Sign in to follow this  
Followers 0
spy_cam

Дестабилизация Пакистана...!

   34 members have voted

  1. 1. То что происходит сейчас в Пакистане - это происки запада или стечение обстоятельств...?

    • Происки запада
    • Стечение обстоятельств

Please sign in or register to vote in this poll.

107 posts in this topic

Вот тут я с тобой не соглашусь well... им нельзя давать возможности отпрыгнуть... :rolleyes:

 

Разверни..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разверни..?

Ну дык скажут... да наша ошибка... извините... и все на этом...:rolleyes:

А тут наглядно видна планомерная дестабилизация... осознано... без никаких ошибок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык скажут... да наша ошибка... извините... и все на этом...:rolleyes:

А тут наглядно видна планомерная дестабилизация... осознано... без никаких ошибок...

Точно Спай - дестабилизация . Тут нет ошибки . Это продуманная акция направленная на подрыв региона .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантию, что до кнопки не дорвутся, вроде дают же, ДОС ? Или как ...

Паки-официалы дают. Но кто им поверит? Талибы захватили, легко так, морскую базу в Карачи.

 

Пакистан не единственная страна с ЯО где шастают бородачи

А где ещё? Россия, Израиль?

 

А кто этих бородачей выдавил из афгана ?

Неужели ОКСВ? :)

Так нефига было в Пакистан пускать. Если бы паки их не пустили они бы в капкане были.

 

Что мы как раз таки сейчас и наблюдаем... все идет по плану... B)

Я про это ещё в афганской Теме писал. Если будет хоть малейшая угроза доступа к кнопке со стороны талибов, надо будет мочить все точки базирования ЯО Томагавками, вакуумными бомбами и хрен знает чем ещё, но мочить. Иначе ВСЕ окружающие страны, в том числе и УЗ, будут как на "пороховой бочке". Мартышка с гранатой - это АХТУНГ всем окружающим, в радиусе действия гранаты.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так нефига было в Пакистан пускать. Если бы паки их не пустили они бы в капкане были.

 

 

Пускали беженцев .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот из ЭТОЙ статьи понравилось это...

запала тебе в душу эта статейка, дааа, хорошо она начинает гулять по рунету :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запала тебе в душу эта статейка, дааа, хорошо она начинает гулять по рунету :D

 

 

Автор импортный.

Перевод кривой??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иначе ВСЕ окружающие страны, в том числе и УЗ, будут как на "пороховой бочке".

Ты видать мой первый пост невнимательно читал...

Мы уже как с января в списке... и ЯО Пакистана здесь ни причем... здесь похуже... как мы знаем из небольшой истории - с планами Америки ни одно ЯО не сравниться...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видать мой первый пост невнимательно читал...

Мы уже как с января в списке...

 

 

И где будем искать мохнатый бок?

Панда или медведь?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видать мой первый пост невнимательно читал...

Прочитал... И чо? Если даже и Штаты "шухер" там наводят, что из этого? Видимо не хотят, чтобы маймуны заполучили "гранату" :D

 

Мы уже как с января в списке

Покажи этот список. Я чот не видел его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список войн , которые вели и ведут США на порядки больше .

И у кого больше шансов п...нуть ?

Блин, Панама, вы спросили - я ответил. Обоснованно. То есть обозначил причины, по которым паки могут пальнуть по индусам. Остальное - словоблудие.

Пакистан - это полная задница. И народ там веселый, вполне соответствующий тому, что там постоянно происходит. Постоянные теракты, убийства политических лидеров, повальная коррупция, грязь, нищета, семейственность, радикализм всех мастей, да та же самая пресловутая Зона Племен наконец... Я вообще поражаюсь, КАК им дали в руки ЯО. И мало того, что КАК дали, дык потом еще и оставили :) Ну это уже дело прошлое и темное, да и не назад не воротишь ничего.

