Sign in to follow this  
Followers 0
spy_cam

Дестабилизация Пакистана...!

   34 members have voted

  1. 1. То что происходит сейчас в Пакистане - это происки запада или стечение обстоятельств...?

    • Происки запада
    • Стечение обстоятельств

Please sign in or register to vote in this poll.

107 posts in this topic

Вообще интерсная заметка , раскрывающая всю подоплеку возни вокруг этой страны .

Если это правда, то на "тявкание" России США и Британия "МХ" положили, а вот на "рычание" Китая придется реагировать. Может быть будут "откатывать" в виде доли от северо-африканских ГСМпроектов или ещё чаго-нить интересное для Китая и не очень нужное для Штатов.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это правда, то на "тявкание" России США и Британия "МХ" положили, а вот на "рычание" Китая придется реагировать. Может быть будут "откатывать" в виде доли от северо-африканских ГСМпроектов или ещё чаго-нить интересное для Китая и не очень нужное для Штатов.

смысл всех этих телодвижений как раз и заключается в том, чтобы вызвать "рычание" Китая. А также другие реакции Китая, вплоть до его предсмертного вопля, ну или хотя бы крика о пощаде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так судя по заметке они Пакистан перекрывают, что бы перерезать коммуникации китайцам. С чего они вдруг "откатывать" теперь начнут?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так судя по заметке они Пакистан перекрывают, что бы перерезать коммуникации китайцам. С чего они вдруг "откатывать" теперь начнут?)

Чтобы Китай не сопротивлялся, перекрываться от Пакистана :D

А серьезно, Китай дружит с Пакистаном больше "против Индии", нежели ради каких-то "будущих коммуникаций", которые могут быть проложены через Афган и Пакистан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот... пиндосы ненасытные что-то мутить начинают... <_<

СМИ: ЦРУ использует бывшие базы СССР в Афганистане для удара по Пакистану

 

Доударяются ссцуки... <_<

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение дестабилизации...

Washington Post: Северная Корея покупала у Пакистана технологию создания ядерной бомбы

Основатель программы по созданию ядерной бомбы в Пакистане Абдул Кадир Хан утверждает, что правительство Северной Кореи подкупало чиновников в Исламабаде в конце 1990-х годов, чтобы получить доступ к технологиям по созданию ядерной бомбы, пишет Washington Post.

 

Хан опубликовал документы, согласно которым он получил от Северной Кореи $3 млн в 1998 году.

 

Как сообщили источники газеты, спецслужбы США считают опубликованные Ханом документы подлинными, хотя власти Пакистана уже заявили о том, что это фальшивка.

 

Хан сделал это заявление в момент наибольшего обострения отношений Пакистана и США, ухудшившихся после убийства американским десантом лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена без уведомления Исламабада.

 

Пакистанские власти решили закрыть базы американских военных. Недавно из Пакистана также были высланы военные инструкторы из Великобритании.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07/07/n_1914053.shtml

Дааа... США без разницы... они не брезгуют нападать на основании фальшивых данных...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На FTP Гольфстрима фильм лежит про новый мировой порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том что США должна что-то делать с нарастающим долгом всем кому не лень, прорабатывался один вариант(он давно описан в инете), и 11.09.2001г показался бы простой шалостью Буша младшего, а имено ядерную атаку на США. Из претендентов, или жертвы на это дествие были Ирак, Иран, Пакистан и Ю. Корея. С Ираком уже всё, отпал, Ю. Корея пока технически не созрела, Иран под большим вопросом, остался единственный Пакистан владеющий боеголовками и носителями их. Тем более это осиное гнездо так распотрошили с Беном + талибы, так стали идеальными "мстителями" для "нападеня" на США, взрыва ядерного заряда на территории Америки. Каддафи не чего не перепутал когда сказал что может начать воевать с европейцами на территории Европы, заметьте не США, а Европы, он не дурак, сказав только про США он станет тем козлом отпущения, роль которую готовят для Пакистана. Тем более в фильме "Назад в будущее" уже мелькали ливийские терористы с ядерными компонентами. Вся возня с Пакистаном сведется к тому что сами у себя США, бахнут боеголвку, 1,2,3 или больше обвинят Пакистан, начнется каша, в ответ тоже запустят но чуть больше, и через несколько лет народу станет меньше, разрушатся государства, и долги отдавать будет некому, Будет новый мировой порядок, будут соеденёные штаты земли со столицей НьюВашнгтон.

