kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Крупнейших сотовых операторов уличили в согласованных действиях

Госкомконкуренции оштрафовал двух операторов мобильной связи Узбекистана за нарушение законодательства о конкуренции путем совершения согласованных действий.

А ведь раньше, вроде как все три оператора согласованно повышали цены и ничего им за это не было :))) Не... «Это ЖУ не спроста»....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

по такому принципы тогда не только всех ОпСоСов, но и 99% всего в стране :(

Как говорят гаишники - За себя отвечай...;)

А так... пусть дрючат всех... кто это заслужил...

Ведь все равно когда то мы к этому должны придти... или я неправ...?

 

А ведь раньше, вроде как все три оператора согласованно повышали цены и ничего им за это не было :)))

Ты путаешь...

Раньше они их понижали...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты путаешь...

Раньше они их понижали... ;)

Эээ... это давно было, хоть и правда. Но позже а точнее с 2008 г. начали повышать, аккуратно так с доп. услуг.

Потом телеком ввел плату за использование абонентского номера, операторы етественно отреагировали, причем согласованно и опять им за это ничего :)

Ну и потом они очевидно разгулялись, понравилось им это дело и перед крахом МТС еща разок повысили, на это раз абонентскую плату :)... А ты говоришь!...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь все равно когда то мы к этому должны придти... или я неправ...?

Прав,прав...туда и идём....к этому.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно...

Этот отмазон до того бородатый... что сейчас... в век технических возможностей... в жисть не поверю... в этот бред..

Миллион раз прав. При нынешних технологиях создать отличное покрытие - два разА плюнуть.

А что они мне скажут...?

Извините у нас телефоный кабель кончился... или - извините в Таше высоток недостаточно... и вообще с бензином кризис... на всех нехватает... да...

Именно такой бред техпланктон мне и пытается преподносить.

Тут 100% запорка со стороны билайна. Если не можешь обслужить ТАКОЕ количество абонентов, нех их набирать. Причем, рекламой достали уже,бестолковыми зазывами и акциями. Если рассуждать нормально, то билайн можно и нужно вздрючить за такие прокладки. Получается,что эти подлецы продают услуги, которые не оказывают , т.е. здесь чистой воды - мошенничество. Кто подскажет, был ли прецедент выигранных исков в судах против билайна?

Edited by Konst
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и потом они очевидно разгулялись, понравилось им это дело и перед крахом МТС еща разок повысили, на это раз абонентскую плату :)... А ты говоришь!...

Ежели не ошибаюсь, но как раз таки повысили по тому, что ентот самый налог опсосам повысили

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешних технологиях создать отличное покрытие - два разА плюнуть.

Давайте на спор, вы плюните, допустим даже 100 раз, и покажите нам на примере создание отличного покрытия?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешних технологиях создать отличное покрытие - два разА плюнуть.

 

Именно такой бред техпланктон мне и пытается преподносить.

Тут 100% запорка со стороны билайна. Если не можешь обслужить ТАКОЕ количество абонентов, нех их набирать. Причем, рекламой достали уже,бестолковыми зазывами и акциями. Если рассуждать нормально, то билайн можно и нужно вздрючить за такие прокладки. Получается,что эти подлецы продают услуги, которые не оказывают , т.е. здесь чистой воды - мошенничество. Кто подскажет, был ли прецедент выигранных исков в судах против билайна?

Скажите это абонентам Узонлайна. ;) По-моему, проблема иногда не в плохом покрытии, а в перегрузках в радиосети. Чтобы этих перегрузок было меньше, надо локально емкость радиосети повышать или количество абонентов снижать. Вон, в фирме EVO уже нашли простой выход из положения — разогнали малоплатящих абонентов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и покажите нам на примере создание отличного покрытия?

Будет правильней... если сначала вы... приведете убедительные доводы о невозможности отличного покрытия... и что конкретно мешает дать качественную связь...?

А потом уже можно и поспорить... иначе получается сделай то - не знаю что... ога...

 

до каркались B)

Что заслужили... то и получили... ;)

А если и коснется... то я первый подпишу заяву.. чтаб натянули по гланды... за отвратное качество... B)

И не надо мне давить на жалость/сочувствие... на типа солидарность... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадность фраера погубит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет правильней... если сначала вы... приведете убедительные доводы о невозможности отличного покрытия... и что конкретно мешает дать качественную связь...?

А потом уже можно и поспорить... иначе получается сделай то - не знаю что... ога...

Ну по крайней мере я не бросался словами "два раза плюнуть", такой лозунг обычно у совершенно не компетентных людей, которые пытаются что то обсуждать не понимая специфики работы. Приводить доводы тоже желания нет (об этом уже не раз писалось), для здравомыслющих людей существующая ситуация по качеству мобильной связи на сегодня понятна. Как бы не было еще хуже.

 

то я первый подпишу заяву.. чтаб натянули по гланды... за отвратное качество..

Просто радуюсь за вас, поле деятельности не меренное, начиная от похода в магазины и т.д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поле деятельности не меренное, начиная от похода в магазины и т.д.

