godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 513 posts in this topic

Кто-нибудь мониторил цены, скидки реальны?

Покупал с амазона 8 числа киндел и пару мелочей..сейчас цена такая же..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня будет кибер-понедельник. Кто-нибудь мониторил цены, скидки реальны?

заметил только ССД дешевые(было бы у меня в буке доп.место под него взял бы). В остальном ни в пятницу ни сегодня привлекательных скидок так и не заметил (смотрел амазон.ком).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На те товары, которые хотел купить скидок не заметил вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nov 25, 2012 5:31:00 PM Status:Departure from outward office of exchange, Location:XINJIANG

 

надпись поменялась! надо же а. тока нифиха я такого английского не понимаю. получается только ушло? только 25го? при условии что отсылку сделали 10-го числа прошлого месяца? китайцы совсем офонарели 45 дней держать посылку у себя в офисе? интересно, до нового года хоть дойдет. выписал блин на свой конторский адрес а контора с нового года съезжает нафих с этого офиса.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, кто-нибудь из вас заказывал из сайта sunsky-online.com? Я 05.12.12 г. заказал себе тв-тюнер через обычную почту гонконга без трекинга. Там срок доставки был указан 18-20 дней, а оператор на их сайте написал, что передновогодний заказ будет доставлен в течение 30-45 или больше дней. Стоит ли верить этим китайцам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На те товары, которые хотел купить скидок не заметил вообще.

как я понял, скидки были на те товары, к-е не продавались. Да и мало скидочных товаров было, смотрел планшеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, ГрОм В ШтАнАх, Да, нормальных предложений практически не было, всё очень тухло.

Посмотримм... может под новый год порадуют?...

(А вообще, чем эти акции, когда всякую хрень залежалую продают типа задёшево, лучше купон козырный нарыть, на 10 -15% скидки, и по нему уже покупать что нравится. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается посылок из Китая. Вот такая надпись висит на странице моего заказа на алиэкспресс.ком

Changes in customs policy have led to delays in items shipped from China. If you have not received your products, you may need to wait for longer than usual, or contact the seller to negotiate a solution.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго время суток!!! :) Я хочу заказать ботинки Timberland и несколько вещей с gmarketa или amazona но с амазона многие вещи не шлют в узб. паэтому думаю с джимаркета поделитесь опытом как платить ( думаю открыть карту визу) сколько идет посылка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет ктонибудь заказывал с таобао

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу заказать 2 пары ботинок общей стоимостью 100уе+30 перевозка, как думаете на таможне тормознут? как думаете придерутся к количеству пар ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу заказать 2 пары ботинок общей стоимостью 100уе+30 перевозка, как думаете на таможне тормознут? как думаете придерутся к количеству пар ?

Ну если это будут две пары одинаковых то могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу заказать 2 пары ботинок общей стоимостью 100уе+30 перевозка, как думаете на таможне тормознут? как думаете придерутся к количеству пар ?

 

да наврядли, через атлантик пока проблем не было таких

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал товары на алиэкспресс с доставкой обычной почтой и теперь сижу, сомневаюс: дойдут - не дойдут....

у кого-нибудь было чтоб товары из китая терялись при посылке обычной почтой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

clerk

А чего боятся - на алиэкспресс действует система защиты покупателя, пока вы не подтвердите получение в надлежащем виде, продавец денег не получит.

И из своего (маленького) опыта - пока всё доходило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал товары на алиэкспресс с доставкой обычной почтой и теперь сижу, сомневаюс: дойдут - не дойдут....

у кого-нибудь было чтоб товары из китая терялись при посылке обычной почтой?

Я честно говоря побоялся заказывать доставку обычной почтой. Если не у них, то могут и у нас вскрыть да подменить(Печальный опыт есть, друг с Кореи отправлял подарки родственникам, а дошел стиральный порошок). Поэтому заказал через DHL вот теперь сижу и проверяю трекинг до куда дошла моя пофылочка :).

Edited by Unlegal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я честно говоря побоялся заказывать доставку обычной почтой. Если не у них, то могут и у нас вскрыть да подменить(Печальный опыт есть, друг с Кореи отправлял подарки родственникам, а дошел стиральный порошок). Поэтому заказал через DHL вот теперь сижу и проверяю трекинг до куда дошла моя пофылочка :).

 

А может там изначально быль порошок, а родственники отмазались, типа подарки слали, а крошки на почте подменили:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может там изначально быль порошок, а родственники отмазались, типа подарки слали, а крошки на почте подменили:)

 

Ага, делать больше нечего людям!

 

+100500 у меня тоже был уже печальный опыт, с Кореи родители отправляли мне вещи, но пришли конфеты дешевые узбекские, шампунь 108, что самое интересно, то что они вес точ в точ подобрали как в оригинале спецом!!! вот и думайте, лучше с Кореи посылать карго, все приходило во время и все на месте, хотя был опыт тоже когда карго наша таможня штрафанула и все посылки конфисковали и к сожалению мою тоже посылку конфисковали, ни за что, вот такие пироги(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как-то получил посылку, с бутылкой ликера. Бутылка разбита, а все сухое, т.е. ни капли ликера на остальных вещах.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал товары на алиэкспресс с доставкой обычной почтой и теперь сижу, сомневаюс: дойдут - не дойдут....

у кого-нибудь было чтоб товары из китая терялись при посылке обычной почтой?

я тут уже отписывался, у меня было так, что шло больше 60-ти дней. а так, дошло всё. и доходило пока тоже всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бутылка разбита, а все сухое
Испарилось! smile3.gif
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На aliexpress.com можно ли платить Капиталбанковской Visa Electron?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Amazon.com не хотят слать мне PSP. Есть надежный форвардер у кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испарилось! smile3.gif

Обычно почтой пересылки всё перепаковывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На aliexpress.com можно ли платить Капиталбанковской Visa Electron?

 

да

 

С Amazon.com не хотят слать мне PSP. Есть надежный форвардер у кого?

 

атлантик или полар, по ценам, надежности и срокам пока что только они в лидерах

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.