Здесь ролик, речь Буша старшего.

мировой порядок.zip

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том что США должна что-то делать с нарастающим долгом всем кому не лень, прорабатывался один вариант(он давно описан в инете), и 11.09.2001г показался бы простой шалостью Буша младшего, а имено ядерную атаку на США.

......

Здесь ролик, речь Буша старшего.

Бури, что ли, какие магнитные сегодня... :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но для чего Сша мутят воду, так опасно заигрывают со страной владеющей ядерным оружием, даже не заигрывают, а вовлекают в многоходовую партию.

США должны миру 13с туевой кучей нулей долларов, денег таких она никогда не отдаст, следовательно их надо списать, устроить планетарный бардак, и потом всё начать с начала, с нуля. Правда в последнее время они обнаглели, за то что вторглись и бомбили Ирак, с Ирака деньги и требуют за издержки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но для чего Сша мутят воду, так опасно заигрывают со страной владеющей ядерным оружием, даже не заигрывают, а вовлекают в многоходовую партию.

США должны миру 13с туевой кучей нулей долларов, денег таких она никогда не отдаст, следовательно их надо списать, устроить планетарный бардак, и потом всё начать с начала, с нуля. Правда в последнее время они обнаглели, за то что вторглись и бомбили Ирак, с Ирака деньги и требуют за издержки.

Техник, вопрос. Можешь сказать, откуда взялись и у кого заняты такие деньжища? И что будет, если они возьмут, да и вернут их в течение нескольких лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда? Да печатают сами, без остановки.

Деньги никто не вернёт в США, последний раз деньги вернули французы, поменяли на золото, после этого, баксы стали простой зеленоватой бумажкой, ничем не подтверждённые, просто фантиками. Такое положение иметь в обороте фантики пока удобно всем, но пока. Китаю уже натупили на мозоль и он уже действует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Более 100 человек получили ранения в результате трех взрывов в Мумбаи

НЬЮ-ДЕЛИ, 13 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Елена Протопопова/. Более 100 человек получили ранения в результате трех взрывов, прогремевших сегодня одновременно в трех районах индийского мегаполиса Мумбаи. Об этом сообщил телеканал "Таймс нау".

Взрывы произошли на севере Мумбаи - в торговых районах Опера хаус и Завери базар. Третий взрыв прогремел в центре города - у железнодорожной станции Дадар. Раненых доставляют в больницы. Сведений о погибших пока нет.

http://www.itar-tass.com/c1/185114.html

 

Угадайте с 3-х раз - кого в первую очередь в этом обвинят...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадайте с 3-х раз - кого в первую очередь в этом обвинят...?

У меня тоже есть телевизор.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такое он у тебя показывает...? :)

Пакистанские адвокаты потребовали выдворить посла США за гей-вечеринку

 

«Вечеринка, устроенная посольством США для геев и лесбиянок, явилась американским «ракетным ударом» по культуре и социальным особенностям всего региона.

http://vz.ru/news/2011/7/14/507205.html

Вот урроды...!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такое он у тебя показывает...? :)

********

Вот урроды...!!!

О, как...

Вот, никогда бы не подумал:

На сегодняшний день в Пакистане господствует крайне негативное отношение к секс-меньшинствам...
Нет, утверждать обратное я, конечно, не стану.

Как-то не интересовался этим вопросом специально, но совершенно точно могу сказать, что большее, чем в Пакистане, количество молодых (и не очень) людей, прогуливающихся именно парами, а не компаниями, зачастую держащихся за руки, я лично видел только в Индии.

По этому, так сказать, "косвенному признаку" ( :) ) никак о "негативном отношении" мысль бы не пришла...

 

Подозреваю, что все "массово протестующие", упомянутые в статье, птенцы одного гнезда, активисты той самой партии, а "представители пакистанских общественно-политических и деловых кругов", судя по всему, прийти не побрезговали.

Может, эти письмописатели от обиды петушатся возмущаются, что их на крутую тусу не пригласили? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не... ну если для тебя эти тусы в порядке вещей то - все окей... без коментариев...

 

А если бы ты еще пожил бы в их среде(Индия-Пакистан-Арабские страны)... и понял бы их традиции то - не постил бы здесь херню насчет держаться за ручки... и типа это означает их нетрадиционную ориентацию... ;)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не... ну если для тебя эти тусы в порядке вещей то - все окей... без коментариев...

