kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Абонент не в зоне обслуживания :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там была отключена БС , на сейчас сказали всё нормально.

Если проблемы продолжаться - скиньте в личку номера и адреса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Лабзака. На столе два аппарата. Попытка звонить с одного на второй и наоборот: абонент вне зоны обслуживания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Лабзака. На столе два аппарата. Попытка звонить с одного на второй и наоборот: абонент вне зоны обслуживания...

... и такое не только на Лабзаке :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, есть ли в Билайне такой код "переадресация + код" при его вводе, у того кто к тебе звонит выходит "абонент вне зоны обслуживания", а потом к тебе на телефон при включенной услуге "будь в курсе" приходит СМС с номером звонившего. Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, есть ли в Билайне такой код "переадресация + код" при его вводе, у того кто к тебе звонит выходит "абонент вне зоны обслуживания", а потом к тебе на телефон при включенной услуге "будь в курсе" приходит СМС с номером звонившего. Можно в личку.

 

тоже очень интересует этот код!

мне говорили что вроде нет, но я сомневаюсь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, есть ли в Билайне такой код "переадресация + код" при его вводе, у того кто к тебе звонит выходит "абонент вне зоны обслуживания", а потом к тебе на телефон при включенной услуге "будь в курсе" приходит СМС с номером звонившего. Можно в личку.

попробуй сделать переадресовку на тот номер, с которого приходят СМС услуги "будь в курсе". У нескольких операторов это работало, правда пробовал вне РУз. В этом случае звонящему приходит сигнал "абонент вне зоны" а тебе смс с номером звонящего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй сделать переадресовку на тот номер, с которого приходят СМС услуги "будь в курсе".

Не получилось, там не номер там Beeline_UZ :0350:

Раньше я знал код в МТС и частенько им пользовался, а вот в Билайне пока нет

Edited by Unlegal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там была отключена БС , на сейчас сказали всё нормально.

Не подскажите про Юнусабад-9? Последние несколько недель связь явно ухудшилась, часто обрываются разговоры, многие не могут дозвониться, индикатор приема показывает одно-два деления, иногда скачет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё время, когда сижу в институте(Финансовый, Алайский) пропадает 3г и вообще интернет полностью пропадает. Часто, когда мне люди пытаются дозвонить, они слышут: Абонент вне зоны. Что может быть? Глушителей связи в институте нету, т.к. Юселл нормально работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто, когда мне люди пытаются дозвонить, они слышут: Абонент вне зоны. Что может быть?

Слишком много абонентов на единицу БС? Так часто бывает когда большое количество людей в одном месте собираются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторые сутки вообще не работает сеть на чиланзаре

Мне сегодня вечером тоже не могут люди дозвониться. Им сообщается, что телефон выключен, хотя включён :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком месте на чиланзаре у вас не работает? у меня все нормально, фархадский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком месте на чиланзаре у вас не работает? у меня все нормально, фархадский

Район Актепе-спорттовары, связь несколько дней - хуже некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Актепе-спорттовары, связь несколько дней - хуже некуда.

 

А я наоборот в последнии дни связью доволен.Возможно ваша антенна которую выключили, нашей мешала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Не могу подключить интернет пакет для планшета, при отправке USSD кода *110*0*5#, приходит SMS - невозможно подключить услугу. У кого то есть такая проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне сегодня вечером тоже не могут люди дозвониться. Им сообщается, что телефон выключен, хотя включён

Не прошло и полгода, как ты поняла, что связь кака :angry: у меня такая байда уже больше месяца...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прошло и полгода, как ты поняла, что связь кака

Я это понимала еще пол-года назад, но когда нет великого выбора, остается расслабиться и получать наслаждение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается ждать и надеется когда установят дополнительные базовые станции на чиланзар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто может подсказать или познакомить с кем кто кто может продать 500 сим карт Билайна ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день при звонке на билайновские номера с юселля натыкаюсь на других людей, которые тоже звонят кому-то..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера такая же ерунда была))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё время, когда сижу в институте(Финансовый, Алайский) пропадает 3г и вообще интернет полностью пропадает. Часто, когда мне люди пытаются дозвонить, они слышут: Абонент вне зоны. Что может быть? Глушителей связи в институте нету, т.к. Юселл нормально работает.

Может откликнется ответственный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может откликнется ответственный?

 

а в чем смысл их ответа? положили они на своих абонентов!!! связь с каждым днем всё говнистее и говнистее!

Edited by CatScratch
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.