8 507 posts in this topic

Собираюсь продавать в связи с отъездом:

Определишься с ценой,напиши пожалуйста мне....очень прошу.

 

цвет перламутровый белый,

блин....у всех белые.В торге смотрю,привлекательные варианты...тоже белые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь продавать в связи с отъездом: 3 капа LTZ, 2015 год, цвет перламутровый белый, пробег 17000. Шумка, качественный звук (поканалка двухполосная, 2 усилителя, пищалки на передних стойках, процессор с оптическим входом, сабвуфер), дисплей в верхней части 7 дюймовый IPS, новый аккумулятор. Во сколько оценить?

Уважаемый, а что за дисплей? Заводскую магнитолу не меняли? можно фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Temur said:

Уважаемый, а что за дисплей? Заводскую магнитолу не меняли? можно фото?

Это планшет Google Nexus. Работает как ГУ. Есть регулировка с руля, камера заднего хода. Фото завтра сделаю. Заводская магнитола снята, отдам в комплекте. Еще забыл указать, сигналка EasyCar с кнопкой Старт/стоп вместо ключа. В общем, душу вложил в машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2017 at 1:04 AM, Аргумент said:

Собираюсь продавать в связи с отъездом: 3 капа LTZ, 2015 год, цвет перламутровый белый, пробег 17000. Шумка, качественный звук (поканалка двухполосная, 2 усилителя, пищалки на передних стойках, процессор с оптическим входом, сабвуфер), дисплей в верхней части 7 дюймовый IPS, новый аккумулятор. Во сколько оценить?

 

On 22.06.2017 at 9:11 AM, seikoser said:

Определишься с ценой,напиши пожалуйста мне....очень прошу.

 

блин....у всех белые.В торге смотрю,привлекательные варианты...тоже белые.

Аргумент определился с ценой? На базар ходил? Жаль, что продаешь не осенью. 

То Seikoser, да нормальный белый цвет, хАдАвой!) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mr.brembo said:

 

Аргумент определился с ценой? На базар ходил? Жаль, что продаешь не осенью. 

То Seikoser, да нормальный белый цвет, хАдАвой!) 

Душа не принимает белый цвет....никак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, seikoser said:

Душа не принимает белый цвет....никак...но у Бронемастера другое дело,он свой...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Спасибо. :rolleyes:

Я тоже неособо люблю белый. Но в нашем климате, он очень практичен. Машину мою раз в неделю и выглядит она прилично при этом, даже накануне мойки.

И в ней ощутимо менее жарко, чем даже в шоколадной, про черную молчу. 
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем!

Где можно посмотреть полный видеообзор интерьер, экстерьер, ходовые качества, музыка и т.д. нашей Каптивы 2.4л, все + и -? в ютубе не нашёл.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще вопрос. Кто в последнее время получал свою каптиву, скажите пожалуйста, какие шины ставит завод, стоит ли менять?

а если поставить диски 20" с шинами будет ли слишком жёстко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2017 at 2:48 PM, mob0202 said:

Добрый день всем!

Где можно посмотреть полный видеообзор интерьер, экстерьер, ходовые качества, музыка и т.д. нашей Каптивы 2.4л, все + и -? в ютубе не нашёл.

 

на мувере вроде были ролики 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может немного не по теме, а в какую цену сейчас captiva (1), 2009-2010 г.в. с пробегом до 50 тысяч?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dynamo сказал:

Может немного не по теме, а в какую цену сейчас captiva (1), 2009-2010 г.в. с пробегом до 50 тысяч?

если в отличном идеальном состоянии, я бы за 10000 у.е. максимум купил бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тоже можно 10 ку .Ну сумлеваюсь за 50 ты. Км...Смотреть надо ,поза и двигало какие

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dynamo сказал:

Может немного не по теме, а в какую цену сейчас captiva (1), 2009-2010 г.в. с пробегом до 50 тысяч?

аа это вы) в личку ответил, сорри задержку, вообще не видел.

вчера был на базаре. много таких стоят, разброс примерно 8-12к. пробег, год, поз, состояние разные (я только про капу1). если ваша в норме, и хотите продать, а не стоять, то 10к - хорошая цифра для начала разговора.

пишите, что и как у вас. я, например, сам готов посмотреть. (если что, в личке оставьте).
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arrow said:

, то 10к - хорошая цифра для начала разговора.


 

То что в торге стояли по 8000-9000 до повышения....теперь там красуются по 10000 и даже 12000.месяцами объявы висят,но цену поднять вместе с остальным гуртом....святое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, подскажите, пожалуйста - имеется Captiva 3.2, 2009 г.в., пробег 50 тысяч.

Была идея обновить, но новая с движком 2.4 не впечатлила. Решили оставить (чтобы жена каталась).

Вопрос следующий - что необходимо заменить/поменять/отрегулировать на пробеге в 50 тысяч или в связи с возрастом (8 лет)?

Есть ли в Ташкенте хорошие мастера/автосервисы, где могут провести все работы качественно и без дальнейших проблем?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день народ. У меня стоят щины 275/40ZR20, очень жестко ездит, что посоветуете делать поменять шину на более мягкую / заменить размером меньше диски? спасибо за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняй на штатные размеры.
 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chessmaster said:

Добрый день народ. У меня стоят щины 275/40ZR20, очень жестко ездит, что посоветуете делать поменять шину на более мягкую / заменить размером меньше диски? спасибо за ответы

Менять шины на мягкие (у меня стояли altenzo), плюс поменять передние аммортизаторы поставить от первой Каптивы 3,2. Но если красота не главное можно или даже нужно вернуть заводские диски с колесами большего профиля:).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2017 at 8:06 AM, Chessmaster said:

У меня стоят щины 275/40ZR20, очень жестко ездит, что посоветуете делать поменять шину на более мягкую / заменить размером меньше диски?

У меня такая же стоит. До этого заводская стояла. Разницы никакой нет по мягкости.  Мне кажется только замена амортизаторов ощутимо влияет на мягкость, а замена резины - плацебо. Единственное что с такой резиной опасно, так это в яму залететь. Ну а вообще с дуру можно и хрен сломать как говорится. Мое мнение менять не стоит. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня

где и за сколько(времени и денег) можно поставить КруизКонтроль на Каптиву-2 ?

написал СКУЛЛу, он молчит... может, в отпуске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, торг.аш said:

доброго дня

где и за сколько(времени и денег) можно поставить КруизКонтроль на Каптиву-2 ?

написал СКУЛЛу, он молчит... может, в отпуске.

Я покупал на фархадском. Там же ребята быстренько установили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно грамотно продиагностировать коробку АКПП? капа 2012 г.вып пробег 24тыс.км. Начитался советов по особому уходу за этой коробкой, и теперь в раздумье:  стоит ли в полтора раза чаще чем по регламенту менять масло в АКПП  и/или заранее вскрывать исправно работающую АКПП для устранения недоработки конструкции вала с раскручивающимися болтами.

PS. в офиц.СТО отказались даже проверить уровень и состояние масла в АКПП, сказали что у них нет специалиста по АКПП, знающего как не обжечься горячим маслом при откручивании пробки:facepalme:     Заранее Спасибо!!!

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также интересует вопрос удаления катализаторов и соответствующей перепрошивки под 80й бензин

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше читай. и не лазь в работающий агрегат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.