8 507 posts in this topic

не утешай себя меня :D я сравниваю с нашими же трешками. Узбекскими :rolleyes:

ну так моя трёшка фулл, не как у всех, чего там не хватает? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@skull-xx, поставка наша? В РФ фулл это еще электропривод сидений (с памятью), передние омывайки и что-то еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так моя трёшка фулл, не как у всех, чего там не хватает? :D

новой морды и монитора :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новой морды и монитора :D

 

Новая морда и фары, это уже типа твоей, у меня предыдущая. :crazy:

А монитор заводской есть, и не такой урезанный как на твоей. :D

 

14016385m.jpg

 

@skull-xx, поставка наша? В РФ фулл это еще электропривод сидений (с памятью), передние омывайки и что-то еще.

 

Машина доукомплектована под максимальную версию. :good:

 

ps: кто видел её, подтвердит

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та Captiva 4 что продается сейчас идет LT. Она урезанная на нет, поснимали все что можно, что с нутри что с наружи. И внутри и с наружи вид потеряла, выглядит как дешевый автомобиль. Глупый ход GM Uzbekistan сэконимть на комплектации во благо прибыли. Надо продавать LTZ комплектацию? а не этот урезаный уродливый не чем совершенно не привлекательный LT. Люди кто покупает себе Каптиву хотят видеть нормальную комплектацию. Даже в Украине Captiva LT укомплектована по максимум по лучше LTZ. Двишками только с нашей LT похожи такой же 2.4л. GM Uzbekistan когда вы перестанете обманывать народ, сначала продавали нормальную Каптиву LTZ 3.0. А теперь реально какое то весе за эти же деньги, и поснимали с машины все что можно что давало красивый внешний вид машине. Весь хром, весь глянец. Ладно пусть движок 2.4 поставляете, но зачем на внешнем виде экономить авто. Это же не бюджетная машина чтоб такие вещи делать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Новая морда и фары, это уже типа твоей, у меня предыдущая. :crazy:

А монитор заводской есть, и не такой урезанный как на твоей. :D

 

14016385m.jpg

 

 

 

Машина доукомплектована под максимальную версию. :good:

 

ps: кто видел её, подтвердит

Андрей у тя есть такой манитор и все что нужно под него? И че стоит и скок установка? Можно и в личку плиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@QWERTY, любопытно, если бы УзGM поставлял две версии капы - LT и LTZ, какая бы пользовалась повышенным спросом? Я думаю, что LTZ.

 

@AIR, я как-то купил китайскую балалайку. С монитором 8 дюймовым, на андроиде . Но андроид оказался урезанный, качество звука не устраивало. Были шумы и наводки. В итоге, все убрал, кроме панели управления с кнопками, там же стоит блок климата. А наверх, вместо монитора поставил планшет гугл Нексус, 7 дюймовый. Кнопки нижнего блока перепаял под управление планшетом. К планшету подключил внешнюю звуковую карту с оптическим выходом. Который подключается к аудиопроцессору. Как итог, имею монитор с кучей программ - навигация, музыка, видео, блютуз, камера заднего хода. И качественный звук уровня SQ.

Схема блока питания взял тут:

https://www.drive2.ru/l/9310822/

https://www.drive2.ru/l/9335584/

Также много инфы по планшету Google Nexus: http://pccar.ru/showthread.php?t=18305

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей у тя есть такой манитор и все что нужно под него? И че стоит и скок установка? Можно и в личку плиз

В наличии нет, они всегда только под заказ были. Цена не гуманная, но он того стоит. Можешь подъехать и заценить его. :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@QWERTY, любопытно, если бы УзGM поставлял две версии капы - LT и LTZ, какая бы пользовалась повышенным спросом? Я думаю, что LTZ.

 

@AIR, я как-то купил китайскую балалайку. С монитором 8 дюймовым, на андроиде . Но андроид оказался урезанный, качество звука не устраивало. Были шумы и наводки. В итоге, все убрал, кроме панели управления с кнопками, там же стоит блок климата. А наверх, вместо монитора поставил планшет гугл Нексус, 7 дюймовый. Кнопки нижнего блока перепаял под управление планшетом. К планшету подключил внешнюю звуковую карту с оптическим выходом. Который подключается к аудиопроцессору. Как итог, имею монитор с кучей программ - навигация, музыка, видео, блютуз, камера заднего хода. И качественный звук уровня SQ.

Схема блока питания взял тут:

https://www.drive2.ru/l/9310822/

https://www.drive2.ru/l/9335584/

Также много инфы по планшету Google Nexus: http://pccar.ru/showthread.php?t=18305

Я не знаю зачем вобще продавать после LTZ, LT. Это идиотизм, уже все не довольны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это идиотизм, уже все не довольны.

Все недовольны.....но договоров как не было,так и нет.Люди берут всё равно....и даже ездят.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья. Пару вопросов:

1. Можно ли к штатной магнитоле каптивы 3 подключить-таки usb разъем (знаю, что можно такое проделать с магнитолой кобальта)?

