godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 526 posts in this topic

Мой заказ сингапуром прилетел вчера, так что не всё так плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хохлы в конец оборзели крошки, и так уже 10 дней с Украины жду посылку, тут ещё этот геммор. дай бог чтоб шутка была, google кроме этого сайта ничего не выдаёт

ну а мне предстоит только отправка в Сингапур. Вчера трек выдали. Вот я и узнаю, будет идти напрямую или опять через незалежную.

 

Почта России обрадовала. Ну прямо как DHL. :D

533ae84ee10e4.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а мне предстоит только отправка в Сингапур. Вчера трек выдали. Вот я и узнаю, будет идти напрямую или опять через незалежную.

Через незалежную. Позавчера туда улетел один пакет, и сегодня второй.

Не дождёмся мы видимо прямых поставок. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только у меня не получается связаться с сингапочтой, сайт ни одного имайла не даёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через незалежную. Позавчера туда улетел один пакет, и сегодня второй.

Не дождёмся мы видимо прямых поставок. :(

Так первый рейс только послезавтра будет ;)

Рано еще говорить об этом.

 

только у меня не получается связаться с сингапочтой, сайт ни одного имайла не даёт

http://www.singpost.com/contact-us.html

Думаю по нашей теме будет справа третий пункт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю по нашей теме будет справа третий пункт.

 

через эту уже пробовал вчера даже, в конце выдает нет такой страницы. отправил еле как через форму отзывов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://anons.uz/article/other/12576/

Я таки надеюсь это шутка. Иначе сингапура нам пока не видать.

Отменили всего один рейс. Не повод для паники. Сегодня два трека от СГПост в Киев отметились.

 

По скрину смотрю, все таки S650? А я чот передумал и взял LGOG :)

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скрину смотрю, все таки S650? А я чот передумал и взял LGOG :)

Среди всех был наиболее в фаворе. И по цене, и по характеристикам.

Покупка была произведена после "гестаповского" допроса продавцов о наличии. В случае чего - в жалобу автоматом пойдет.

 

Отменили всего один рейс. Не повод для паники. Сегодня два трека от СГПост в Киев отметились.

Пока один. Кто знает шо дальше будет? Не мы ж отменили его, а Украина. Об истерики речь пока не идет. Моя посылка еще две недели будет добираться до статуса Despatched.

 

Надеюсь твои посылки, равно как и другие успешно дойдут до получателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае чего - в жалобу автоматом пойдет.

Надеюсь твои посылки, равно как и другие успешно дойдут до получателей.

 

Надеюсь твоя вообще прямиком в Ташкент, минуя Киев, было бы здорово.

 

По поводу complaint на отсутствие - в разделе отмены заказа в период между оплатой и отправкой (конкретно по причины отсутствия товара на складе) вы можете указать это в причинах отказа, и Ali накажет его "с занесением".

 

Цитата: "If you choose the first or second reason, the order will be cancelled due to buyer's fault and the supplier will not be punished. However, if you choose any other reasons and choose Yes option to submit a complaint against the supplier, your supplier will be punished and the related product will be removed from AliExpress."

 

Собственно "will be punished" - будет наказан.

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвонили с Халкоро Почта на Северном, говорят ваша посылка с Сингапура прибыла. Трекинг показывает Украина до сих пор!? Отправлена 22 марта. Рекорд!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал оплату на али через визу, седня статус стал: Transaction Closed, кто знает в чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня два трека от СГПост в Киев отметились.

А как Вы это проверяете? Я пробовал номер трека сингпочты на сайте укрпочты вбивать, говорит ничего не найдено. ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Вы это проверяете?

тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

denverdrummer

Так там видно только что посылка улетела на Украину, а там она уже или нет - не понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а все, дальше и не покажет. только Здесь уже.

кстати почта.уз только у меня не работает? сегодня пришло заказное письмо, а внутри извещение от ХП, что посылка меня дожидается и нужно ее забрать. При этом мне никто не позвонил и по треку было пусто (когда сайт работал еще)

дату отправления на печати не разобрать, но судя по тому как долго у нас по Ташкенту ходят письма, посылка лежит с 20х чисел марта. Отправка СГпостом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что проверил - нормально почта.уз работает, всё трекается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А как Вы это проверяете?

Как обычно - обратите внимание, я написал "в Киев", а не "в Киеве", о есть ушли они туда или нет, неизвестно.

 

Кстати,рейсы Киев-Ташкент все же отменили.Теперь можно паниковать :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,рейсы Киев-Ташкент все же отменили.Теперь можно паниковать :(

Вообще все отменили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато Сингапур-Ташкент завтра запускают..будет прямая логистика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно - обратите внимание, я написал "в Киев", а не "в Киеве", о есть ушли они туда или нет, неизвестно.

 

Кстати,рейсы Киев-Ташкент все же отменили.Теперь можно паниковать :(

Поездом теперь поедут наверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что был на почте. Моя посылка пришла 26 марта. Трек так и не появился, мне никто не звонил, зато отправили уведомление почтой, которое я получил 2 апреля. Сегодня забрал. Сотрудница почты сказала что у них уже больше недели не работает интернет и они не могут ни внести трек, ни проверить. Говорит мы звонили, но ты трубку не взял. Так что если ктото ждет посылку, на трек сейчас надеяться не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратите внимание, я написал "в Киев", а не "в Киеве"

А, точно, ступил.

Кстати,рейсы Киев-Ташкент все же отменили.Теперь можно паниковать :(

Блин, вот жеж дрянь, у меня 1 апреля туда телефон дочкин улетел. :facepalme:

Edited by Rime
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще все отменили?

ага, насколько я понял, не смогли договориться с нашими насчет изменения прилетов-вылетов их самолетов у нас на летнюю навигацию, которая началась позавчера. При этом наши утверждают, что отменила Украина, а они говорят что разрешение типа на летнюю навигацию выдали (на два месяца), но наши сами отказались, так как не подходит расписание.

 

Трек впервые на моей памяти сменился с Dispatched to overseas (Kiev, UA) обратно на Information received. Может и не успели запульнуть мой пакет, скрестил пальцы, напрямую к нам отправили. :(

 

Блин, вот жеж дрянь, у меня 1 апреля туда телефон дочкин улетел. :facepalme:

Вернут в Сингапур наверно. Вообще СГПост ребята ответственные, все будет хорошо, думаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вот жеж дрянь, у меня 1 апреля туда телефон дочкин улетел.

 

я им написал про проблемы с рейсами и также маякнул им про рейс Таш-Синг-Таш. Может примут к сведению

 

Трек впервые на моей памяти сменился с Dispatched to overseas (Kiev, UA) обратно на Information received. Может и не успели запульнуть мой пакет, скрестил пальцы, напрямую к нам отправили. :(

 

мой трек до сих пор висит discpatched to UA, а получил уже вчера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернут в Сингапур наверно.

Блин, хреново... Она и так мне уже весь моск выела, ждёт не дождётся...

мой трек до сих пор висит discpatched to UA, а получил уже вчера

А он так и будет висеть, если не сменить насильно пункт назначения на Узбекистан. Если что-то ждёте синпочтой, после надписи "Dispatched to overseas (Kiev, UA)" проверяйте периодически на почта.уз.

 

По поводу прямой логистики, я бы не стал на это рассчитывать. Точнее - не стал бы рассчитывать что это случится скоро. Там на Украине у них не просто почтовый перевалочный пункт, там именно почтовый хаб. Пока они наше направление перенаправят, мне кажется может и пара месяцев легко пройти.

Хорошо если я ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now