Sign in to follow this  
Followers 0
spy_cam

Дестабилизация Пакистана...!

   34 members have voted

  1. 1. То что происходит сейчас в Пакистане - это происки запада или стечение обстоятельств...?

    • Происки запада
    • Стечение обстоятельств

Please sign in or register to vote in this poll.

107 posts in this topic

В свете событий происходящих в мире... а в частности в Пакистане - я в очередной раз задумался - а не опять ли это все происки запада...?

Ну там например - ежедневные терр. акты... с кучей жертв... все в основном на территории гос органов...

И все это берет на себя "Талибан"... типа месть за смерть Бен Ладена...

А если задуматься - то какое отношение они имеют к смерти террориста номер 1...? ведь его типа завалила Америка... значит и спрос с нее... не понятно...

 

Я так подумал и решил - что Америка типа уничтожив Бен Ладена... сейчас провоцирует и террористические акции в Пакистане... что-бы в дальнейшем заявить - что Пакистан не способен противостоять террористам/угрозе... и так как страна имеет ядерное оружие то - запад берет на себя его охрану и защиту... типа как в Ливии защищают гражданское население...

 

Голосуем Дамы и Господа...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любишь ты нагнетать, однако .

Счас придёт куча народу и скажет: Да нормально всё это ! Народ недоволен своим правительством и таким образом даёт знать о своём существование . А америка вовсе и не при чём . Не могут пушистые американцы творить зло. В кино они всегда борятся со злом.....Поэтому ешьте ватрушки с чаем и ни о чём не думайте . :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А был ли Беня Ладен..? - это риторический вопрос...

А то что происходит в Пакистане ну никак не могло обойтись без подачи штатов...не верю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут пишут что любоф кончилась.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну п...ец! Вот же ж народ, а...

Пакистан - происки Запада.

Россия в гамне - происки Запада.

Теракты - происки Запада.

Белоруссия - происки Запада.

Дристать сядем - тоже происки Запада? :lol:

Такое впечатление, как будто попал в комсомольскую ячейку.

 

Пакистан - гос-во, обладающее ядерным оружием! И никому на..й, в том числе и Западу, не нужен ядерный бардак в этом регионе. И "поедание ватрушек" в купе с чаем тут нифига не причем. Ща как п..данёт боеголовкой по Индии, а та в ответ, вот это будут такие ватрушки, от которых все хором подавятся.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

spy_cam ты как будто только проснулся, эта дестабилизация началась и продолжается уже на протяжении 30 лет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща как п..данёт боеголовкой по Индии, а та в ответ, вот это будут такие ватрушки

И чтоб не п..данули друг против друга не нажарили задницы ватрушек, сегодня туда прилетела Гос.Секретарь США Клинтон. Будет наверное разруливать "по-понятиям" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чтоб не п..данули друг против друга не нажарили задницы ватрушек, сегодня туда прилетела Гос.Секретарь США Клинтон. Будет наверное разруливать "по-понятиям" :)

Пакистан и ЯО - это как в той пословице:

"Дай дураку х..р стеклянный, он и руки порежет и х..р разобьёт" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дай дураку х..р стеклянный, он и руки порежет и х..р разобьёт"

И лучше будет, если этот х..р взять и отнять/уничтожить/утилизировать итд. А то ведь точно, ФПакистан с ЯО - это как мартышка с гранатой :D Надо бы пожестче с этими маймунами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А америка вовсе и не при чём . Не могут пушистые американцы творить зло. В кино они всегда борятся со злом.....

Panama!

А чем по твоему отличается добро от зла в таких случаях... в противостоянии стран например...?

 

ФПакистан с ЯО - это как мартышка с гранатой :D Надо бы пожестче с этими маймунами.

Да уж... хорошо что у нас нет ЯО... не хочу быть маймуном... :unsure:

 

Ну п...ец! Вот же ж народ, а...

Пакистан - гос-во, обладающее ядерным оружием! И никому на..й, в том числе и Западу, не нужен ядерный бардак в этом регионе.

Вот вот... а чтобы не было бардака нужно лишить их этого ЯО... а что бы был повод лишить их ЯО - нужно устроить бардак... как то так...ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где гарантии, что вышеуказанные "маймуны", во время бардака, не избавятся от ЯО сами. Причём никому неизвестным способом. Доберётся какой-нибудь, идейный до красной кнопки и начнётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... хорошо что у нас нет ЯО... не хочу быть маймуном... :unsure:

Лучше быть маймуном и держать красную кнопку перед "гомосапиенсами"

 

А где гарантии, что вышеуказанные "маймуны", во время бардака, не избавятся от ЯО сами.

 

Раз добились этой красной кнопки значит не дураки, и контролировать сумеют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот... а чтобы не было бардака нужно лишить их этого ЯО... а что бы был повод лишить их ЯО - нужно устроить бардак... как то так...ИМХО

Не думаю, что это так просто. Взять, придти и сказать "Вертайте взад ракеты", тому у кого есть ракеты... :lol:

Скорее всего, для начала попробуют решить все миром, как выше говорили "по понятиям" :), затем припугнут. Потом чего-нибудь покажут, чтобы было понятно, чем пугают. Потом примут пару-тройку резолюций. А потом, если все выше перечисленное не поможет, снимут нахрен правящий режим и поставят своего ручного "маймуна", который через год-два, если не оборзеет и если свои же не прикончат, объявит Пакистан безъядерной державой.

