godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 490 posts in this topic

На Амазоне многие магазины не делают доставку в Узбекистан.

 

 

Продавец сам амазон.ком или так не бывает? Я, честно говоря, еще не совсем въехал в их структуру продаж. Это сайт-аукцион или у амазона есть собственный товар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них есть представительство на северном вокзале. Доставка осуществляется до двери клиента.

slav я знаю что все почтовые службы имеют коллектор на вокзале: дчл, тнт, федекс, юпс и куча других+халкоро почта со своим емс-ом. Ты вот озвучь как называется эта курьерская служба, можно в личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавец сам амазон.ком или так не бывает? Я, честно говоря, еще не совсем въехал в их структуру продаж. Это сайт-аукцион или у амазона есть собственный товар?

 

на сколько я понял Амазон-это множество продавцов, в свое время мне тоже отвечали с администрации Амазона, что бы я пред заказом уточнял у поставщика может ли он сделать доставку в Узб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я понял Амазон-это множество продавцов, в свое время мне тоже отвечали с администрации Амазона, что бы я пред заказом уточнял у поставщика может ли он сделать доставку в Узб.

Это крупный ресейлер, ты заказываешь амазону а он заказывает производителю/поставщику товара и все довольны.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это крупный ресейлер, ты заказываешь амазону а он заказывает производителю/поставщику товара и все довольны.

 

это прежде всего торговая площадка, как торг.уз. Только там сразу и купить можно и заказать доставку. Ну и сами тоже продают, в основмом медиа контент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто отправлял через эту контору, отпищитесь плз

http://www.meest.us/...3F%3Den〈=ru

 

Да не раз работал с этой компанией, все нормально, посылки доходят без проблем, посылки не вскрывают, доставка до двери клиента, время доставки - около 2 недель.

 

Также, если есть какие либо заказы из США, то я занимаюсь покупками в интернет магазинах США и отправкой по странам СНГ. Способы оплаты MoneyGram, Western Union, Paypal, Google Checkout.

Отправка USPS (Express Mail (около 10-12 дней), Priority Mail (от 2-4 недель)), а также Meest . Стоимость услуг 15% от стоимости покупки, но не менее 20 долларов. Если будут вопросы буду рад ответить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуте. Как доставить товар с Amazona в Ташкент. Какие есть фирмы, которые доставляют? Получил несколько гифт кард от амазона этими картами можно расплатиться в магазине? Ну или можно ли карты продать в Ташкенте по цене 25 амазон - 20 USD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какая почтовая фирма осуществляет доставку с сайта VS В ТАШКЕНТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если заказать ноут за 600 у.е., то на таможне не отберут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если заказать ноут за 600 у.е., то на таможне не отберут?

 

нет, до 1000$ можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, до 1000$ можно.

А если дороже, отберут что-ли??? Заплати пошлину и живи спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если дороже, отберут что-ли??? Заплати пошлину и живи спокойно.

Не отберут а заставят платить: НДС,пошлину, акциз+ цену возьмут из базы+прибавят стоимость дороги-а это уже страшнее чем отберут :)

Я это воопшем, бобмармия керкуду, шучу,а то распугаю внатуре народ.

Если серьезно до 1000 американскх рублей можете завозить без уплаты каких либо пошлин.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отберут а заставят платить: НДС,пошлину, акциз+ цену возьмут из базы+прибавят стоимость дороги-а это уже страшнее чем отберут :)

Причем здесь дорога? Компьютер, 5% с сертификатом происхождения, 10% - без. Я не думаю, что нужно доказывать, что 1 (один) комп везешь не для продажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь дорога? Компьютер, 5% с сертификатом происхождения, 10% - без. Я не думаю, что нужно доказывать, что 1 (один) комп везешь не для продажи.

Немой, хорош, я же написал что шучу(погуще так краски замутил), шо ты в позу встал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, хорош, я же написал что шучу(погуще так краски замутил), шо ты в позу встал? :)

Я тебе ответил до того, как ты сказал "лопата" :)

Да, если есть инвойс (или чек, или что-угодно, подтверждающее его стоимость), пошлину насчитают исходя из этой стоимости

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе ответил до того, как ты сказал "лопата" :)

Да, если есть инвойс (или чек, или что-угодно, подтверждающее его стоимость), пошлину насчитают исходя из этой стоимости

Эх, твои слова да Богу в ухо.

Уже не раз бодался с нашей таможней по этой теме, на руках инвойс от производителя, а пытались затаможить мне по базе. Я конечно же свое отстоял но все же набуя такой ховотир. Один раз даже до раиса пришлось достучаться. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

 

Хочу купить комппьютерное оборудование в штатах.

Как еще можно привезти из америки кроме atlantic.uz?

 

П.С. посылка состоит из 3-х разных продуктов из разных магазинов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте в личку телефоны, тех кто может помочь с доставкой оборудования с америки < 1000 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте в личку телефоны, тех кто может помочь с доставкой оборудования с америки < 1000 у.е.

http://www.meest.us/...3F%3Den〈=ru

Вот сюда попробуй зайди, хорошо о них отзываются люди которые пользовались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.meest.us/...3F%3Den〈=ru'>http://www.meest.us/...3F%3Den〈=ru

Вот сюда попробуй зайди, хорошо о них отзываются люди которые пользовались.

 

 

http://www.meest.us/

Спасибо.

Искал этот сайт. Это наш www.youbay.uz там у них вроде 10% было - уже лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отберут а заставят платить: НДС,пошлину, акциз+ цену возьмут из базы+прибавят стоимость дороги-а это уже страшнее чем отберут :)

Я это воопшем, бобмармия керкуду, шучу,а то распугаю внатуре народ.

Если серьезно до 1000 американскх рублей можете завозить без уплаты каких либо пошлин.

Выше 1000 ничего страшного, если для собственных нужд то по упрощенной схеме - 20% от разницы со штуцером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше 1000 ничего страшного, если для собственных нужд то по упрощенной схеме - 20% от разницы со штуцером.

Это когда сам прилетаешь и завозишь, а если посылка приходит, на какую сумму. а точнее разрешаемая томоженная стоимость оценки. До 1000 американских рублей? И как часто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это когда сам прилетаешь и завозишь, а если посылка приходит, на какую сумму. а точнее разрешаемая томоженная стоимость оценки. До 1000 американских рублей? И как часто?

по посылкам то же самое, до 1000 амеров беспошлинно, переодичность в рамках понятия "для личных нужд получателя, не для коммерческой деятельности" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по посылкам то же самое, до 1000 амеров беспошлинно, переодичность в рамках понятия "для личных нужд получателя, не для коммерческой деятельности" :)

На фирмах отправки,везде есть требования,что с Европы,что с Америки,одна посылка в 10 дней, на 250 евро свободной таможенной стоимости, соответственно три посылки в месяц,по курсу так и получается на тысячу,но это на одно лицо получаемого,можно конечно с разных адресатов,но думается мне что на таможне тоже не глупые сидят и вот эту периодичность в рамках понятия легко можно отследить. Понятное дело..в личных нуждах..но есть так же ограничения,при чем очень много,,и именно с этого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.