2. Где можно приобрести руководство для авто каптива 3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли к штатной магнитоле каптивы 3 подключить-таки usb разъем

С 15 года USB уже есть. Как-то подключить вряд ли выйдет дешево. Проще на сергели купить родную магнитолу с USB.

 

Инструкция: https://blamper.ru/auto/chevrolet/captiva/i-pokolenie-2-y-restayling-2013-2015/crossover5d/16812/download/

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С 15 года USB уже есть. Как-то подключить вряд ли выйдет дешево. Проще на сергели купить родную магнитолу с USB.

 

Инструкция: https://blamper.ru/auto/chevrolet/captiva/i-pokolenie-2-y-restayling-2013-2015/crossover5d/16812/download/

Спасибо большое!

 

Еще один вопрос:предстоит замена масла в акпп. Мастера говорят, что еще необходимо и сделать адаптацию коробки. Правда ли, что надо остудить авто в течение 2-3часов перед тем как проводить адаптацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!

 

Еще один вопрос:предстоит замена масла в акпп. Мастера говорят, что еще необходимо и сделать адаптацию коробки. Правда ли, что надо остудить авто в течение 2-3часов перед тем как проводить адаптацию?

 

Если АКП работает нормально, то никакой адаптации не надо проводить. Просто смена масла и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно мощност с 3,0 в привязке с новой коробкой - класс.

там не из за коробки мощности прирост вроде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та Captiva 4 что продается сейчас идет LT. Она урезанная на нет, поснимали все что можно, что с нутри что с наружи. И внутри и с наружи вид потеряла, выглядит как дешевый автомобиль. Глупый ход GM Uzbekistan сэконимть на комплектации во благо прибыли. Надо продавать LTZ комплектацию? а не этот урезаный уродливый не чем совершенно не привлекательный LT. Люди кто покупает себе Каптиву хотят видеть нормальную комплектацию. Даже в Украине Captiva LT укомплектована по максимум по лучше LTZ. Двишками только с нашей LT похожи такой же 2.4л. GM Uzbekistan когда вы перестанете обманывать народ, сначала продавали нормальную Каптиву LTZ 3.0. А теперь реально какое то весе за эти же деньги, и поснимали с машины все что можно что давало красивый внешний вид машине. Весь хром, весь глянец. Ладно пусть движок 2.4 поставляете, но зачем на внешнем виде экономить авто. Это же не бюджетная машина чтоб такие вещи делать.

Уважаемый или уважаемые!

А можно поконкретнее, по детальнее описать, что именно нету на 4 Каптиве по сравнению с 3 Каптивой. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поконкретнее, по детальнее описать, что именно нету на 4 Каптиве по сравнению с 3 Каптивой.

Есть мультимедиа на 4й,ходовые ЛЕД.Двигатель 2.4 в отличии от 3.0.И там хрома по кузову не хватает.Всего то....думаю на алиэкспрессе этот хром докупить можно,если он позарез кому то погоду делает.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там не из за коробки мощности прирост вроде.

а ни кто и не говорит о приросте за счёт коробки. Я в смысле мощность нового мотора в привязке с новой коробкой сделали Капу-3 динамичной
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мультимедиа на 4й,ходовые ЛЕД.Двигатель 2.4 в отличии от 3.0.И там хрома по кузову не хватает.Всего то....думаю на алиэкспрессе этот хром докупить можно,если он позарез кому то погоду делает.

 

Ты путаешь, есть два варианта 4ой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты путаешь, есть два варианта 4ой

человек спрашивает разницу между ЛТЗ 3й и ЛТ 4й.Про 4ю ЛТЗ которую выдавали до последнего момента можно не вспоминать.Они на базаре только к концу года появятся на вторичке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек спрашивает разницу между ЛТЗ 3й и ЛТ 4й.Про 4ю ЛТЗ которую выдавали до последнего момента можно не вспоминать.Они на базаре только к концу года появятся на вторичке.

 

Они поступили в продажу и их начали выдавать в марте 2016. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу понять, что сейчас продают, Каптиву 4 ЛТЗ или ЛТ, втф? и чем отличаются ЛТ от ЛТЗ?. что такое ЛЕД ходовые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mob0202, почитай пару-тройку страниц раннее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mob0202, почитай пару-тройку страниц раннее.

Прочитал. и что? узнал что на ЛТ все блестящие молдинги, глянец сняли, мотор другой, не АВД, что тут такого? я смотрю тут критикуете. лучше катайтесь на своих 3 каптивах и наслаждайтесь, у каждой компаний есть свой бюджет, план, и тд., если они так сделали значит так нужно и с вашим мнением они не будут считаться, никогда. Критиковать легко, а вот предпринять какие то действия не каждый сможет.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше катайтесь на своих 3 каптивах и наслаждайтесь

Ты чего такой нервный? Тут уже рассказывали в чем отличие. Лень пролистать назад? И непонятно, причем тут третья Капа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.