godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 485 posts in this topic

ну вот я про ноутбук узнавал, занчит 100 баксов будет?

 

не-не, 30-40 максимум и то из-за Нового Года. Могу 29 Декабря с собой привезти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можете привезти фотку. модель: канон с5 ис .

сколко ето будет стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За мелочи типа мобильников, трип компов и аналогичной - 15-20 долл. Вы скажите что именно нужно я скажу что точно будет стоить.

 

Гарантия при наличии чека и гарантийного талона как положено по сроку гарантии. С оговоркой по срокам обмена.

Вот это уже другой разговор. Это уже интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем можно все. Чтобы не было проблем с автаром нынешней темы, пишите пожалста в личку, я каждому могу подробно ответить.

p.s. 28 Декабря сам лично прилетаю в Таш так что могу привезти с собой что не габаритное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можете привезти фотку. модель: канон с5 ис .

сколко ето будет стоит?

на днях узнаю и отвечу.

 

Так значит...мне нужен хороший, но не дорогой ноут, наверно от тошиба или сони, с хорошей матрицей, чтобы глаза не портились...с экраном не меньше 15.4....короче с высоким разрешением, если например он будет стоить 1000 у.е., то сколько мне нужно отдать вам на руки? И еще...айфон или нокии, короче сотки норамальные почем там, сайт есть, где можно глянуть и сколько доставка...

зайдите на сайт www.sonystyle.com или www.bestbuy.com выберите,закажите к сумме прибавьте 200-300 баков,в зависимости от веса.

 

В общем можно все. Чтобы не было проблем с автаром нынешней темы, пишите пожалста в личку, я каждому могу подробно ответить.

p.s. 28 Декабря сам лично прилетаю в Таш так что могу привезти с собой что не габаритное...

слушай эксплоер открой свою тему по доставке товаров из москвы плиз,как сказал не засирай малину.

 

iphone будет стоить 600 баксов новый с доставкой.

 

Если хотоите можно что-нибудь оригинальное на подарки ближним,качественное.например девушкам своим можете заказать белье "Виктория сикрет" я своей заказал,качество супер,дешевле,чем в магазине на алайском в 1,2-2 раза,можно заказывать фирменную косметику и туалетную воду,реально которой здесь нет.

 

примочки всякие для автомобилей.

 

фирменную одежду от крутых брэндов,например "ARMANI",дешевле чем в "европа эксклюзив" в 1,2-1,5 раза.себе заказал.

 

можа необычные для нас брэнды заказывать,такие как seanjohn и т.п.

 

вобщем пишите жду.

 

сегодня утром ему звонить буду если че решайте,только без,передумал,потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет стоит доставка стилусов для SE P990 обычно идет набор 2-3 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скоро новый год!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можа необычные для нас брэнды заказывать,такие как seanjohn и т.п.
Сколько будет стоить доставка одежды? И на каком сайте можно посмотреть цены на одежду в самой США?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в том же Ebay.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на официальных сайтах интересующей компании ,например http://www2.victoriassecret.com/ доставка в зависимости от веса.+небольшой интерес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я НА ШЕТ ФОТОАППАРАТА CANON S5 IS ЧЕ УЗНАЛ ЦЕНУ ИЛИ.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как godfree был заблокирован за нарушение Правил, обращаться к нему следует при помощи отправки писем на e-mail

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хотел к новому году фотку купить model:canon s5 is в USA они стоят дешевле.

ну что же делать на мою писма godfree не отвечает.

может ето лохотроном бил, или человек не получает мои писма.

вопрос админу как можно связатся с godfree вед его Заблокировали.

если можно на мой маил отправте его адрес плиз.

Edited by DILSHOD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ писал выше, - пишите ему не личное сообщение, а письмо на e-mail через его профайл: Отправить письмо на e-mail.

