kuznec

Билайн

7 225 posts in this topic

наверно и 100 и 102 работало я по привычке всегда через 100 проверял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

баланс проверялся *100 #

Всегда так проверяла на МТС. На Билайне, насколько знаю, всегда 102 было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в каком году было *100#?

С 2005 года проверял по 102. Или годами ошибаюсь?

Не ошибаетесь,но после закрытия Мтс баланс на Билайне можно было проверить по двум ussd *102# *100# но в последнее время Билайн по запросу *100# перестал предоставлять

инфу о балансе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрытие МТС не застал. Потому и удивился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после закрытия Мтс баланс на Билайне можно было проверить по двум ussd *102# *100#

После закрытия МТС по запарке набирала 100 и никогда не получалось :) Потом врубалась и набирала 102. На 102 всегда получалось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял всегда 100-работало. Думал, что всегда так было. Нафига разные коды делать? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в последнее время Билайн по запросу *100# перестал предоставлять

инфу о балансе.

Не фортовое число :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не писал что в минус ушел. Я написал "чуть не ушел". Знаю отлично что невозможно. Обменяв бонусные баллы на трафик ( что пришлось для этого подвтерждать оператору что я это я) начал пользоваться инетом. Через некотое время проверил баланс интернет пакета было достаточно. Пользовался дальше. Выходя проверил что интернет трафик был около 6 Мб. Утром проверял счет, а там списаны деньги. Я и подумал что биллинг немного кривит. Именно по интернет трафу.

 

Чуть не считается

Есть понятие резервация баланса, при малом остатке средств на интернет пакете, возможно списание средств с основного баланса

 

Проверял всегда 100-работало. Думал, что всегда так было. Нафига разные коды делать? :(

 

Это было сделано временно, сейчас возвращаемся к своим стандартам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У номера с первыми цифрами 992 какой код?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У номера с первыми цифрами 992 какой код?

Для Ташкента +99890

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У номера с первыми цифрами 992 какой код?

В Ташкенте девятый миллион весь Билайновский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё раз повторюсь телефон Ваш и компания не несёт ответственности за настройки Вашего телефона

Zuzer, извини что не в тему.

Понятно, что наш телефон мы настроим сами, но почему компания может отправить нашему телефону спам (реклама) без проблем?

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zuzer, извини что не в тему.

Понятно, что наш телефон мы настроим сами, но почему компания может отправить нашему телефону спам (реклама) без проблем?

Уважаемый Lamer, говоря о телефоне я имею в виду сам терминал (аппарат), а не номер телефона который является собственностью компании, а рассылки делаются как раз на номер телефона а не на терминал.

говоря ешё проще выбросьте симку, телефон так и останется Вашим, но зато никаких спам рассылок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но зато никаких спам рассылок. :)

то есть вы признаете, что эти рассылки реально спам?? :)

а если честно, задрал уже этот мчс ...ни днем ни ночью от него покоя нет <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть вы признаете, что эти рассылки реально спам?? :)

а если честно, задрал уже этот мчс ...ни днем ни ночью от него покоя нет <_<

МЧС рассылки это совсем другая опера и совершенно не прихоть компании. От рекламных рассылок подконтрольных компании есть возможность отписаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите как узнать куда я сколько позвонил и сколько потратил... что-то жестко стало...

сегодня 5000 сум заплатил, 200 минут не дали, а к вечеру они кончились... обычно на 2-3 дня хватало или я начал платить за входящие тоже?

ПС: до введения нового биллинга хватало 15000 сум в месяц, а с МТС 10000 в месяц... обычно в 95% мне звонят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос билайнщикам такой. У меня периодически пропадает связь (не зарегистрирован в сети). Раньше думал проблема в аппарате, сменил аппарат - такая же байда. Может дело в симке? Как-то можно это дело исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хрен с ним с лишним списанием средств!!! Связь, радость , когда хоть чуть-чуть лучше станет?!?!?! Надоело по 10 раз набирать номер, пока дозвонишься!!!

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хрен с ним с лишним списанием средств!!! Связь, радость , когда хоть чуть-чуть лучше станет?!?!?! Надоело по 10 раз набирать номер, пока дозвонишься!!!

 

В многолюдных местах такое часто бывает, когда большое количество людей одновременно пытаются подключиться к одной базовой станции.Приходится ждать пока кто-то наговорится. Или когда еще одну станцию установят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У номера с первыми цифрами 992 какой код?

 

если +992 хх ххххххх, это таджикистан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

если +992 хх ххххххх, это таджикистан...

Внимательно прочитайте, по логике +99890992xxxx.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

992 это билайн (99890)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые не подскажите в чём трабл?Уже вторые сутки вообще не работает сеть на чиланзаре,на торговом центре.раньше связь пропадала только вечером,а теперь уже больше суток вообще антеннок нет.С телефонном и сим картой всё нормально(проверенно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как обстоят дела ?

Edited by Noganno
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now