От воды с крана образуется накипь. В сплеше такого не замечено.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, News сказал:

думаю гражданская позиция здравомыслящего человека сказать что слышал. 

Здравомыслящий на публичных форумах говорит о том, что знает, а не о том, что слышал. Ну и факты имеет, конечно, подтверждающие его слова. 

Это Ваше личное дело, конечно, верить ли слухам и распространять щи их. Я лишь предостерегла Вас от неприятностей, чтоб просто знали, что так бывает. 

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно привезли новую партию "Серебряная капля". Вода не понравилась, на вкус как будто кипяченая. Предыдущие партии были отличными, вкус был очень хороший. Можно ли обменять одну нераспечатанную капсулу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, News сказал:

нету желания кого опорочить или испортить бизнес или настроение:D 

А теперь представьте себе, что о Вашем бизнесе напишут подобное, а потом так скажут ;) 

2 минуты назад, Аргумент сказал:

Недавно привезли новую партию "Серебряная капля". Вода не понравилась, на вкус как будто кипяченая. Предыдущие партии были отличными, вкус был очень хороший. Можно ли обменять одну нераспечатанную капсулу?

А что поставщик говорит? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lioness сказал:

А что поставщик говорит? :) 

Да я не звонил еще. Они конечно скажут "У нас вода всегда одинаковая, вам показалось".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Аргумент сказал:

Да я не звонил еще. Они конечно скажут "У нас вода всегда одинаковая, вам показалось".

Вполне возможно, что нет и поменяют :) попробуйте :) заодно и нам расскажете, как это работает :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрошу в этой теме...

беда случилась с моим трехступенчатым фильтром. сломался штуцер подвода воды. никто не сталкивался с такой проблемой? может запчасти можно где то прикупить? 

 

20180124_212325.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, Нестле продавала 19 л. за 15 тыс. сум. И это оказалось не рентабельно.

Другие продают по 12 тыс. И ничего. Работают. 

Качество Нестле редко, но тоже хромало. Однажды к нам в офис привезли бутыли с мелкими хлопьями. Заменили, конечно и это был единственный случай.

Кстати, все заметили, что вкус Нестле с долины гораздо приятнее, чем из скважины 19 л. ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не рентабельно, вообще бы свернули бизнес... а так просто название поменяли и все))

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.