 

 

Истинно убеждаюсь - любая страна, заканчивающаяся на "стан" не есть место для комфортного проживания :lol:

За сим - хрен бы с ними, с паками. Нехай сами теперь выпутываются.

А касаемо нападений/дестабилизаций/провокацй и т.д. со стороны Америки - лохов всегда пи..дили. Потому что они "мясо". Дашь слабину и все, п..ц тебе. Схавают с гамном. и политика тут далеко не исключение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А касаемо нападений/дестабилизаций/провокацй и т.д. со стороны Америки - лохов всегда пи..дили. Потому что они "мясо". Дашь слабину и все, п..ц тебе. Схавают с гамном. и политика тут далеко не исключение :)

угу... как пример Ливия... :) гамнистые видать... все никак схавать не могут... :P

А Пакистан еще тот подарочек... пусть только сунуться... там будет не сладко... как она есть говорю... B)

 

Покажи этот список. Я чот не видел его.

как сюда документ PDF выложить...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор импортный.

Перевод кривой??

100% импортный, инфа высосана из пальца, все ссылки, что Спайкам выставил, приводят к этому первоисточнику US, Pakistan Near Open War; Chinese Ultimatum Warns Washington Against Attack

 

Просто www.newsland.ru, ссылается не напрямую, а через ряд посредников в виде УГэшных блогов и сайтов, вот сравни http://www.newsland.ru/news/detail/id/707388/cat/94/

 

Я в теме про Ливию, все это расписал, эта "новость", благодаря spy_cam ужу тут в трем темах, очень забавно получилось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как известно "мы в ответе за тех кого приручили"

На что расчитывал Запад по окончании "Холодной войны"?

На то что бородатые вернутся к сохе?

Ведь именно Запад их обучил, организовал, дал оружие, которое сейчас убивает солдат Запада.

Так что то что происходит в Пакистане, это однозначно требует третьго вопроса в опроснике.

"Ошибки Запада"

 

Во время " холодной войны " все средства были хороши для победы одной системы над другой...никто не думал, что мы в СССР так ослабли духом, что кучка людей в правительстве решила за весь народ, куда нам идти....и система быстренько рухнула...Ну а переход от друзей во враги очень быстро происходит, вспомни книгу Тарас Бульба и его сына Андрея....так что , как Тарас сказал сыну, я тебя породил, я тебя и убью , так и американцы с бородачами поступают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А касаемо нападений/дестабилизаций/провокацй и т.д. со стороны Америки - лохов всегда пи..дили.

Грин , самое страшное в этом - непредсказуемость ситуации . Не исключён вариант , что для раскачивания Паков вполне могут рвануть 1-2 ядерных заряда . Я даже почему то уверен , что именно так оно и будет .

 

я тебя породил, я тебя и убью , так и американцы с бородачами поступают.

Дашпорт , отличия в том, что бородачей никто не уничтожает . Их просто повторно используют . Сначало использовали против шурави , теперь используют для дестабилизации региона . Период полураспада в Северной Африке запустили - процесс пошёл . Теперь тоже самое творят в ЦА . Тут немного сложнее , но зато интереснее..... А апофеозом будет , когда в орбиту демократизаторов включат Индию с её миллиардным населением .

А дальше будет Южная Америка.....Так что Дашпорт, работы у вас непочатый край .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин , самое страшное в этом - непредсказуемость ситуации . Не исключён вариант , что для раскачивания Паков вполне могут рвануть 1-2 ядерных заряда . Я даже почему то уверен , что именно так оно и будет .

...

А чЁ так слабо "рвануть 1-2 ядерных заряда"? Даешь десяток! Не, ну явное "стратеХическое мышленЬе"... :)

Да, для того, чтобы "дестабилизировать" этот регион нужно, как раз, наоборот - не вмешиваться, и п-инд-осы (паки и индусы) сами прекрасно с этой "задачей" справятся, что и проделывали уже неоднократно.

