Sign in to follow this  
Followers 0
spy_cam

Дестабилизация Пакистана...!

   34 members have voted

  1. 1. То что происходит сейчас в Пакистане - это происки запада или стечение обстоятельств...?

    • Происки запада
    • Стечение обстоятельств

Please sign in or register to vote in this poll.

107 posts in this topic

Тут, как я понимаю, большинство думает, что амерские шишкари - полные психи и идиоты, больные манией величия? Мужики, тогда вопрос: Как такие, по вашему мнению, люди смогли создать сильнейшее в Мире гос-во?

Повезло, наверно :)

Смайлик ж..пы (_!_)

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ты думаешь , и наверное даже уверен , что амеры дестабилизируют мир ради своего спокойствия и безопасности .

Я же думаю совесм иначе - ради временного спасения доллара .

а разве это не те же яйца, только в профиль?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве это не те же яйца, только в профиль?

Не совсем . Доллар может держаться только на войне и в нестабильном мире .

Если в мире вдруг все разом договорятся и будет мир - доллар тут же умрёт .Вместе с США. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем . Доллар может держаться только на войне и в нестабильном мире .

Если в мире вдруг все разом договорятся и будет мир - доллар тут же умрёт .Вместе с США. ;)

У Штатов в каждой ж.пе по пальцу. Не договорятся. Падение Америки никому не выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Штатов в каждой ж.пе по пальцу. Не договорятся.

Об том и речь .Для того и дестабилизируют целые регионы .

Падение Америки никому не выгодно.
Спорный вопрос .Даже очень . Просто большинство сейчас находится под влиянием американской идеологии , пропаганды .... Кто , как не американцы спасут землю от падающего астероида ?

 

"-Михаил Самуэлевич , а почему вы думаете , что они золотые ?

- А какие они по вашему ? Пилите Шура , пилите!" © Золотой Телёнок .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин , не совсем удачный пример . У Паков и Индии нет средств доствки ЯО за океан . И ещё очень долго не будет . ;)

Да что ж вы талдычите про средства эти пресловутые?! Вы мой пост выше не видали что-ли?! Ну тот, где я говорил про не прямые физические, а про экономические последствия. Дело не в ядерном взрыве, как таковом, вот же ж вы не поймете, а его последствиях. Думайте дальше. Не на метр, а на 100 вперед.

 

Просто ты думаешь , и наверное даже уверен , что амеры дестабилизируют мир ради своего спокойствия и безопасности .

Я же думаю совесм иначе - ради временного спасения доллара .

Опять странности. И опять очевидности. Алик в принципе уже вам ответил про яйца и их профиль :), но я немного детализирую:

Причем здесь доллар и смерть Штатов? Те же самые мозги, которые придумали существующую финансовую систему, придумают и альтернативную, если будет на то нужда.

Дело не в долларе, фунте, франке - дело в мозгах - это самая стабильная валюта в Мире. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорный вопрос .Даже очень . Просто большинство сейчас находится под влиянием американской идеологии , пропаганды .... Кто , как не американцы спасут землю от падающего астероида ?

Корпорации - главная сила Америки. А они давно транснациональны, и становятся с каждым годом все транснациональнее и транснациональнее. Мир обьединяется, только не через политику, а через экономику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорный вопрос .Даже очень . Просто большинство сейчас находится под влиянием американской идеологии , пропаганды .... Кто , как не американцы спасут землю от падающего астероида ?

Панама, пропаганда - это когда СССР "жил лучше всех", а люди выехавшие заграницу, понимали, как жестоко их нае..али. :lol: Пропаганда - это когда Единая Россия парит народ пустыми обещаниями, а ее лидеры имеют многомиллиардные состояния. :lol:

Ну а про астероид - это детский сад.

Мой совет - накопите денег, убедите консула в своей "возвратности" и съездите на Запад. После этого большинство ваших доводов отвалятся, как засохшие болячки на коленках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ж вы талдычите про средства эти пресловутые?! Вы мой пост выше не видали что-ли?! Ну тот, где я говорил про не прямые физические, а про экономические последствия.

Для амеров это будет просто подарком , если где то взорвётся пара зарядов . Неужели не понятно ? И Пакистан - идеальнейшее место для этого . Куча народу удалёная от "цивилизованного мира" .

Япония как нельзя удачный пример со своей Фукусимой . Теперь японская экономика лежит на боку и для восстановления требуется немерянное количество долларов - самый ходовой товар США .

А если п...нёт в Пакистане , то этих долларов потребуется намного больше для восстановления не только Паков , но и окружающего региона .

Причем здесь доллар и смерть Штатов?

Совершенно согласен - для тех , кто печатает доллары - США всего лишь инструмент . И не будет США -найдётся другой уголок в мире .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для амеров это будет просто подарком , если где то взорвётся пара зарядов . Неужели не понятно ? И Пакистан - идеальнейшее место для этого . Куча народу удалёная от "цивилизованного мира" .

Япония как нельзя удачный пример со своей Фукусимой . Теперь японская экономика лежит на боку и для восстановления требуется немерянное количество долларов - самый ходовой товар США .

А если п...нёт в Пакистане , то этих долларов потребуется намного больше для восстановления не только Паков , но и окружающего региона .

Нет, абсолютно не понятно. И я уже объяснил почему. Дальше на эту тему дискутировать именно с вами бесполезно. Ибо пальцы болят клаву топтать зазря.

 

Совершенно согласен - для тех , кто печатает доллары - США всего лишь инструмент . И не будет США -найдётся другой уголок в мире .

Вот. Вы уже согласны, хотя пару постингов назад утверждали обратное :) Еще час-два дискуссий и ваши убеждения опять переменятся. А еще денек-два и вы станете апологетом Америки :lol:

Смешно наблюдать, как резко меняются убеждения взрослых людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто большинство сейчас находится под влиянием американской идеологии , пропаганды .... Кто , как не американцы спасут землю от падающего астероида ?