Не, spy_cam, ты не понял. Для меня любые тусы по барабану, а вот, которые скандальничают, те явно от обиды.

 

А если бы ты еще пожил бы в их среде(Индия-Пакистан-Арабские страны)... и понял бы их традиции то - не постил бы здесь херню насчет держаться за ручки... и типа это означает их нетрадиционную ориентацию... ;)

Да, ну? Не означает?

От ить как... Значит, наврали мне тамА... Жаль...

Знал бы, что ты лучше местных граждан понимаешь их традиции и больше них тамА пожил, спросил бы у тебя, а не у них. :)

 

Ты, кстати, не напрягайся так, не хами.

Edited by wiwat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ну? Не означает?

От ить как... Значит, наврали мне тамА... Жаль...

Знал бы, что ты лучше местных граждан понимаешь их традиции и больше них тамА пожил, спросил бы у тебя, а не у них. :)

Есть такое понятие "Развели на лоха"... подумай над этим...

И если есть доказательство что все держащиеся за руки мужчины в Индии и Пакистане означает что они нетрадиционной ориентации... а не просто друзья... давай выкладывай... будет очень интересно... увидеть как тебе тамА наврали... B)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое понятие "Развели на лоха"... подумай над этим...

И если есть доказательство что все держащиеся за руки мужчины в Индии означает что они нетрадиционной ориентации... а не просто друзья... давай выкладывай... будет очень интересно... увидеть как тебе тамА наврали... B)

Есть еще другое понятие "Понты колотить", но тебе подумать над ним я не предлагаю. Ты им живешь...

 

Мне ничего доказывать не надо, равно, и тебе я ничего доказывать не собираюсь, потому как я вполне себе представляю, какие отношения закладываются и считаются, кстати, вполне нормальными, в индо-пакистанские (плюс еще много, в общем-то, стран) "просто друзья".

Но ты можешь, конечно, считать себя более осведомленным и думать, что это меня, а не тебя "развели на лоха".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ничего доказывать не надо, равно, и тебе я ничего доказывать не собираюсь, потому как я вполне себе представляю, какие отношения закладываются и считаются, кстати, вполне нормальными, в индо-пакистанские (плюс еще много, в общем-то, стран) "просто друзья".

Но ты можешь, конечно, считать себя более осведомленным и думать, что это меня, а не тебя "развели на лоха".

Понятно... значит нет доказательств...? слив засчитан короче... :)

 

Но ты можешь, конечно, считать себя более осведомленным и думать, что это меня, а не тебя "развели на лоха".

Если бы не знал... тут не понтовался бы поверь... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно... значит нет доказательств...? слив засчитан короче... :)

Нет того, кому имеет смысл что-то доказывать. :)

 

Если бы не знал... тут не понтовался бы поверь... ;)

Прости, не поверю. Слишком много примеров обратного. Этот только один из...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет того, кому имеет смысл что-то доказывать. :)

Значит ляпнуть ляпнул а подтвердить не можешь... дааа... некрасиво однако... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Само американское посольство, впрочем, не видит в проведенной вечеринке ничего плохого. Как ранее заявили дипломаты, первый в стране праздник для представителей секс-меньшинств является предметом гордости посольства

 

des! я надеюсь в посольстве США в нашей стране такой шняги не происходит...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А заварушка то все нарастает...

Карзай обещает Пакистану поддержку в случае конфликта с США

КАБУЛ, 23 октября. Президент Афганистана Хамид Карзай пообещал, что в случае военного конфликта между Пакистаном и США Кабул будет оказывать поддержку Исламабаду.

и уже...

Пакистан пересматривает отношения с США после атаки НАТО

Пока не ясно, как именно Исламабад намерен пересматривать отношения с Вашингтоном. Однако, по данным СМИ, первым шагом Пакистана стало решение перекрыть маршруты поставки тылового обеспечения войск международного контингента в Афганистане, идущие через Пакистан.

 

Кроме того, по информации прессы, в 15-дневный срок США должны покинуть секретную авиабазу Шамси на юго-западе Пакистана, на которой, как полагают, базируются американские беспилотные летательные аппараты, которые регулярно наносят воздушные удары по целям в пакистанской Зоне племен

 

Напряжение растет... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.