Вы точно какие-то не те сны смотрите по ночам, явно кошмарные... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёта мир уже стал слишком тесен для невмешательства.

 

Период полураспада в Северной Африке запустили - процесс пошёл . Теперь тоже самое творят в ЦА . Тут немного сложнее , но зато интереснее..... А апофеозом будет , когда в орбиту демократизаторов включат Индию с её миллиардным населением .

А дальше будет Южная Америка.....Так что Дашпорт, работы у вас непочатый край .

Панама, зачем отождествлять Штаты с Дашпортом? Давай без личностей.

А демократизацию Пакистана и/или Индии Штаты уже не вытянут. Они и сейчас уже почти на пределе. К тому же Обама заявил о сокращении дефицита бюджета, что представляется весьма неоднозначным решением для амеровской экономики в целом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Китай кровно заинтересован не допустить бардака у себя под боком

Китай конечно не заинтересован. Он готовится стать крупнейшим игроком в этом мире. Через неск.лет его экономика заборет экономику США. У Китая есть управляемые баллист.ракеты против авианосцев (этакого военного ферзя США на мировой шахматной доске), а тут еще Индия догоняет со своими военными проектами с Россией. Нафига США такое щастье? Все это можно эффективно затормозить, если не экономическими и военными (уже не смогут, не хватит силенок), то дестабилизирующим фактором в регионе. Афганистан, Пакистан, а там, глядишь, и уйгуры подтянутся. Тайвань с Тибетом опять же наготове. Так что у США есть пара козырей в рукаве.

 

Грин , самое страшное в этом - непредсказуемость ситуации . Не исключён вариант , что для раскачивания Паков вполне могут рвануть 1-2 ядерных заряда . Я даже почему то уверен , что именно так оно и будет .

 

локальная ядерная война - это х.рня "по сравнению с мировой революцией". Ирано-иракская война с применением ОМП и миллионными жертвами показала, что никому нет дела, что творится в этом регионе. Ну долбанут паки и индусы друг по дружке яо, ну и что? Где США и где паки с индусами. Для мирового пожара не хватит запасов. Сами амеры не спросясь долбанули по Японии и ни о чем не жалеют до сих пор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

локальная ядерная война - это х.рня "по сравнению с мировой революцией".

Я не о локальной войне говорил .

Просто некто взорвёт пару ядерных зарядов в Пакистане под видом террактов . Только для того , что бы показать всему миру - Пакистан не может хранить ЯО . Убийство Усамы Бен Ладена вполне показало , что на территории Пакистана можно творить что угодно без ведома властей . И мне кажется, что та акция была именно на это и направлена . Т.е. БенЛаден - это не цель . А целью было - демонстрация силы американского спецназа .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне кажется, что та акция была именно на это и направлена . Т.е. БенЛаден - это не цель . А целью было - демонстрация силы американского спецназа .

ну, этот театр в стиле modern warfare расчитан на дураков, понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу... как пример Ливия... :) гамнистые видать... все никак схавать не могут... :P

А Пакистан еще тот подарочек... пусть только сунуться... там будет не сладко... как она есть говорю... B)

Ливия? Да хорош уже... Нет страны и больше не будет. По крайней мере в том виде, в котором она была. Бабло Каддафи отобрали, нефть отобрали, власть практически отобрали, по носу дали, членов семьи поубивали, авторитет подорвали и хреном по носу провели путем совместных заявлений по линии ООН и G8.

Это, что мало что-ли? Еще как схавали, причем показательно. И наварились при этом по полной.

 

И Пакистан, какой это подарочек...? Ща перехерачат вовчиков в Зоне Племен, введут парочку эмбарго, Индию натравят, да даже не натравят, а тупо дадут "зеленый свет". Забашляют очередному местному оппозиционеру, сидящему под домашним арестом и все. Нет никакого Пакистана. Тут главное с Англией договориться.

