Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

53 у.е это без доставке. Например G1Wh стоял 45 у.е на али а на ташкенте мне обошлос 70 с доставкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но боится что гаишники будет копатся.

У тебя ведь регистратор с монитором?

Часто гаишники докапываются? ;)

Зы: вчера в очередной раз меня останавливал возле дома уже знакомый гаишник с проверкой на пьянку, там место такое.

"Докопался" до моего регистратора - там реально сильная красная подсветка вокруг кнопки включения, идиотизм. Говорит: "ака, мешает же вам". Я говорю - ага, мешает, просто не знаю, как отключить.

После этого минут 5 он мне записывал адрес и телефон своего жияна-электрика, объяснял, как проехать к нему и обещал, что тот с меня ни копейки не возьмёт, но подсветку уберёт.

Монитор всё это время работал, гаишник видел. Я спросил специально - а чо не спрашиваешь про монитор? Запрещено ведь?

гаишник меня так и не понял, почему запрещено :biggrin: .

Ну, респект таким. И в правильном месте стоят, и на правильное дело проверяют. В марте при мне было дело, что в том же месте скрутили бухого водителя - молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно жевать бесконечно. Serega.uz выкладывал список устройств, которые запрещены к установке в передней части автомобиля из-за монитора. Регистратора там нет. Мне еще зимой один коп пытался впарить нарушение за регистратор. ИМХО, пока не будет закона или подзаконного акта, в котором явно указано что нельзя регистратор с монитором, все разговоры о нарушении за регистраторы похожи на ОБС. Ну а если меня оформят за регистратор, то JPM, помнится мне, обещал оплатить штраф, при наличии протокола (я его сфоткаю). Так что я буду до последнего ездить со своим регистратором, в котором есть монитор :D

Edited by guilt
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

53 у.е это без доставке. Например G1Wh стоял 45 у.е на али а на ташкенте мне обошлос 70 с доставкой.

 

Это как так, там куча продованом которые фри шиппингом шлют в таш, сам себе купил g680e gps доставка бесплатная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а если меня оформят за регистратор, то JPM, помнится мне, обещал оплатить штраф, при наличии протокола (я его сфоткаю). Так что я буду до последнего ездить со своим регистратором, в котором есть монитор

Обещал, только кончился уже тот конкурс. Было условие: предложение действительно 2 месяца. 2 месяца прошло уже неделю как. Ни одного претендента на победу :-(((((.

Объявляю продление "конкурса" ещё на 1 месяц с сегодняшнего числа. Условия те же, по ссылке выше. Всё под ваше честное слово и протокол (копию, фото и т.п.).

Не упустите свой шанс бесплатно выпить вкусного пива, сколько вашей душе угодно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не упустите свой шанс бесплатно выпить вкусного пива, сколько вашей душе угодно!

 

Думаю еще долго не будет победителей :D

2 часа назад на «Т» образном перекресте Пушкинской - Оккурганской (рядом с физкультурным институтом) остановил сотрудник ГАИ. Причина при перестроении со средней полосы на 1ю (перед светофором) задел сплошную полосу. У меня стоит регистратор типа GS6000 только с 1,5” дисплеем. После предъявления причины я сказал, что у меня стоит регистратор и можем проверить нарушил или нет. Инспектор внимательно посмотрев лобовую спросил где он. Регик установлен перед зеркалом заднего вида и вечером почти невидно. Показал. Говорит, давайте посмотрим. Снял с крепления, посмотрели ролик, где видно, что проехал, не задев полосу. Вернул права словами (в голосе чувствуется грусть) как хорошо, что есть регистратор, вот так можете доказать правоту.

П.С. Уже 2 года езжу с этим регистратором. Он много раз помог решить спорные моменты (проезд на желтый, полоса, скорость). За это время ни один сотрудник не произнес слово «нельзя пользоваться регистратором». Тех.осмотр прошел на Собирке в мае этого года. Также не было замечаний против данного девайса.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет неспящим!

мутный ты какой-то....в зеркале :D

тесты ждем с нетерпением, ато в отзывах кто пишет отлично, кто пишет не видно нифика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какие основные параметры нужно обращать внимание при покупке видео регистраторов?

По привычке покупаю только самое дорогое из всего что есть, но хотелось бы всё таки знать заранее нужные свойства, типа разрешение больше 10Мп или скажем крепкое крепление...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По привычке покупаю только самое дорогое из всего что есть, но хотелось бы всё таки знать заранее нужные свойства, типа разрешение больше 10Мп или скажем крепкое крепление...