 

2DILSHOD: Согласно логов форума, Ваши письма, отправленные на почту godfree, с форума ушли без ошибок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на официальных сайтах интересующей компании ,например http://www2.victoriassecret.com доставка в зависимости от веса.+небольшой интерес.

Осмелюсь вмешаться: Магазин "Victoria's Secret" - один из немногих американских магазинов, которые доставят Вам одежду в Ташкент, минуя "доставки в зависимости от веса + небольшого интереса". Вам нужно всего лишь дойти до ближайшего банка-эмитента VISA Classic, оформить карту, зайти на сайт Виктории, положить нужное в корзину, нажать "Checkout", ввести Ваши данные как заполняли в банке и нажать "Сonfirm" - через 5-7 дней Вам постучит в дверь человек с FedEx и отдаст Вам заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в стандартных размерах почтового ящика стоимость 450 гр (паунд) транспортировка из США до Таша обычной государственной почтой примерно чуть выше 12 у.е ;) (добавил только для информации пользователей форума)

Edited by Торнадо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в стандартных размерах почтового ящика стоимость 450 гр (паунд) транспортировка из США до Таша обычной государственной почтой примерно чуть выше 12 у.е :) (добавил только для информации пользователей форума)

 

Это дорого, я отправляю посылки в Ташкент через фирму Атлантик-Восток стоимость килограмма получается 7.05 USD грузы доходят за 4-5 дней до двери получателя в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это дорого, я отправляю посылки в Ташкент через фирму Атлантик-Восток стоимость килограмма получается 7.05 USD грузы доходят за 4-5 дней до двери получателя в Ташкенте

 

Интересно.

А в обратную сторону они работают, не знаете, из Таша в США? И ссылки нет у вас случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir \ насвай собрался возить ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно.

А в обратную сторону они работают, не знаете, из Таша в США? И ссылки нет у вас случайно?

 

Этого не знаю по вопросам george@atlanticexportinc.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили в эту контору - ответ парня, там сидящего, они доставляют грузы, но с таможней, если у последней возникнут вопросы, всё решать хозяину посылки. Фунт веса стоит 3 доллара, ещё за 20 баксов доставят до двери в Ташкенте. Завязок на таможне у них нет никаких, судя по всему. придётся всё решать самим , если вдруг таможня решит, что это груз коммерческий и должен облагаться пошлинами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
emir \ насвай собрался возить :D

 

Огромными партиями :lol: , влезай в долю, приучим их к "зеленому героину" :(

 

Этого не знаю по вопросам george@atlanticexportinc.com

 

Спасибо.

 

Позвонили в эту контору - ответ парня, там сидящего, они доставляют грузы, но с таможней, если у последней возникнут вопросы, всё решать хозяину посылки. Фунт веса стоит 3 доллара, ещё за 20 баксов доставят до двери в Ташкенте. Завязок на таможне у них нет никаких, судя по всему. придётся всё решать самим , если вдруг таможня решит, что это груз коммерческий и должен облагаться пошлинами.

 

Дес ты в эту компанию звонил atlanticexportinc.com?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонили в эту контору - ответ парня, там сидящего, они доставляют грузы, но с таможней, если у последней возникнут вопросы, всё решать хозяину посылки. Фунт веса стоит 3 доллара, ещё за 20 баксов доставят до двери в Ташкенте. Завязок на таможне у них нет никаких, судя по всему. придётся всё решать самим , если вдруг таможня решит, что это груз коммерческий и должен облагаться пошлинами.

 

des, а можно узнать номер куда звонил? это вообще в штатах или в ташкенте? перевозят только шмотки или электронику то же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проше ли в FeDex обратится?Там кстати крупногабаритные грузы отправляют....от 150 паундов до более 2000 паундов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не проше ли в FeDex обратится?Там кстати крупногабаритные грузы отправляют....от 150 паундов до более 2000 паундов

 

А цены ты видел в ФеДекс? На крупные отправления, нулей запаришься считать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.