..... стали появляться произведения, культивирующие несвойственный советским людям дух низкопоклонства перед современной буржуазной культурой Запада. ..... :D:lol:

Постановление Оргбюро ЦК ВКП(б)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще денек-два и вы станете апологетом Америки :lol:

Никогда не стану .

Мои убеждения не меняются. Просто я разделяю США и тех , кто печатает доллары . Это разные понятия . И не всегда доллар=США .

В моём представлении - США это инструмент , обеспечивающий защиту долларовой зоны всеми доступными способами .Почти всё, что делает США на международной арене направлено на поддержание и усиление влияния доллара .

 

Нет, абсолютно не понятно.

Жаль .

Понятно станет , когда где нить рядом начнутся события , от которых потянутся колонны беженцев .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не стану .

Мои убеждения не меняются. Просто я разделяю США и тех , кто печатает доллары . Это разные понятия . И не всегда доллар=США .

В моём представлении - США это инструмент , обеспечивающий защиту долларовой зоны всеми доступными способами .Почти всё, что делает США на международной арене направлено на поддержание и усиление влияния доллара .

Ну вот. Уже США с долларом - это оказца разные вещи. Панам, по-моему, вы слишком много времени проводите на всякого рода сетевых туснях с сомнительным уклоном.

Помимо доллара есть еще фунт, евро, росс.рубль, юань и много других свободно конвертируемых в Мире валют. Доллар силен тем, что защищен самой сильной экономикой Мира и самой сильной армией Мира. Что в этом плохого, я понять не могу... Не нравится вам доллар - не берите. Ведите расчеты в иных валютах. Поддерживайте, так сказать, свою точку зрения собственным примером. А то одно словоблудие и вопли про плохишей-амеров.

 

Жаль.

Понятно станет, когда где нить рядом начнутся события, от которых потянутся колонны беженцев.

Ну вот когда начнутся, тогда и поговорим. Хотя ни дай Бог людям куда-либо бежать.

Да и были колонны беженцев сравнительно недавно. Ничего, приняли же, помощь собрали всем миром. Худо-бедно обошлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот. Уже США с долларом - это оказца разные вещи. Панам, по-моему, вы слишком много времени проводите на всякого рода сетевых туснях с сомнительным уклоном.

Это из серии - "Пакистан маймуны - маймуны не Пакистан"... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... стали появляться произведения, культивирующие несвойственный советским людям дух низкопоклонства перед современной буржуазной культурой Запада. ..... :D:lol:

Постановление Оргбюро ЦК ВКП(б)

 

 

Дааа читал сие..и не знал плакать мне или сменяться...какие :) все идейные прям были..аж тошнит...вот кого надо бояться....такого плана "товарищи" пострашнее "маймунов" будут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Тут, как я понимаю, большинство думает, что амерские шишкари - полные психи и идиоты, больные манией величия? Мужики, тогда вопрос: Как такие, по вашему мнению, люди смогли создать сильнейшее в Мире гос-во?...

Дык, создавали гос-во вроде совсем другие люди :unsure:... , да и было уже подобное государство (государства) … кстати, где оно (они) теперь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык, создавали гос-во вроде совсем другие люди :unsure:... , да и было уже подобное государство (государства) … кстати, где оно (они) теперь?

Да ну? Другие? И чем отличаются те, что у власти сейчас от тех, что были у власти тогда?

По-моему ничем. Так как гос-во стало еще сильнее и могущественнее. И правит большей половиной Мира.

А насчет того где кто сейчас - наверное умерли. :) И люди и гос-во. И те и другие имеют привычку умирать. Закон природы - против него не попрешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже США с долларом - это оказца разные вещи.

Грин , почитай , что написано на долларе .

Кто его выпускает .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин , почитай , что написано на долларе .

Кто его выпускает .

Панама, я прекрасно знаю, как работает финансовая система США. Мне для этого не надо лазить по непонятным ресурсам лишь потому что они русскоязычные. :lol:

Учите язык и просвещайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, я прекрасно знаю, как работает финансовая система США.

 

Тогда почему ты отоджествляешь доллар и США ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда почему ты отоджествляешь доллар и США ?

А с кем его ещё отождествлять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с кем его ещё отождествлять?

Ну да , не с кем....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну? Другие?...

Ну да, другие. Или же всё ещё: “Делу нашей Родины, делу нашей Партии...всегда верны”?

 

...А насчет того где кто сейчас - наверное умерли. И люди и гос-во. И те и другие имеют привычку умирать. Закон природы - против него не попрешь.

Так и я о том же, ничто не вечно под луной, всё движется, всё изменяется и т.д… Законы природы так сказать (тьфу, тьфу, не сглазить бы, т.к. ничего не имею против США... нравятся многие их фильмы например и т.д.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провокационная тема однако. Хотя если подойти к этому вопросу с точки зрения интересов родины, то я бы сказал что было бы неплохо если бы там чтото произошло, но так чтобы их внимание (пакистанцев) переключилочь с афгана и центральной азии на чтото другое. Уж слишком велико их влияние на процессы в афгане и попытки играть севернее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для амеров это будет просто подарком , если где то взорвётся пара зарядов . Неужели не понятно ? И Пакистан - идеальнейшее место для этого .

Ну вот и началось . Как я и прогнозировал . Осталось только подорвать пару зарядов для ясности намерений.

Таким образом, публику активно готовят к тому, что уже в ближайшее время ядерный потенциал Пакистана или его часть окажется в руках "Талибана".

Вообще интерсная заметка , раскрывающая всю подоплеку возни вокруг этой страны .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.