Покупай G1W - самое удачное соотношение цена/качество. Стоит он около 40 баксов в китае.

А разрешение пока что больше чем FullHD не доступно. Есть модели с SuperHD, но цена их неоправданно велика. Да SuperHD не намного лучше FullHD.

Видеорегистратор - это не тот случай где самое дорогое - самое лучшее. Тем более что летом на солнце он может поплавиться, а в любое другое время года его могут благополучно спереть из машины воры. У меня G1W стоит более года - доволен, рекомендую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то часа в 3 остановил коп на трассе напротив парка Тельмана. Хотел посмотреть запись на регистраторе, я ему сказал, что нерабочий. И поинтересовался, а почему он мне не вменяет за регистратор, мол они запрещены. Говорит, кто вам такую глупость сказал. Ваш МВД. Запрещены с монитором. Я ему, так вот же монитор. Вы же сказали, что он нерабочий. Но монитор же есть. Он на меня посмотрел как на убогого и я не сдержался. :rofl: Я потом вышел и попросил у него прощения, что я не над ним смеялся, а просто хотел правду про регистраторы узнать. Он же не знает про конкурс от JPM :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, предложил бы ему пифка... В сговоре :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупай G1W - самое удачное соотношение цена/качество. Стоит он около 40 баксов в китае.

А разрешение пока что больше чем FullHD не доступно. Есть модели с SuperHD, но цена их неоправданно велика. Да SuperHD не намного лучше FullHD.

Видеорегистратор - это не тот случай где самое дорогое - самое лучшее. Тем более что летом на солнце он может поплавиться, а в любое другое время года его могут благополучно спереть из машины воры. У меня G1W стоит более года - доволен, рекомендую

Здравствуйте. А у нас такой сколько стоит и где продают?

С Уважением.

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал за 70 у.е. Месяц ждал. JPM помог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользуется 3-в-1 Радар-детектор/Видеорегистратор/GPS ?

В shina.uz стоит Stealth mfu 600 ($255). Отличное качество сборки и материал. FHD камера. Видит все радары, в том числе Стрелку. Гарантия 3 мес.

ТТХ тут: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10631079&hid=6269371

Нужен хороший регистратор с gps и радар-детектор. А обвешиваться устройствами и проводами тоже не хочется.

Прошу дать дельный совет. Заранее всем благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше отделно купит. Радар или shome-525 str Или whistler ( 80-100 usd). Регистратор G1WH -70 usd.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше отделно купит. Радар или shome-525 str Или whistler ( 80-100 usd). Регистратор G1WH -70 usd.

Sho-me 545 последний, стоит там 140$. Кто знает на фархадском сколько такой?

 

P.S. sho-me 525 все радары видит? "Стрелки" на столбах? КРИС на треноге? В патрульных машинах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

525+ str ловит все подряд. Три в одном вообще не советую

 

У меня сильвер за 90 баксов - ни разу не подводил, не зря стал победителем журнала За Рулем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользуется радар-детекторами Neoline? Производитель Корея, с голосовым оповещением. Судя по характеристикам, последние версии видят все виды радаров, ловят радио-сигнал или по GPS (для этого надо загрузить базу радаров, это для России больше).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал за 70 у.е. Месяц ждал. JPM помог.

Пиво не предлагал? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво не предлагал

Он всем предлагает? Вот блин проглядел :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво не предлагал? :facepalme:

Честно - я не наваривался на этом деле, просто свёл Шера с продавцом ташкентским. Сам Шер чуток парился с поиском и покупкой товара.

А у того это честный и правильный бизнес. Чуток зарядно, но в пределах разумного. И слово держит, что главное для меня. Рекомендую услуги DenverDrummer, если не напутал я с ником.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро(в октябре) появится новый регистратор от Shadow GT880S

Основное отличие это "креативный" так сказать GPS и HUD (head up display) с OBD. Получится как "микро бортовой комп"

Тот-же проц и матрица.

54180f0ed4de2-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро(в октябре) появится новый регистратор от Shadow GT880S

Основное отличие это "креативный" так сказать GPS и HUD (head up display) с OBD. Получится как "микро бортовой комп"

Тот-же проц и матрица.

 

Где появится? Вы их продаете? Сколько будет стоить?

С Уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.