godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 496 posts in this topic

а вот трекнулся он в Узбекистане в халкаро, сколько потом еще ждать в среднем пока на руки не сможешь получить свой заказ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В копилку знаний форума :D - только что трекнулось на Халкаро отправление вида RS......NL (Почта Голландии, владелец бренда TNT, кстати, так же как DHL имеет отношение к Почте Германии), отправлена из Китая. Оплачено 13 мая.

 

Так что, если есть такой вариант, выбирайте смело.

 

у меня пока еще тут не трекается

оплата 30 апреля RS......NL

 

правда 2014-05-19 09:28, The item is at the PostNL sorting center

это зависит от продавца? что долго не грузил?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот трекнулся он в Узбекистане в халкаро, сколько потом еще ждать в среднем пока на руки не сможешь получить свой заказ?

 

по разному, иногда 2 дня, последняя посылка гуляла 7 дней - но её вскрывали, акт приложили (заказывал е-сигу + аксессуары)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это зависит от продавца? что долго не грузил?

Скорее всего, так оно и есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(нашла где вы смотрите)

 

так в шапке же написано, думал уже все там прочитали. А так трекнуться должна уже по идее, у меня и Шпиона в одном мешке, но трекнулась у обоих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот трекнулся он в Узбекистане в халкаро, сколько потом еще ждать в среднем пока на руки не сможешь получить свой заказ?

Три рабочих дня обычно. В последнее время все больше времени идет по Узбекистану, видимо народ потянулся в интернет-шоппинг.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильный код (не только на pochta.uz, но и по всему миру) - 13-ти значный. Получается два варианта - либо у вас курьерская служба, либо отправитель что-то напутал.

продавец написал don/t worry что они нерегистрируемой посылкой отправили, мол точно получите через 40 дней. нашла на просторах инета такой сервис http://17postservice.com/shipment/ говорят что 12-значные номера на нем проверяются но выдает Did not find the tracking information

подождем 40 дней

 

у меня оказывается тоже 4121 (нашла где вы смотрите) но еще не трекается на почте нашей (будем ждать)

тож трекнулась у нас на почте (в подтверждение о мешках)

 

Правильный код (не только на pochta.uz, но и по всему миру) - 13-ти значный. Получается два варианта - либо у вас курьерская служба, либо отправитель что-то напутал.

другой сервис откопала. если у кого-то будет трек-номер типа YWGS 12-значный. то сюда http://www.yw56.com.cn//english//diy.asp

по моей посылке написано что 17 дней транзита и все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавец написал don/t worry что они нерегистрируемой посылкой отправили, мол точно получите через 40 дней.

а какой почтовой службой отправили? была ли такая почтовая служба в вариантах доставки? есть вариант, что вас разводят. В любом случае, пользуйтесь эскроу-сервисами

 

Три рабочих дня обычно. В последнее время все больше времени идет по Узбекистану, видимо народ потянулся в интернет-шоппинг.

Так это же естественно-по всему Ташкенту продается товар, который на том же али(для примера) стоит 1.5-6 раза дешевле

 

правда 2014-05-19 09:28, The item is at the PostNL sorting center

это зависит от продавца? что долго не грузил?

Какаого числа продавец предоставил трекинг номер? Вот с этой даты и нужно отсчитывать, а не с момента оплаты

 

другой сервис откопала. если у кого-то будет трек-номер типа YWGS 12-значный. то сюда http://www.yw56.com....nglish//diy.asp

по моей посылке написано что 17 дней транзита и все...

у меня такое один раз было-12 значный код. Но после обращения к продавцу он извинился и предоставил через пару дней 13-значный код.Это кстати, тоже один из финтов может быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в условиях это написано

Мона показать где это у них написано?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже слова thalamix'а касаемо разделения посылок из одинаковых мешков в Киеве отправленных сингапурской почтой верны. Выше писали что 15 и 17 мая получили посылки из мешка 4115. Сегодня, 21.05.2014 трекнулась моя посылка из этого мешка. Завтра вероятно пойду забирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сможет помочь сделать покупку из алиэкспресс ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу, пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же естественно-по всему Ташкенту продается товар, который на том же али(для примера) стоит 1.5-6 раза дешевле

 

не знаю насчет 1,5-6, но по моим покупкам цена на Али * 1000 = цена сум в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, но по моим покупкам цена на Али * 1000 = цена сум в Ташкенте

найдите мне пожалуйста телефон iNew v3 в Ташкенте за 163*1000=163000, я у вас куплю за 326000 ;) может вы ноль дополнительный забыли поставить?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю насчет 1,5-6, но по моим покупкам цена на Али * 1000 = цена сум в Ташкенте

 

да Али разные цены так как разные продавци, вот на Тао вообще дешево, но геммор с доставкой всё портит к сожаленью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

другой сервис откопала. если у кого-то будет трек-номер типа YWGS 12-значный. то сюда http://www.yw56.com....nglish//diy.asp

по моей посылке написано что 17 дней транзита и все...

Так это и есть курьерская служба Yanwen, их в Китае навалом, и трек ваш тоже местный, этой курьерской службы. Пусть продавец ваш узнает у Yanwen нормальный номер трекинга, когда те передадут его на международную почту (если он конечно будет, этот номер трекинга).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам, хороший посредник с тао:

здравствуйте, собираю заказы по 15% для всех, без минимума, сроки 3-3,5 недели. работаю как раньше с гугл диском, все всегда на виду, всегда на связи, заказы скидывать на почту

у меня теперь автокарго вес 1кг 8 у.е, округляю до полкило.

Шахло, территориально чиланзар метро

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15% недешево :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через атлантик закажите, тогда оцените дешево или нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15% недешево :(

 

это очень дешево поверь

 

тут самое главное стоимость кг, нашел пока 5,5 уе за кг, но пока ждем поставки - основная проблема со сроками доставки у всех посредников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень дешево поверь

vivatao и mastertao 5-10% и то с ali дешевле с учетом доставки. Не кажется "очень дешево". Может на габаритные недорогие вещи это так, но на электронику неинтересно получается.

 

Через атлантик закажите, тогда оцените дешево или нет...

Я сравниваю Тао+посредник и Алиэкспресс, причем тут атлантик?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сингапур пост - 12 дней до рук :) трек RF227933810SG.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кажется "очень дешево".

 

очень дешево имел ввиду только процент посредника, но доставка все портит, поэтому али и рулит. К сожаление на Али нет того всего что мне нужно, и приходится таобайничать

 

сингапур пост - 12 дней до рук :) трек RF227933810SG.

 

мою блин отправили по адресу - значит будет гулять еще пару дней, только один раз на Халкаро получил. Шпион, ты всегда на Халкаро получаешь? И что надо написать в адресной строке чтоб там получать - у меня все данные вплоть до индекса - может если индекс не указывать то можно будет забирать с Халкаро!? :icon_eek:

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сингапур пост - 12 дней до рук :) трек RF227933810SG.

а где получал? На северном вокзале? XpP uchastok

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал тел с али, 16.04.14 продован отправил в гонконг, 24.04.14 с гонконга в сингапур, 7.05.14 с синга отправился в киев, 21.05.14 трекнулся на халкоро (трек RQ) итого 35 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.