Ребяты, вы как идеологически правильные комсомольцы 18-ти лет от роду, ей Богу. Не равняйте ж..пу с пальцем.

У Пакистана нет шансов, кроме как договариваться миром и даже этот шанс у него есть лишь потому, что это страна с ЯО и никому не нужно вмачивать рога в этот базар.

Если тамошние шишки не совсем уже идиоты - они будут договариваться миром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как схавали, причем показательно. И наварились при этом по полной.

Ирак схавали, Югославию схавали, Афган схавали, и вот Медведев на днях доел Ливию. Почему бы не продолжить банкет в Пакистане? И можно ведь и не воевать напрямую. Средств давления хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин , самое страшное в этом - непредсказуемость ситуации . Не исключён вариант , что для раскачивания Паков вполне могут рвануть 1-2 ядерных заряда . Я даже почему то уверен , что именно так оно и будет .

Согласен в Виватом. Панам, вы по ходу совсем в просторах И-Нета заблудились, оторвавшись от реальности. Какие нафиг 1-2 заряда?! Вы себе представляете, каковы будут последствия этого всего? Для всего Мира. Вот АЭС Фукусима накрылась и весь Мир так или иначе пострадал. Даже не в прямую физически, а чисто экономически. Вы сводки биржевые в те дни смотрели? А вот посмотрите - будет интересно.

 

Тут, как я понимаю, большинство думает, что амерские шишкари - полные психи и идиоты, больные манией величия? Мужики, тогда вопрос: Как такие, по вашему мнению, люди смогли создать сильнейшее в Мире гос-во?

Они хитрожо..ые, циничные и умные прагматики. И они прекрасно понимают, что ЯО должно находится в шахтах и в таежных лесах, а ключики от этого дерьма должны быть запрятаны как можно глубже.

 

А теперь пример: Живу я себе на другом континенте, жирую, гамбургеры хаваю. Ну в общем прогнивший империалист. А морем-окияном соседушка живет. С ЯО под рукой. И у соседушки этого на огороде постоянно пасутся вованы всех мастей, происходят теракты, убивают политиков высочайшего ранга и т.д. И соседушка при этом находится практически в состоянии войны с другим соседом, у которого оооочень большая семья и тоже есть ЯО. Что мне, как прогнившему империалисту делать для того, чтобы дальше спокойно хавать свои гамбургеры?...

 

Оффтоп конечно, но навеянный.

Жалко, что нет смайлика, показывающего ж..пу. Я бы его ставил в ответ на смайлик, показывающий язык :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А теперь пример: Живу я себе на другом континенте, жирую, гамбургеры хаваю. Ну в общем прогнивший империалист. А морем-окияном соседушка живет. С ЯО под рукой. И у соседушки этого на огороде постоянно пасутся вованы всех мастей, происходят теракты, убивают политиков высочайшего ранга и т.д. И соседушка при этом находится практически в состоянии войны с другим соседом, у которого оооочень большая семья и тоже есть ЯО. Что мне, как прогнившему империалисту делать для того, чтобы дальше спокойно хавать свои гамбургеры?...

 

Грин , не совсем удачный пример . У Паков и Индии нет средств доствки ЯО за океан . И ещё очень долго не будет . ;)

 

Просто ты думаешь , и наверное даже уверен , что амеры дестабилизируют мир ради своего спокойствия и безопасности .

Я же думаю совесм иначе - ради временного спасения доллара .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что мне, как прогнившему империалисту делать для того, чтобы дальше спокойно хавать свои гамбургеры?...

 

И Джон завербован, и Джимми взят,

И Джорджи в сержантском званье.

Но армия не спросит: «Кто ты, солдат?»

У армии есть заданье.

От Гибралтара

До Пешавара

Пушки — подушки нам.

Если же новая

Желтая, лиловая,

Черного окраса

Попадется раса,

Из нее мы сделаем бифштекс. Трам-там.

 

Бертольд Брехт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.