Потому что это реально опасное соседство двух ядерных держав, имеющих в прошлом, да и в настоящем тоже, неразрешимые религиозные и территориальные противоречия. И нунах всю эту котовасию!

Я лично индусам больше доверяю, чем пакистанцам в плане стабильности и спокойствия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща как п..данёт боеголовкой по Индии, а та в ответ, вот это будут такие ватрушки, от которых все хором подавятся.

А почему он должен п....нуть по Индии ?

А то ведь точно, ФПакистан с ЯО - это как мартышка с гранатой :D Надо бы пожестче с этими маймунами.

Почему Пакистан - мартышка ? Разве они давали повод так о себе думать ?

 

Приведите факты , где Пакистан повёл бы себя в мировой политике глупо и непердсказуемо .Или агрессивно .

 

Под мартышку с гранатой больше подпадают США , которые с визгами носятся по планете , не давая никому покоя .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под мартышку с гранатой больше подпадают США , которые с визгами носятся по планете , не давая никому покоя .

 

Неее США никак не мартышки.......:) А США больше похожи на ......:

 

"Ее выдвинули на общественную работу и теперь никак не могут задвинуть назад" (с)

 

Сеют разумное, доброе, вечное.....

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично индусам больше доверяю, чем пакистанцам в плане стабильности и спокойствия.

Аналогично. Инди-Узбек Бхай-Бхай :D

 

Почему Пакистан - мартышка ? Разве они давали повод так о себе думать ?

Приведите факты , где Пакистан повёл бы себя в мировой политике глупо и непердсказуемо .Или агрессивно .

Мартышка - не Пакистан, а туевахуча "бородатых" из Пешавара и Кветты, которых официальный Исламабад НЕ МОЖЕТ и НЕ СМОЖЕТ в ближайщем будущем контролировать. Они, а не официалы могут "выкинуть нечто".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то ведь точно, ФПакистан с ЯО - это как мартышка с гранатой :D

Мартышка - не Пакистан,

гы гы гы... я так понял ты за рулем отписываешься...? думать время нЭт... :P

 

Пакистан - гос-во, обладающее ядерным оружием! И никому на..й, в том числе и Западу, не нужен ядерный бардак в этом регионе.

Так нех. туда лезть со своей дерьмократией... глядишь и порядок будет в регионе...

Да и Китай кровно заинтересован не допустить бардака у себя под боком... так что есть в регионе кому сдерживать если что...

А те пусть у себя за океаном порядок наводят... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял ты за рулем отписываешься

Не цепляйся к словам и не строй из себя буквоеда.

Я про страну в целом имел ввиду, как географическая единица, а не Государство (Правительство, если не понятно). И в пределах этой "географической единице", где есть ЯО, обитают ещё и "бородачи", в больших количествах, которые шастают из Афгана и обратно, как мы в свои горы. Вот про этих маймунов я имел ввиду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
туевахуча "бородатых" из Пешавара и Кветты, которых официальный Исламабад НЕ МОЖЕТ и НЕ СМОЖЕТ в ближайщем будущем контролировать. Они, а не официалы могут "выкинуть нечто".

Гарантию, что до кнопки не дорвутся, вроде дают же, ДОС ? Или как ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не цепляйся к словам и не строй из себя буквоеда.

Я про страну в целом имел ввиду, как географическая единица, а не Государство (Правительство, если не понятно). И в пределах этой "географической единице", где есть ЯО, обитают ещё и "бородачи", в больших количествах, которые шастают из Афгана и обратно, как мы в свои горы. Вот про этих маймунов я имел ввиду.

Дык... если бы были буквы... :)

А так - Пакистан не единственная страна с ЯО где шастают бородачи... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список войн , которые вели и ведут США на порядки больше .

И у кого больше шансов п...нуть ?

И в пределах этой "географической единице", где есть ЯО, обитают ещё и "бородачи", в больших количествах, которые шастают из Афгана и обратно,

А кто этих бородачей выдавил из афгана ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот из ЭТОЙ статьи понравилось это...

На сегодня уже не секрет (США не смогли этого скрыть) наличие у войск США в Афганистане планов захвата или уничтожения пакистанских ядерных бомб и боеголовок. Согласно информации Fox News (2009-й), США имеют подробный план проникновения в Пакистане и захвата обеспечения его ядерного арсенала в случае, если возникнет угроза прихода к власти «Талибана», «Аль-Каиды» и других экстремистов

Что мы как раз таки сейчас и наблюдаем... все идет по плану... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не цепляйся к словам и не строй из себя буквоеда.

Я про страну в целом имел ввиду, как географическая единица, а не Государство (Правительство, если не понятно). И в пределах этой "географической единице", где есть ЯО, обитают ещё и "бородачи", в больших количествах, которые шастают из Афгана и обратно, как мы в свои горы. Вот про этих маймунов я имел ввиду.

 

"Бородатые" нужны были.

Они с шурави воевали. Их долго обучали и вооружали.

Они ничего больше не умеют, только "шастать".

 

И как известно "мы в ответе за тех кого приручили"

На что расчитывал Запад по окончании "Холодной войны"?

На то что бородатые вернутся к сохе?

Ведь именно Запад их обучил, организовал, дал оружие, которое сейчас убивает солдат Запада.

Так что то что происходит в Пакистане, это однозначно требует третьго вопроса в опроснике.

"Ошибки Запада"

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что то что происходит в Пакистане, это однозначно требует третьго вопроса в опроснике.

"Ошибки Запада"

Вот тут я с тобой не соглашусь well... им нельзя давать возможности отпрыгнуть... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.