Да... но!... в большинстве случаев хотя бы есть выбор... в этом случае его нет... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда есть право на лево :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по крайней мере я не бросался словами "два раза плюнуть", такой лозунг обычно у совершенно не компетентных людей, которые пытаются что то обсуждать не понимая специфики работы.

У меня два технических образования, техникум и институт. И у меня собственное производство с 1989 года. И вы мне пытаетесь что то сказать о моей некомпетентности? ^_^

Вы прочтите своё предложение с орфографическим словарём. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня собственное производство с 1989 года.

И оно как то связано, с мобильной связью? То что у вас два технических образования, не показатель того, чтобы вы давали советы на "два раза плюнуть" по построению сети мобильной связи.

.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И оно как то связано, с мобильной связью? То что у вас два технических образования, не показатель того, чтобы вы давали советы на "два раза плюнуть" по построению сети мобильной связи.

Как вы думаете, за 25 лет работы в бизнесе у меня есть какие то познания в технике и маркетинге?

Ладно, спорить у меня нет ни желания,ни времени. А вам совет: почитайте на досуге про технологии сотовой связи. Современные технологии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам совет: почитайте на досуге про технологии сотовой связи. Современные технологии.

:) Ссылочки дадите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мат на форуме разрешён ???

Ноганно, простите. Это было не к вам, а к ситуации. Просто вчера был на эмоциях.

 

По делу, спасибо что заботитесь о здоровье ваших клиентов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что конкретно мешает дать качественную связь...?

Мои объяснения проигнорированы?...Ну конечно же, Ахборот говорит о совсем другой ситуации.

Если рядом сломали соседский гараж, то будешь ли ты улучшать и облагораживать свой? Ты поверишь заявлениям ломателей, что твой не тронут ?

Надеюсь, что так доступно объяснил, почему Би не будет вкладываться в качество связи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что так доступно объяснил, почему Би не будет вкладываться в качество связи.

Тогда нахрен он тут нужен... объясни мне...?

Или эти опсосы какие то благотворительные/меценатски богадельни... на которуые мы должны молиться... что хоть что то дают...?

Я плачу ДЕНЬГИ за полноценную связь... которую нехрена не получаю... спрашивается почему...?

Если они мне ДОЛЖНЫ дать связь... а дают туфту... почему я должен слушать всякие отмазоны... за их терки с государством...? за их в случае чего порванные анусы...ведь это не мои проблемы... нет...?

 

Ты мне на эти вопросы ответь... если знаешь ответ... иначе становится боязно ездить и по нашим мостам... после твоих объяснений...:(

 

Я вот сейчас в течении полу часа пытаюсь отправить это сообщение... тырнет вообще в ж...пе... и уже 7 метров сожрало... за что спрашивается...?

 

Ахборот говорит о совсем другой ситуации.

Если рядом сломали соседский гараж, то будешь ли ты улучшать и облагораживать свой? Ты поверишь заявлениям ломателей, что твой не тронут ?

Ахборот говорит о том - что ты сам нифига не понимаешь ситуацию...

Причем тут мой гараж... мне что за него люди деньги платят... или я им своим гаражом услугу по договору предоставляю...?

Сам хоть понял свой пример...? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда нахрен он тут нужен... объясни мне...?

Или эти опсосы какие то благотворительные/меценатски богадельни... на которуые мы должны молиться... что хоть что то дают...?

Я плачу ДЕНЬГИ за полноценную связь... которую нехрена не получаю... спрашивается почему...?

Если они мне ДОЛЖНЫ дать связь... а дают туфту... почему я должен слушать всякие отмазоны... за их терки с государством...? за их в случае чего порванные анусы...ведь это не мои проблемы... нет...?

 

Ты мне на эти вопросы ответь... если знаешь ответ... иначе становится боязно ездить и по нашим мостам... после твоих объяснений... :(

 

Все объясняется очень просто: Вы платите только за то, за что хотите - это закон рынка, если что-то Вас не устраивает, Вы можете изъявить свое негодование отказавшись от этой услуги и соответственно не платит за это деньги. А плакать здесь, мол я плачу деньги и не получаю услугу - это уже не рыночный механизм. Только без обид.)))Я вот сейчас в течении полу часа пытаюсь отправить это сообщение... тырнет вообще в ж...пе... и уже 7 метров сожрало... за что спрашивается...?

 

 

Ахборот говорит о том - что ты сам нифига не понимаешь ситуацию...

Причем тут мой гараж... мне что за него люди деньги платят... или я им своим гаражом услугу по договору предоставляю...?

Сам хоть понял свой пример...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я плачу ДЕНЬГИ за полноценную связь... которую нехрена не получаю... спрашивается почему...?

Глянь с другой стороны:Какие деньги - такая и связь. Ты уверен, что платишь "полноценные" деньги? И кто мешает тебе уйти к другому оператору?

иначе становится боязно ездить и по нашим мостам... после твоих объяснений...

Объезжай мосты, ищи альтернативные пути.

Сам хоть понял свой пример...?

Понятно - троллишь....Эх Спай, а я то думал....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.