Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

А какой диаметр резьбы на вашем blackvue?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой диаметр резьбы на вашем blackvue?

резьбы там не увидел, но измерил таким образом...

post-10467-0-13010500-1408428646.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

резьбы там не увидел, но измерил таким образом...

Покупайте фильтр-прищепку для мобильного телефона. И будет вам счастье. :)

Я себе поставил - отлично.Прищепку выкинул, а фильтр посадил на пару капель клея.В всё встало как родное.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

фильтр-прищепку для мобильного телефона

ок, а как она выглядит и где можно приобрести?..на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..на малике?

Я брал на Али. Но вполне возможно, что есть на Малике.

Вот так выглядит. Или вот так.

Сам фильтр откручивается, он на резьбе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

HD, оно разное бывает. В дешевых моделях часто используется интерполяция. По мне главное чтобы оптика была не мыльной и светосильной (например gt680w). Вообще лучше брать проверенные модели. dashcamtalk.com - отличный сайт, на форуме есть даже производители из китая.

 

Ps. Всегда с недоверием относился к устройствам "xxx в одном". Лучше взять отдельно рег и радар-детектор. Имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую брать с радар детектером, вообще советую воздержатся от покупки РД в Китае

 

Заказал сегодня на распродаже на Алиэкспресс себе ВР с задней камерой - снимает как в режиме ВР задний обзор, так и можно использовать как парковочную камеру. Также GPS, тач скрин на андроиде, навител впихнуть без проблем, также любое андроид приложение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую брать с радар детектером, вообще советую воздержатся от покупки РД в Китае

 

Заказал сегодня на распродаже на Алиэкспресс себе ВР с задней камерой - снимает как в режиме ВР задний обзор, так и можно использовать как парковочную камеру. Также GPS, тач скрин на андроиде, навител впихнуть без проблем, также любое андроид приложение

 

Ссылку плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже такой заказал, только продаван другой...надеюсь дойдет.(там в темке зарубежки Сингапур почтой пугали :icon_eek: "

эта распродажа - сумашедший дом, дарлинг присела на мою карточку, и после того как меня "обули" ;), то есть заказали пару ботинок в море её "ништяков", ну как же отказать любимой глядя в её глаза "хочу :D " ,

решил что "вторую жену"(машинку) тоже надо побаловать...вспомнил рекомендации Танкиста...

так же изучал вопрос и после прочтения многих обзоров в инете решил не брать "комбайн" тем более китайский...регистраторы там может и не плохи но в большинстве своем антирадары разочаровывают,

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю заказать видео-регистратор 3 в одном с детектором радаров.

 

почитай отзывы про эту арену, фуфло еще то да и стоит от 350 баксов, да за эти деньги можно и ВР и РД да и на мафон еще останется. У нас на торге залипуху под этот девайс за 280 баксов продавали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь использует Garmid? Зеркало с вр. Стоит ли брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь использует Garmid? Зеркало с вр. Стоит ли брать?

 

недешево он стоит, лучше взять подешевле и с расширенным функционалом с того же алиэкспресс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недешево он стоит, лучше взять подешевле и с расширенным функционалом с того же алиэкспресс

Понятно. В любом случае было хорошо услышать мнение из первых уст кто пользуется. Там три видеовхода, вот это заинтриговало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. В любом случае было хорошо услышать мнение из первых уст кто пользуется. Там три видеовхода, вот это заинтриговало.

 

их того что я видел там было 2 видеовхода, и в все. ценник был от 250 ненаших. на сайте их вообще не нашел http://www.garmin.ru/videoregister-cat/ :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь использует Garmid? Зеркало с вр. Стоит ли брать?

Germid вроде..Я использую, брал у Скулла. Было уже два спорных случая-себя окупило почти.. :rolleyes: Насчет видеовходов-не знаю. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Germid вроде..Я использую, брал у Скулла. Было уже два спорных случая-себя окупило почти.. :rolleyes: Насчет видеовходов-не знаю. :)

О точно! Ссори я и Tankista с пути сбил.

Ок. Germid! В описании на сайте говорится, что 32гиговая карточка пишет там сколько то часов. Так получается там нет циклической записи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их того что я видел там было 2 видеовхода

Там действительно 3 видеовхода: 1- камера в зеркале, 2- задняя парковочная камера и 3- есть вход под доп камеру, самой камеры в комплекте нет. На запись работают только 2 камеры (в зеркале и доп. камера).

Я купил такой у Скулла, правда ещё не установил, так и лежит дома в упаковке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается там нет циклической записи?

Не знаю. :rolleyes: Знаю, что при заполнении, когда еще есть немного места, регистратор предупредительно плинькает периодически.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. :rolleyes: Знаю, что при заполнении, когда еще есть немного места, регистратор предупредительно плинькает периодически.. :)

Всё, кина не будет! Электричество кончилось. :D Короче циклической записи нет. Жаль уже присматривался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо. Кольцо-переходник 35-37мм и cpl фильтр 37мм. Все новое, обращайтесь в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После случевшего ( написал на разделе прав и обяз гаишников) брат хочет купит регистратор, но боится что гаишники будет копатся. Если какой нибуд регистратор без монитора. Откидние видеорегистратори сойдут для гаишников? Вообще какой регистратор самый дешевый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще какой регистратор самый дешевый?

G1W самый дешевый из качественных. можно вскрыть и вытащить дисплей - никто не докопается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил G1Wh за 70 у.е. Наверно G1W аналогично стоит. Ещё дешевле есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

G10W, 53$ на али, кач-во такое же как у g1w. У самого такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.